Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
1.276
Репутация
111
Реакции
1.399
Привет всем!
Вот решил своим творчеством поделиться))

Похолодало, сезон соплей и кашля - в разгаре, вот и я трошки простыл, дома лежу..
Все как положено после того, как попадаешь под осенний дождь - чих, кабель, насморк, температура - минимальная, самая мерзкая, 37.2 - в наличии..
И хочется маленького, а идти покупать - не очень хочется выходить и на людях сопли тягать))
Иеет выручил - нашел интересный рецепт.
Кому интересно - в спойлеле смотрите, там все просто и понятно))
Когда гости на пороге – спасет рулет «2 стакана»
😍🥰
Вкусный, бюджетный и очень простой в приготовлении
✨яйца 4 шт
✨сахар 1 ст
✨мука 1 ст
✨яблоки 2 шт

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром до пышной массы (10-15 мин), добавить просеянную муку и перемешать деликатно. Натертое яблоко разложить на противень застеленный пергаментом, сверху слой теста выложить и выпекать 15 мин при 180°. Все вкусного 🥰😍♥️
Миксера не имею, поэтому взбивал вручную...
Рука и сейчас, спустя час, как не моя и пальцы со скрипом разжимаю😂😂😂
Но это ерунда))
Я все ингредиенты брал в 2 раза меньше - ну мало ли, вдруг не получится, да и противня нет, только круглая форма для выпекания, так что половинный рецепт был в самый раз
Ну что сказать..

Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!

😂😂😂
Да, немного лопнул мой рулет, не идеальный, но для первого раза - очень даже ничего все вышло))

Вот решил поделиться с вами, друзья, своим творчеством))



Спасибо всем, кто дочитал до конца ))

Ну и как на Ютубе - не забываем ставить лайк, подписаться и оставить комментарий😉😁😂
 
Привет всем!
Вот решил своим творчеством поделиться))

Похолодало, сезон соплей и кашля - в разгаре, вот и я трошки простыл, дома лежу..
Все как положено после того, как попадаешь под осенний дождь - чих, кабель, насморк, температура - минимальная, самая мерзкая, 37.2 - в наличии..
И хочется маленького, а идти покупать - не очень хочется выходить и на людях сопли тягать))
Иеет выручил - нашел интересный рецепт.
Кому интересно - в спойлеле смотрите, там все просто и понятно))
Когда гости на пороге – спасет рулет «2 стакана»
😍🥰
Вкусный, бюджетный и очень простой в приготовлении
✨яйца 4 шт
✨сахар 1 ст
✨мука 1 ст
✨яблоки 2 шт

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром до пышной массы (10-15 мин), добавить просеянную муку и перемешать деликатно. Натертое яблоко разложить на противень застеленный пергаментом, сверху слой теста выложить и выпекать 15 мин при 180°. Все вкусного 🥰😍♥️
Миксера не имею, поэтому взбивал вручную...
Рука и сейчас, спустя час, как не моя и пальцы со скрипом разжимаю😂😂😂
Но это ерунда))
Я все ингредиенты брал в 2 раза меньше - ну мало ли, вдруг не получится, да и противня нет, только круглая форма для выпекания, так что половинный рецепт был в самый раз
Ну что сказать..

Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!

😂😂😂
Да, немного лопнул мой рулет, не идеальный, но для первого раза - очень даже ничего все вышло))

Вот решил поделиться с вами, друзья, своим творчеством))



Спасибо всем, кто дочитал до конца ))

Ну и как на Ютубе - не забываем ставить лайк, подписаться и оставить комментарий😉😁😂
Ням - ням 😋
 
Вау. Очень круто) выглядит аппетитно)
 
Вау. Очень круто) выглядит аппетитно)
Спасибо;)
Вкусный рулет получился..хотел на утро оставить, но..пока хотел, он куда-то делся)))
Даже несмотря на то, что сахара многовато (по рецепту) .. просто у меня яблоки очень сладкие ;)
 
Пицца закрученная))
Не совсем удалось - "забил" мукой тесто, не такие пышные булочки, но вкусно получилось))


 
короч берем два ломтика батона. кладем в тостер и делаем румяные гренки. Потом на эти гренки намазываем чуть кетчупа. Нарезаем тонкими ломтиками помидор, кладем ломтики помидора поверх кетчупа. Добавляем сухой или свежий безилик. Можно так же добавить орегано. Сверху кладем сыр нарезаный ломтиками. Сверху на сыр я кладу нарезанную вареную колбасу. Отправляем в микроволновку на 1.20 минут
Post automatically merged:

получается ахуенная пицца!)) Очень быстро и вкусно!)
 
короч берем два ломтика батона. кладем в тостер и делаем румяные гренки. Потом на эти гренки намазываем чуть кетчупа. Нарезаем тонкими ломтиками помидор, кладем ломтики помидора поверх кетчупа. Добавляем сухой или свежий безилик. Можно так же добавить орегано. Сверху кладем сыр нарезаный ломтиками. Сверху на сыр я кладу нарезанную вареную колбасу. Отправляем в микроволновку на 1.20 минут
Post automatically merged:

получается ахуенная пицца!)) Очень быстро и вкусно!)
Тоже вкусно, но я лично в этой связке помидоры, базилик и орегано, (моцарелла или брынза к ним - отлично) - отдельно, гор.бут (горячий бутерброд) - хлеб (булка) кетчуп, колбаса, сыр - отдельно и потом лопать это все вместе))
Ну, это мой взгляд на такую еду))
 
Рецепт борщу:
(Для оккупантов)
Стакан води і хуй туди

Кружку томату та піхву лохмату
😁😂😁😂
 
Назад
Сверху Снизу