Я дэбил

Братан, не стоит выкладывать сюда каждое второе видео из ютуба, ты немного забыл видимо где находишься и за чем сюда люди заходят, надеюсь ты понял.
Добра!
 
Если тебе так и интересно делится смешными на твой взгляд видео то думаю, будет лучше создать отдельную ветку для этого, а не флудить пятисекундными видео в темах
 
Если тебе так и интересно делится смешными на твой взгляд видео то думаю, будет лучше создать отдельную ветку для этого, а не флудить пятисекундными видео в темах
Раздел форума >> Видео
А значит что сюда можно выкладывать видео любой тематики.
 
Раздел форума >> Видео
А значит что сюда можно выкладывать видео любой тематики.
Братан, я тебе не говорю что это запрещено. Я веду к тому что не стоит флудить каждым видео и достаточно одной темы что бы поделиться с нами видео, понимаешь?) Просто слишком много твоих тем, за другими пользователями такого не наблюдал, есть и более важные темы которые прикрывают твои видео))
 
Братан, я тебе не говорю что это запрещено. Я веду к тому что не стоит флудить каждым видео и достаточно одной темы что бы поделиться с нами видео, понимаешь?) Просто слишком много твоих тем, за другими пользователями такого не наблюдал, есть и более важные темы которые прикрывают твои видео))
Тю, так бы сразу сказал)
Мир тебе) ♥
 
Я не знаю, может я не прав, просто высказал свое мнение по этому поводу и не могу тебе что то запрещать. Пускай скажут что то другие пользователи, может только мне это глаза режет)
 
Да, для создания темы эти видео слишком ниочёмные. В одной теме было бы норма.
 
Назад
Сверху Снизу