Трип репорт Трип репорт по шишкам Марки от Chilly Willy Shop

Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
6
Трип репорт по шишкам Марки от Chilly Willy Shop
Тестеры:

М 180/856/20
М 182/70/21

Толерантность:
2-3 недели (у обоих)
Продавец:
https://bmwrc.biz/t2528/
Очень приятен в общении, заказываю шишки не в первый раз, всё доходчиво объясняет, отвечает на интересующие вопросы и готов дать совет при выборе товара. В первый раз заказывал шишки Critical Kush, но именно сорт Марки понравился на все 100%.
Посылка:
Упакована грамотно, учуять шишки, предварительно не разорвав пакет не получится, стелс высшего уровня!
Способ употребления:
Металлическая миниатюрная трубка.
Шишки:
Сорт Марки пробовал впервые, как и мой друг. Много были наслышаны о нём, но попробовать всё никак не доводилось, а зря. После открытия зип лока, в нос ударил очень яркий запах, но он скорее на любителя. Вкус ярко выраженный, хвойный что-ли, точно передать это не получится, оставляет долгое послевкусие.

Тайминг:
Отломив кусочек от шишки (брали 1 грамм), мелко нарезаю маникюрными ножницами, чтобы хватило на 2 взрыва на каждого. Решаем выкурить их незамедлительно, а потом уже думать насчёт добавки.

00:00 Взорвали первый раз, сразу же почувствовалось странное изменение, но ещё не совсем явное.
00:05 Понял, что вставило, когда залип на том, как насыпал в трубку вторую порцию и забыл о том, что делаю. В комнате воцарилось молчание, мы взорвали второй раз и с помощью коротких реплик решили, что третий будет слишком.
00:15 Переместились в другую комнату на удобный диван, незамедлительно включили телевизор и всё на что нас хватило - нащёлкать на пульте ютуб и выбрать в рекомендованных один из любимых Chill миксов.
00:30 - 01:30 Выход на плато, полнейшее расслабление, нас будто вдавило в диван и даже поход за водой на кухню казался непосильной задачей, а сушило изрядно. Музыка сильно изменилась, накатывала волнами, действительно похоже на эффект марки: вокруг всё немного колышется, в голове множество глубоких мыслей, особенно когда закрываешь глаза и остаёшься наедине с музыкой и мыслями. С другом переговаривались крайне редко, хотя иногда и пробивало на безудержный смех.
2:30 Эффект стремительно шёл на спад и мы решили немного догнаться. Снова вдавило в диван и начало сильно клонить в сон, но это скорее сказалась сильная усталость за день.
4:30 Эффект всё ещё есть, но уже не такой, сопротивляться сну стало невозможно. Уснули в течении 10 минут, спал я очень крепко и хорошо, а на утро никаких негативных последствий не наблюдалось - наоборот, хорошее настроение и заряд бодрости.

Вывод:
Шишки Марки стали одним из моих самых любимых сортов и я точно уверен, что ещё не раз вернусь к ним. Одного грамма на двоих хватит примерно на три убийственных накура, а может и на больше. Спасибо Chilly Willy Shop, который уже не первый раз радует качеством своего товара, грамотными советами и скоростной доставке. Рекомендую на 100%!
 
Назад
Сверху Снизу