Настройка программы Proxifier

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.157
Репутация
864
Реакции
4.107
Proxifier v3.31 + Portable
Initex.Software.Proxifier.v3.0.png



C этим отличным инструментом вы сможете заставить программы, которые по умолчанию не умеют работать через прокси сервера, работать с ними, таким образом теперь нет проблем скрывать следы вашей работы через эти программы. Сразу напишу о том, что Русской поддержки нет, поэтому возможно будет не понятно как надо настраивать разработку, но думаю при желании разберетесь, а пока предлагаю скачать Proxifier с нашего проекта.

Initex.Software.Proxifier.v3.01.png



Итак, после запуска программы вы сможете работать с совершенно любыми Интернет программами, например вашими браузерами или ICQ клиентами, играть в игры, получать потоковое видео и так далее, из сети, которая в свою очередь будет отделена от Интернета брандмауэром, для этого вам нужно будет открыть один порт, в целом не так и сложно.

Initex.Software.Proxifier.v3.02.png



Если вы переживаете за секретность вашей личной информации, то думаю Proxifier отличный вариант, ведь работая через прокси сервера вы совершенно не будете оставлять никаких следов, например можно будет отсылать почту через прокси, можно также задавать каскад серверов, что еще удобнее.

Initex.Software.Proxifier.v3.03.png



Вот вам краткий обзор этой замечательной программы, думаю Proxifier будет полезна многим, особенно в наши дни, когда и так вся информация о нас сливается куда только можно. Не забываем зарегистрировать программу генератором, думаю тут проблем возникнуть не должно.

Разработчик: Initex Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7.12 MB
ОС: Windows
Скачать: Proxifier v3.31 + Portable
 
Отлтчно Бро,я твой фанат в IT
 
Назад
Сверху Снизу