Трип репорт Трип репорт по снегу от Chilly Willy

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
983
Репутация
188
Реакции
1.714
Здарова бандиты ,хочу поделиться трип-репортом по снегу от Chilly Willy


Тестер: Boss1488 .М. 22/180/85
Толерантность к снегу: Две недели без амфа.



1. Доставка ,посылка от сэллера вышла в день заказа ,оплатил до обеда и получил тнн после обеда , к сожалению путь не близкий и ждал 3 с лишним дней( новая почта уже не так что прежде) .
2. Вес , Т.к весов у меня уже нет и делаю я всё на глаз-алмаз открыв пакет с 3граммами был в недоумении ,там было больше чем 3 ,на много! К примеру ,обычно фен других селлеров я 1 грамм делю на 8 дорог ,этого фена на 10.
3. Вид, вкус ,цвет. На вид слегка розоватый амф в комочках , я читал репорты про этот снег и люди говорили что он жжет нос больше остальных фенов на рынке ,но я скажу на оборот ,заходит как к себе домой! может быть сильно жжет первые пару пар секунд но очень быстро проходит.
4. Дозировка , я считаю идеальной дозировкой для этого фена будет от 0.100-0.250 для человека который юзает не первый раз. Для заядных гонщиков 0.250 будет самый сок. Огромный плюс у этого фена в том что нет такого прикола как "МНЕ МАЛА Я ЕЩЕ НЮХАНУ" тут фен чувствуется после первых 7-12 мин и от 0.125 прёт Хорошо! других фенов я меньше 0.250 не юзаю ,этим же насладился эффектом от 0.125 ,и догнался такой же только через 9ч!
5. Эффект , я почувствовал стим/эйф в соотношении 35/65 , хорошо заходят настольные игры ,говорить желание есть но не как пулемет ,ты можешь остановиться. Время летит ооочень быстро ,пока мы ждали друга который должен был подойти через 4 ч ,для нас прошло за 30мин. В остальном как у стандартного амфа.
6. Длительность , начало меня отпускать от 0.125 через 7-8 часов от нюха ,но думаю если бы я не догнался то до конца меня бы отпустили эти 0.125 через часов 10-11.
7. Входа/выхода. Очень хорошие входа около 1ч+- дальше чутка на спад,но только чу-чуть ,дальше в одном состоянии до начала выходов. Выхода нормальные, тупняки как и от остального амфа но состояния карася особо нет.


Плюсы: Эффект наступает быстро, быстро проходит жжение в носу, если двигаться то стим усиливается в разы ,а эйфа не убавляется.
Минусы: Не обнаружил.



Оператор: 10/10
Сроки отправки: 9/10
Эффект: 10/10
Количество: 10+/10

Спасибо продавцу за возможность взять этот амф ,надеюсь стать постоянным покупателем.
 
Отличный трип
 
отличный репортаж, товар также на высоте
 
Бро,а как запах,сильно чувствуеися ,или так,фоново??
 
Назад
Сверху Снизу