........ сам в шоке . хотя .....

Магазин парашенко не я сюда тащил . Лиш указываю свидетельства дерьма его владельца .
тип ты вообще серьезно или шутишь?! кроме названия не вижу никакой связи!
 
Нет не шучу . и он предупреждён о последствиях названия и не только мной .
ну тогда хочу поблагодарить магазин за пробы, а президента за без виз) а тебе хорошего вечера политолог)
 
Порох хотя бы добивается для граждан и для страны чего-то на мировой арене.

Путин просто всех имел ввиду.
 
Ну этот если сравнить их новогодние поздравления к примеру.
 
ну тогда хочу поблагодарить магазин за пробы, а президента за без виз) а тебе хорошего вечера политолог)
)))) Савсем недаввно была отмазка о санкциях к рашке - вот санкции и к украине . Безвиз - пшеки уже срок огласили , добро пожаловать . Интерпол открыл дела пока только к Ирине (жене пидара ) А именно в этом видео претставлена разница до и с приходом .
Аргументы кончились - путин виноват ! )))))
Порох хотя бы добивается для граждан и для страны чего-то на мировой арене.
Что? Санкций , продолжения войны , подения гривны , что ещё
 
Онулирования долгов по газу, разгребания говна предыдущих правителей, укомплектация современным военным оборудованием. Безвиз тот же.
 
Бля, а если на то пошло, то что лично ты сделал для своей страны? Проторчал печень?
 
доллг признан и на ево гашения берутся другие долги . о разгребании видео сверхе. про тот же , только ответил , поляки первые америкосы вводят санкции пока на отдельных . оборудование это машины по десятикратной цене но забракованные на полевых испытаниях . и уже списанных .
Немолчу . а ты?
 
Последнее редактирование:
Бля, а если на то пошло, то что лично ты сделал для своей страны? Проторчал печень?
и это моя печень . Тебе то до неё что? и сдесь для поддержания культуры употребления . И защиты покупателей . А кому что и когда жрать это выбор личный . Или ты подскажеш ?
Приму твою печень в дар но есть сомнения что она не лучше
 
Последнее редактирование:
Тут еще на форуме политики не хватало, если бы мог, я бы запретил тут создавать политические темы
странно но вот ты возмущаешся не о политике а о том что не дали
Хах) это все потому что мне пробу не дали)
 
странно но вот ты возмущаешся не о политике а о том что не дали
Бро это шутка была с сарказмом, шутка это когода пошутил, там еще смайлик в конце что бы понятно было что это ШУТКА, а не возмущение
 
Бля, ну чему здесь удивляться, на половине страны идёт война, полуостров захвачен, схуяли здесь вообще должно быть хорошо? И здесь нет смысла кого либо винить, один хуй от этого твой кошелёк не наполнится, а ты так и будешь продолжать пиздеть на власти ездя в свои 30 лет в маршруточке и бубня под нос "ебаный порох- страну погубил" Начинать необходимо прежде всего с себя, в условиях такой "глупой" политики необходимо адаптироваться и направлять все возможные ресурсы на реализацию своих амбиций, а не пиздеть какие все хуёвые и нахуй тут жить.... Занавес
 
Тут еще на форуме политики не хватало, если бы мог, я бы запретил тут создавать политические темы
Давно ратую за эту тему
Отсутствие политики на нашем ресурсе
Жизнь и так нелегка
и приходя на форум хочется разгрузить мозги от этой каши !!!
Можно и проигнорить все это на Рц ресурсе
Но один Черт непонятно . Зачем люди тащат этот мусор суда
Видимо в реале этих комментаторов уже ни кто не слушает .
 
Давно ратую за эту тему
Отсутствие политики на нашем ресурсе
Жизнь и так нелегка
и приходя на форум хочется разгрузить мозги от этой каши !!!
Можно и проигнорить все это на Рц ресурсе
Но один Черт непонятно . Зачем люди тащат этот мусор суда
Видимо в реале этих комментаторов уже ни кто не слушает .
Просто эта тема утратила актуальность, но при этом существуют и по сей день не равнодушные особи, которые не хотят покидать ряды диванных войск.
 
Назад
Сверху Снизу