Трип-репорт по бутирату отМистера Бугимена

Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
121
Образец размером в 10 мл был выигран в рулетку..))неожиданно но приятно! Тестеров было 4 человека но постараюсь кратко идоступно описать действия и преимущества препарата.Прием строго по дозировке 1.5 мл на 300 мл воды(стакан).Выпиваем залпом ,небольшой привкус ,но противный совсем не хочеться запить или заесть.Хорошо принимать на голодный жнлудок ,чтоб избежать дискомфорта,тем более меня потом ооочень пробило на жор),может дествие того ,что дунули но не факт!)В течении 10-15 мин у кого ибыстрее не болшое опьянение схожее с приемом алкоголя грамм 100-150,которе сменяеться поднятием настроения и легкостью во всем теле,желанием двигаться и говорить.Глаза не много расширены что выдает не много действие препарата,но не сильно)Главное силно никому на уши не наступать))Само дествие что-то среднее между алкоголем -Ешки-Шмаль!Мне нравиться!Отлично заниматься сексоприятные прикосновения ,яркий и продолжительный оргазм как у мужчин так и у женщин.Наблюдаеться хорошая потенция.Тестеры были на выходах один из белого после приема обрел релакс и здоровый сон ,то что и нужно после белого,второй после опиатов,препарат купирует абстенентный синдром и депрессию в последствии хороший сон.Ну а на на трезвую хорошее настроение ,офигительный яркий секс,легкость в телодвижениях,хорошее настроение в последствии оздоровительный ,крепкый сон!После пробуждения вы встете отлично отдохнувшим и что самое главное в ХОРОШЕМ настроении,чего и вам желаю.На мой взгляд очень хорошее дополнение в ассотритменте на BMW.Думаю ,что такой препарат должен быть на всяк случай в аптечке каждого гонщика!Отдельное спасибо селлеру за конкурс за приз ,ну и конечно за возможность опробывать препарат ,а то про тестерам за пробой няшек некогда я смотрю...забот полон клюв.Мне кажется мнение простого пользователя интересней покупателям, чем впечатления человека который запихает в себя кучу препаратов ,которые выпадают на пробу,что конечно ооочень сомнительно.Киборги какие-то или сказочники-писатели,Извините отвлекся речь не о них а о чудной вещи бутират!)))Продавцу так же отдельно спасибо за общение,косультации и др.Действие препарата ощущеться около 2-х часов затем идет на спад но можно догнаться...проверено))) Всем респект ,спасибо ,что прочитали.Братьям -крепкого здоровья и финансов,продавцу мешок прибыли и дальше радовать нас конкурсами и такими чудными препаратами!Чисто ваш chi100gan!
 
Опечатка сори на 200 мл воды!
 
Спасибо за трип-репорт, действие препарата видно, но к сожалению ты не описал как выглядит вещество и были ли у него побочные эффекты, так как то что огласил селлер в рекламе звучало внушающе, а по описанному тобой выглядит как новый лайтовый вид синтетического пороха.
Так же хотелось бы фото вещества, а оно тут тем более обязательно.
В следующий раз постарайся дополнить репорт, дописывая его подождав день, например, описывая эффекты и наблюдая за состоянием.
Можешь в комментариях дописать, как ты себя сейчас чувствуешь.
 
Глубокоуважаемый moon благодарочка что беспокоитетесь о нашем самочуствии !Смеюзаверить что оно оК! А с ьутиком еще кращ))) прочитайте мой тпост в ветке продавца я был знаком с препаратом задолгл до рулетки поэтому могу сравнивать ,это ранше и был лайтовый заменитель не только пороха!Этот препарат купирет выход от (практически всех ПАВ....не сомневайтесь ...а фото полученной пробы секунду!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Если есть вопросы обращйтесь!!...на будущее....
 
Назад
Сверху Снизу