Наркотик или в любой аптеки

Та да! Маковая семка это беда! И самое интересное, что тягла как такового нету. Навалился и тупо баиньки. Именно не залипоны как от соломы, а тупо спишь. Не ну конечно есть схожесть, но кумара этого не стоят. А кумарит конкретно!
 
Та да! Маковая семка это беда! И самое интересное, что тягла как такового нету. Навалился и тупо баиньки. Именно не залипоны как от соломы, а тупо спишь. Не ну конечно есть схожесть, но кумара этого не стоят. А кумарит конкретно!
 
Та да! Маковая семка это беда! И самое интересное, что тягла как такового нету. Навалился и тупо баиньки. Именно не залипоны как от соломы, а тупо спишь. Не ну конечно есть схожесть, но кумара этого не стоят. А кумарит конкретно!
Беда когда головы нету на плечах бро .
Я как с опят спрыгнул .
До той бубки не добрался .
С червями вот как то незахотелось биться за те бошки .
Хай хавают им нужнее )))))
А я еще поживу чуток . ;)
 
Беда когда головы нету на плечах бро .
Я как с опят спрыгнул .
До той бубки не добрался .
С червями вот как то незахотелось биться за те бошки .
Хай хавают им нужнее )))))
А я еще поживу чуток . ;)
Я к чёрному вообще равнодушен! Не, ну конечно начиналось всё именно с неё. Потом пару раз перекумариваться пришлось так не слабо! И сразу меня осенило, что оно того не стоит!
А семкой я пару-тройку раз наваливался, по любэ не стоит.
Пиздец! У меня есть знакомый в системе семечной. Реально на кумаре животными становятся, а как разобъются то цены себе не сложат.
Похоже всё таки правда то что я слышал, что семку опрыскивают кажись симплекс называется, изначально было лошадиным снотворным, вот оно их и прёт и похоже по крыше то же неслабо лупит. От соломы насколько я помню конечно кумарило но не до такой степени, что бы берегов не видеть, да и до статуса "Бог" тоже не поднимало.
 
Назад
Сверху Снизу