Трип репорт Реагент ХеппиЛаб

Balubro

Кидала
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
883
Репутация
0
Реакции
1.045
Толлер: Ниже среднего
Тестеры : М, Ж


Всех приветствую хотелось еще раз поблагодорить за оказанную возможность отправить регу мне на тест благодарочка.


Стоим на почте в ожидании жуткой очереди снимаем посыку и прыгаем в такси доежаем домой, залетаем с коридора в кухню и вскрываем посыл и вот тут вуаля снимаю грамм реги пара камней желтоватого цвета, растворяются на спирту несложно мешаю жили были нетужили насыпаю двадцать пять г мачехи мешаю накрываю фольгой, рядом готовлю перекусить и рядом куха с химлом помешую ее и еду и поставил на сутки сушится


Насыпю калпак микса курится легко на выдыхе отдает класическим химлом присажуюсь за куриваю сигу Рега порадовала шо тяга не такая как в остальных сразу пух и усе, а тут плавно накрывает постепенно решил до курить сигу и сбить сушняк потому что он наступает моментально, ели припивая пивас по глоточку больше кушая орешки держало плотно час потора первые двадцать минут сила после крепко держит, еле уломав Малую опустить крыху на апарате водничек пух сначала хиха да хаха после минут пятнадцати она обрыгивается и вырубаетсяа, а я готовлю се кушать, приятного) пиздц какой апетит пробивает я за пару дней пару тройку кг точно поднабрал, всем спасибо за внимания.

Вывод : 9/10

Рега отличная держит долго и плотно всем советую новичкам можно и к 1-35
 
Последнее редактирование модератором:
Что это??! Удалил и создал новую тему что бы не портить свою репутацию плохими комментариями про то что твой трип калл??? И да, я так же поддерживаю создателя арбитража на тему того что ты хотел его кинуть. Теперь я уверен что этот человек не достоин статуса Про....Ещё раз прошу администрацию пересмотреть своё отношение по отношению к "Balubro", и лишить его такой привилегии, как получать пробники, и делать от понта трип, с которого магазину выгоды ноль, а сами трипы пустышки которые не интересно читать...
 
Мммм, извиняюсь, не пересоздал, а удалил сообщения, но суть не изменилась...
 
Обычно , для себя любимого , основу промываю спиртом
Замачиваеш ну так чтоб покрыло спиртом . Настаиваеш минут 10 и на салфетки . Как стечёт и начнёт подсыхать минут 5 достаточно и залеваеш раствором реги . Понтов не много , а масла с основы смымаеш . А в регу капаеш ароматизатара можно из серии для электронных сигарет .
И бомбиш в полный кайф
 
Хорошая рега если развести на 20 но сразу говорю для толлерантных высоко личностей потому что если низкий то будет аяяй, а так если средний то к 25 будет нормально хотелось отметить что держит нормально и не 10-15 минут а пару часиков верочно не знаю под скоростью не юзал комбо толллер на ск низкий, возможно дополню, а может и нет все возможно и быть может оно все и к лучшему что осталось самая малость через пару тройку дней плотного общение с аппаратно водным дымом общение с химлом делается тс по пару тройку дней крышек за раз как присел на апарат после идет заход в холодильник и за раз все убирается возможно еще и за того что быстрые вещи не юзалось долго и организм востанавливается сейчас кашка артек с сахаром всем советую, шучу всем Благ Родные Всех Обнял а кстати девушка после первого раза курение под синиву тс которая пустила смачные ленты больше сказала не курит и так оно и есть что сказать камни которые пришли речь идет о реагенте от Хапилаба отдельная благодарочка Чпокеру все на высшем уровне.
 
Назад
Сверху Снизу