Ненаход от Punk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Здравствуйте. Простите, в первый раз оформила тему не по правилам. Теперь прилагаю скрины, прошу обратить особое внимание так как ненаход действительно был. Магазин ровный, покупаю с 2015, на форумах не сижу, потому репы нет. Кдад был сделан новым курьером, так как былы ссылка с фото, где адрес на фото.
5 августа вечером купила 0,25 альфы у Панка. Оператор дала адрес, приехав на место и хорошо проверив, клада я там не нашла. Было темно, фото не сделала. Написала оператору, он отправил в Арбитраж.
Прошу очень помлчь и выдать перезаклад. Клада не было я расстроена,хотелось бы, чтобы решили положительно.
Продавец добросовестный, знаю, но у меня действительно был ненаход.

Скрины оплаты переписки прилагаю.Посмотреть вложение 6905 Посмотреть вложение 6906
 
Если магаз ровный ? Зачем арбитраж писать спустя час ? С 2015 года и все клады находила ??? Ты че с 2015 года только у Панка берёшь ?)темнишь ты солевая ...;)
 
Писала оператору сегодн, она отправила к Говарду, но он не ответил и в жабе его часто нет. Она сапросила что я написала что клада нет через 20минут, но по времени я доехала туда за полчаса, так как живу недалеко от академа.
Очень прошу не закрывать теиу и подождать ответа продавца, клада не было, я потратила деньги последние, беру не часто, и хотелось бы возместить ущерб.
Спасибо!
Одал, прошу вас не закрывать тему, у меня нет других доказательств, кроме моих слов, прошу поверить.
 
Писала оператору сегодн, она отправила к Говарду, но он не ответил и в жабе его часто нет. Она сапросила что я написала что клада нет через 20минут, но по времени я доехала туда за полчаса, так как живу недалеко от академа.
Очень прошу не закрывать теиу и подождать ответа продавца, клада не было, я потратила деньги последние, беру не часто, и хотелось бы возместить ущерб.
Спасибо!
Одал, прошу вас не закрывать тему, у меня нет других доказательств, кроме моих слов, прошу поверить.
 
Если магаз ровный ? Зачем арбитраж писать спустя час ? С 2015 года и все клады находила ??? Ты че с 2015 года только у Панка берёшь ?)темнишь ты солевая ...;)



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ:
не спустя час, заказала в субботу! Сегодня понедельник!!!!
Оператору и говарду писала, отправили в арбитраж.
С 2015 беру да, но не часто, и это второй ненаход за все время.
 
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ:
не спустя час, заказала в субботу! Сегодня понедельник!!!!
Оператору и говарду писала, отправили в арбитраж.
С 2015 беру да, но не часто, и это второй ненаход за все время.
Магазин сегня был на форуме!!!
Щя все прочитаю !!! будем разбиратса
 
Здравствуйте. Простите, в первый раз оформила тему не по правилам. Теперь прилагаю скрины, прошу обратить особое внимание так как ненаход действительно был. Магазин ровный, покупаю с 2015, на форумах не сижу, потому репы нет. Кдад был сделан новым курьером, так как былы ссылка с фото, где адрес на фото.
5 августа вечером купила 0,25 альфы у Панка. Оператор дала адрес, приехав на место и хорошо проверив, клада я там не нашла. Было темно, фото не сделала. Написала оператору, он отправил в Арбитраж.
Прошу очень помлчь и выдать перезаклад. Клада не было я расстроена,хотелось бы, чтобы решили положительно.
Продавец добросовестный, знаю, но у меня действительно был ненаход.

Скрины оплаты переписки прилагаю.Посмотреть вложение 6905 Посмотреть вложение 6906
Напишите позжалуста оператору, (или кто там) что бы передал боссу, что-бы зашел на форум !!!
 
Хорошо, сейчас напишу. И оператору и админу, но админ бывает не часто в сети.
Спасибо
 
Писала оператору сегодн, она отправила к Говарду, но он не ответил и в жабе его часто нет. Она сапросила что я написала что клада нет через 20минут, но по времени я доехала туда за полчаса, так как живу недалеко от академа.
Очень прошу не закрывать теиу и подождать ответа продавца, клада не было, я потратила деньги последние, беру не часто, и хотелось бы возместить ущерб.
Спасибо!
Одал, прошу вас не закрывать тему, у меня нет других доказательств, кроме моих слов, прошу поверить.
На слова никто не верит, Я не закрою тему, чего-то вам верю, не знаю чего. НО, НЕ Я РЕШАЮ!!!, ЖДЕМ СЕЛЛЕРА!!!
 
Спасибо за доверие!
Оператор написала, что у админов есть контакты Говарда, вот что она ответила: ну ардув или мансон напишет, он ответит в жалобе.
Давайте подождем ответ.
 
Спасибо за доверие!
Оператор написала, что у админов есть контакты Говарда, вот что она ответила: ну ардув или мансон напишет, он ответит в жалобе.
Давайте подождем ответ.
Ждем
Но сразу скажу!!!
Когда пишут , ну там нет, все перерыл (ла), никто в это не поверит!, у каждого магазина есть правила, и вы автоматически с ними соглашаетесь при покупке того или иного товара.
 
Я бы фото сделала, но у меня камера в смартфоне в темноте не берет. Скрины смогла сделать только сегодня вечером, интернет у меня по будням, вот я сегодня и создала тему.
 
Я бы фото сделала, но у меня камера в смартфоне в темноте не берет. Скрины смогла сделать только сегодня вечером, интернет у меня по будням, вот я сегодня и создала тему.
та нууу. прекращяй . камера в темноте не берет. инет по будням. *соль юзаю по четвергам и то если дождь идет*,, а-то закрою тему. ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ, НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, ЖДЕМ СЕЛЛЕРА!!!
 
ТАКИЕ АРБИТРАЖИ СРАЗУ УДАЛЯЮТСА (ТАМ НЕБЫЛО), но так как селлер написал (пиши арбитраж), будем ждать его !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Я давно беру, с селлером знакома, но админ бывает не часто в жабе, я и ему написала. Ответа нет пока, буду ждать. Спасибо
 
Прошу модератора после просмотра, удалить лишние сообщения. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу