Трип-репорт по альфе (альфа Blue) от bmw740

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
Вещество – камень (кристал) синего цвета характерного вкуса и запаха.

Тестер – 28,М, 60 (толлер именно к альфе (соль) – низкий, амфетамины - высокий ).

Способ употребления – через хобот (интразальный), курение (ингаляционный)

С самого утра на отходах от фена, не спавший пару суток иду на работу утро проходит в ожидании посылки (1 г. альфы) от bmw740 и тут свершилось, моей радости не было предела. Упаковка отличная, в посылке коробка типа как с трубы, в ней пакет в общем все как надо.

00-00 Захожу на работу, закрываюсь в кабинете, беру отламываю небольшой камушек дроблю его. Дорога на вид 40 – 50 мг. на вид точно не определить, та и нет терпения долго чертить влетает в хобот. Жжение умеренное, вкус типичный для данного пороха.

00-05 Начинает нагребать, и тут я понимаю, что жадность меня погубила и надо было чуть меньше, так как давно не употреблял альфу. И что это еще не пик эффекта, еще только нагребает.

00-07 Эффект нарастает, чувствуется мощный альфовый вход, слегка подташнивает, я весь аж в холодном поту. Смотрю в зеркало белый (бледный) как трупачина. Я аж на измену выпал, думаю спалюсь щас еще на работе.

00-30 Стало легче, смотрю в зеркало уже все нормально, вид не палевный. И как только полегчало меня начинает дико суетить, я бегаю из этажа на этаж, вышел на перекур курить одно удовольствие. Скурил пару сиг подряд, остановиться курить было тяжело.

00-45 Стимуляция очень сильная, аж с рук все сыпется. И тут мне звонит знакомый и начинает из далека подходить к разговору, что б угоститься. Я говорю, чтоб подъезжал.

1-00 Приезжает садимся в кабину «ЗИЛ» и я ему черчу где-то 30 – 40мг. (хомяк этот редко употребляет, толлер к альфе нулевой). Проходит минуты 3, а он уже кричит что его нагребает и через 20 минут он превращается в хобот.

2-00 Эйфория уменьшилась, и от этого стим кажется еще сильнее. Бесконечный поток идей, которые обрываются другими. Сидеть на месте не выносимо, мы сидим в кабине курим и не можем решить куда ехать дальше.

3-00 Начинают не много падать обороты, уже и охота погнаться но здравый смысл препятствует этому не надолго.

4-00 Погоняемся где-то по 20 мг. и сразу аж как то успокоило, но спустя 20 минут стим становиться опять запредельным.

5-00 Стим понемногу переходит в паранойю и марафон затягуется на 3 дня.

На второй день я решил первый раз в жизни испытать интересный способ употребления путем курения вещества. Для этого разваленный даже соорудил типа вапорайзер из лампочки. При плавлении вещество высвобождало дым, довольно не вкусный. Но тут я еще заметил много тонкостей при употреблении курением. Главное я так понял, чтоб продукт не «перегорал», а то у дыма вкус паленой пластмассы. Прихода такового как рассказывали у меня не было но я думаю это просто из –за недоработки приспособления. Мой самодельный вапорайзер (лампочка) был не совсем герметичен из-за чего не возможно было сделать хапку концентрированного дыма. Но в целом эффект добротный и при доработки устройства все будет четко.

В общем альфы хватило на 3 суток уматываться, в тесте принимало участие 4 человека. Продукт испытан всеми возможными способами употребления нос, курение, в/в. Все тестеры отметили высокую чистоту, качество и силу вещества и очень благодарныbmw740 за альфу!
 
Давольно таки интерестный трип, хоть я и не люблю их читать и респектос за лампочку, вкус испаряющейся слезинки альфы не с чем не сравнить!
 
Мне больше через сушку нравится курить, через лампу как то плавнее и слабее на мой взгляд
 
Мне больше через сушку нравится курить, через лампу как то плавнее и слабее на мой взгляд
так при воздействии открытого огня кристаллы подгорают, да и вкус потом жженой пластмассы.
 
Назад
Сверху Снизу