Амф на Таирова Одесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
57
Добрый день) решил создать темку, продаю Амф кладами в Одессе. Район Таирова, клады будут делаться в течении 20мин после оплаты. Клады будут делаться надёжно. Кому интересно обращайтесь, буду стараться работать круглые сутки. Связь со мной
Только в ЛС форума!
 
Последнее редактирование модератором:
ТС создайте тему в продавцы на проверке! Изучите правила и тогда вэлком на bmw!

Добрый день) решил создать темку, продаю Амф кладами в Одессе. Район Таирова, клады будут делаться в течении 20мин после оплаты. Клады будут делаться надёжно. Кому интересно обращайтесь, буду стараться работать круглые сутки. Связь со мной
Только в ЛС форума!
Если что не понятно обращайтесь к Модератору форума или ко мне!
 
Последнее редактирование модератором:
BALLR, приветствую на ресурсе!
Тему перенес в "продавцы на проверке", оформите согласно правил, пожалуйста. нужно сделать фото, раздать пробы.

Для Про-пока ТС не оформит тему нормально, фото и тд. -на пробы не пишемся, данные не даем!
 
Для Про-пока ТС не оформит тему нормально, фото и тд. -на пробы не пишемся, данные не даем!
Добавлю, простых юзеров тоже касается! Увижу запись - получите предупреждение!
 
Последнее редактирование:
Ждём раздачу.
Удачи в начинании.
Предусматриваете отправки?
Добра!
Отправки нежелательно, но постараюсь что-то придумать в этом направлении) Буду развиваться, пока с 0 к сожалению) но от себя гарантирую порядочность и отзывчивость)
 
Отправки нежелательно, но постараюсь что-то придумать в этом направлении) Буду развиваться, пока с 0 к сожалению) но от себя гарантирую порядочность и отзывчивость)
Где фото продукции согласно правилам ?
 
Приветствуем нового форумчанина!
Добро пожаловатьПогнал)
 
Желаю быстрого прохождения проверки)
 
Добрый день) решил создать темку, продаю Амф кладами в Одессе. Район Таирова, клады будут делаться в течении 20мин после оплаты. Клады будут делаться надёжно. Кому интересно обращайтесь, буду стараться работать круглые сутки. Связь со мной
Только в ЛС форума!
а чё с пробами бро?,
реально за репор т получить?
 
Добрый день) Желаю ровного развития тебе. T511044
Записался бы на пробу твоего Амфа в Одессе
 
Тема закрыта
проверка не пройдена!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу