Трип репорт HOLY GRAIL KU$H a.k.a "СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ" от MJ_$HOP

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h
про сортовые шишки "HOLY GRAIL KUSH"

для магазина Mj_Shop УБОЙНЫЕ ЦЕЛЬНЫЕ ШИШКИ КЛАДАМИ В КИЕВЕ И ДНЕПРЕ
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "HOLY GRAIL KUSH"
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!

Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Я рад что наш форум так часто пополняют новые магазины с дарами Джа, за это уже респект, видно селлер( mj_shop ) настроен серьезно работать, раз оплатил ВИП место и сразу начал запись на раздачу проб. Через парочку дней, селлер скидывает мне данные клада(фото,скрин карты,описание). До места легко добрался, минута ходьбы от станции метро, много общественного транспорта ездит, так что не составило труда приехать на другой район города, место нашел быстро, клад снял за секунду и скрылся, повезло что не было людей, а так место проходимое, тропинка к домам и рабочим зданиям, но все же клад надежный. Стелсс классический (зиплок в зиплоке, обмотанный черной изолентой). Уже сижу за своим рабочим местом, высыпаю бохи, по органолептике данной бошки можно отметить что выращивал гровер профи. Это цельные смолистые бошки, качественно пролечены, аромат не выраженный, но с нотками хвои, приятный одним словом. Непосредственно к накуру.

ТРИП/ТАЙМИНГ:
16:20- Все по классике, засыпаю напас ( 100 мг), прогорает отлично, вдох... и на выдохе слегка тяжелый дым, вкус земляной, но быстро отходишь, от одного прокашливания. По традиции делаю второю и сажусь на стул в ожидании чуда)
16:30 - Эффект не то что вышел на плато, он прилетел на ракете прямиком на орбиту моего сознания, чувствую силушку индики, мощный эффект и залипон, включаю смешные видосы на ютубе, настроение поугарать и добротно поржать, позитивный хай
17:30 - Хьюстон, полет нормальный, мозг ясный, все вокруг радует, даже появился какой то заряд энергии, вот и нотки сативы дают о себе знать
18:20- Все еще приятно мажет, думаю еще часик и эффекты начнут спадать

19:00- Хорошее настроение , приготовлю ужин, захотелось покреативить и приготовить что то необычное и соответственно вкусное

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:

Спасибо mj_shop за пробу, бошки ТОП, сильный,долгий и кайфовый эффект, все по высшим стандартам культуры выращивания каннабиса, желаю вам удачного бизнеса, процветания и пополнения своего меню, всем советую попробовать данный сорт и данный магазин.

Оператор : 10 /10
Стафф : 10/10

Стелс/Курьер/Место - 9 /10

Посмотреть вложение 12764




 
Назад
Сверху Снизу