Трип по Алиенам от Фраца

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.052
Всем привет кто не спит Получил марки под названием Аlien от france .
. Блотеры довольно красивые .В общем норм.
Был опыт в прошлом году , теперь снова мне удалось опробовать Нбом , состав кстати 25 d + 25 f Nbome.
Толер низкий
00:00 Отрезаю половинку блотера , на блотере нарисован Дарт Вейдер ну класс, что же со мной будет
00:40 Вход довольно неприятный пошел , в туалет рыгать, решенно выйти из своей квартиры на улицу , дабы освежится и чтобы немного полегчало.
01:10 Глаза по 5 копеек , шлейфа просто замечательные , кажется что отпадает рука и что то с челюстью она какая-то не такая , блять челюсть отпадает что делать?Бегу в панике домой ноги вминаются в землю , рука опять отпадает .
01:35 Домой не добежал , подхожу к левым людям , передо мной лас вегас , спрашиваю у типа "где моя сигара" ой тьфу извините , в невминозе бегу домой!
02:45 Когда перехожу из комнаты в комнату попадаю в разные реальности. При переключении музки вкомпьютере происходит что то невероятное. Выхожу на балкон курить там дует ураган какой то на меня дома шатаются , скурил четверть не хочу больше, ковер телевизор , ложусь на кровать и мои рууи будто плывут по воздуху создавая божественные риснки в воздухе , как же это прекрастно . Решаю скушать пончик со сгущенкой , он горько кисло сладкий не могу есть(( окусил кусочек обалдел
03:10 Примерно говорю время тайминга , просто за это время много где побывал , пооткрывал порталы дома, переместился в прошлое изменил будущее , (шучу) короче со мной происходило что то невероятное и необьяснимое обычному человеку (короче как я помню , наврное мозг отключился , куски мяса отлетают от меня как от железного человека я говорю ну давайте быстрее и они прилипают ко мне обратно) :)
04:50 Ложусь на кровать мою голову начинают проникать самые различные мысли . Я сам задавал себе вопросы и сам отвечал же на них , моё тело стекает с кровати, а нет мне не показалось.
06:00 Решил уснуть , цвета начинают становится гнилого цвета начинаю паятся , орагны перемещаются из одного места и становятся на другое , слава богу заснул фух, конец трипа не совсем удачный но всё же всё было незабываемо

ПС когда набиваешь толлер и хаваешь 7 штук за раз , начинаешь сходить с ума . Всем добра , спасибо Францу!
 
Назад
Сверху Снизу