Интересно Утеря паспорта!!!

IIนੳᎧ

Мес†ный
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
1.853
Репутация
648
Реакции
2.730
Всем привет. Ребята, такой вопрос, может кто знает.
Какая процедура восстановления паспорта при его утере?
Нужно, что то платить? Или нет. Куда и к кому сначала обращаться?
 
Бля там де делал паспорт
Туда пиздуй и побыстрее!
Там сделаешь утерянный паспорт недействительным-бо могут с ним чудить если умные люди найдут)
А так ты заяву отпишешь и притензий не должно быть чуть что
Быстрее делай это
Скока лв хуй его. Но поебаться вроде нужно с воссановлением
 
Бля там де делал паспорт
Туда пиздуй и побыстрее!
Там сделаешь утерянный паспорт недействительным-бо могут с ним чудить если умные люди найдут)
А так ты заяву отпишешь и притензий не должно быть чуть что
Быстрее делай это
Скока лв хуй его. Но поебаться вроде нужно с воссановлением
Та сделать с ним они не смогут ничего, ни кредит не взять (долг 25к в обном банке, 50к в другом) )
На паскпорте только прописка, права власности даже нет. Потому что переписал свою часть кв. на Мать. Что бы по долгу, коллектора не смогли доебаться)
 
Бля там де делал паспорт
Туда пиздуй и побыстрее!
Завтра пойду в паспортный стол. Посмотрим, что скажут. По окончании процедуры отпишу. Может кому понадобится в будущем. Тьфу, тьфу, тьфу конечно)
 
Да нет. Проебал вместе с кодом. Ид фигня в принципе, как и паспорт)
Но восстановить нужно)
Официально устроиться бля не могу на работку.
Да на раб без залога или паспорта неберут)))
Удачив решении вопроса!
 
Менял тоже. Там штраф уплатил в районе 200 купонов))) + небольшие расходы на бланк. Короче кругом-бегом около 300 грн.
 
Менял тоже. Там штраф уплатил в районе 200 купонов))) + небольшие расходы на бланк. Короче кругом-бегом около 300 грн.
Понял. А куда обращался изначально. А то одни говорят, в паспортный сразу идти. Другие к участковому, мол надо что бы бумажку какую то выдали.
 
Понял. А куда обращался изначально. А то одни говорят, в паспортный сразу идти. Другие к участковому, мол надо что бы бумажку какую то выдали.
Я в ЖЭК сначала ходил, там у паспортистки бумажку взял о том кто я такой и где живу)))) Может где-то эту функцию выполняет участковый, но я чет сомневаюсь
 
я ходил в центр административных услуш, и там мне всё сделали. не помню, как проходило, но участкового я точно не посещал
 
Смотри. Если ты его потерял, тогда ты идёшь в паспортный стол и платишь штраф(я хз сколько там сейчас, но до касаря). Чтоб без штрафа, идёшь в мусарню, говоришь, что у тебя его украли, катаешь заявы, в общем возишься с мусорами и тогда, после того как они его не найдут - тебе перевыпускают его бесплатно. Я советую 1-й вариант.
З.Ы. Сам уже 3-й год без паспорта и прекрасно себя чувствую!)))
 
Смотри. Если ты его потерял, тогда ты идёшь в паспортный стол и платишь штраф(я хз сколько там сейчас, но до касаря). Чтоб без штрафа, идёшь в мусарню, говоришь, что у тебя его украли, катаешь заявы, в общем возишься с мусорами и тогда, после того как они его не найдут - тебе перевыпускают его бесплатно. Я советую 1-й вариант.
З.Ы. Сам уже 3-й год без паспорта и прекрасно себя чувствую!)))
Спасибо большущее за инфу!
Та мне как бы он тоже нафиг не нужен. Но подзадолбался без работы сидеть уже, решил оф устроится, подискать работку.
По этому появилась надобность. Так бы тоже забил бы на тот паспорт)
 
Спасибо большущее за инфу!
Та мне как бы он тоже нафиг не нужен. Но подзадолбался без работы сидеть уже, решил оф устроится, подискать работку.
По этому появилась надобность. Так бы тоже забил бы на тот паспорт)
только если будешь писать про кражу, то пиши, что недавно украли (вчера например), а то так опять же впаяют штраф, что проживал без паспорта.... +надо писать, что украли например в маршрутке (чтобы было понятно, что искать его смысла нет))))
 
Назад
Сверху Снизу