Херсон.Пробы Альфа и Ейфор

Оценка сервису :

  • 1-3

  • 4-7

  • 8-10


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
Дорогие друзья, в связи с открытием магазина Крошка Енот® на BMWrc.bz, мы раздаем по пять проб каждой нашей продукции,а именно карамель и молли кладом в ХЕРСОНЕ.
Пишим в тему кто в теме и получаем пробник T511011Посмотреть вложение 20228 Посмотреть вложение 20229
 
Доброго с открытием
1 фото не соответсвуют правилам форума
На фото по мимо вашего товара должно присутствовать рукописное название нашего форума +актуальная дата
2 описание какое то ну через чур унылое
лично мне не понятно что за пилюли !!!
Отредактируйте тему согласно правилам ресурса только потом начнем запись .

кладом в ХЕРСОНЕ.
У нас нет столько Тестеров и людей с репутацией что бы в Херсоне забрать кладом .
Вы готовы ради прохождения проверки сделать ПРОтестерам отправки ?
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, в связи с открытием магазина Крошка Енот® на BMWrc.bz, мы раздаем по пять проб каждой нашей продукции,а именно карамель и молли кладом в ХЕРСОНЕ.
Пишим в тему кто в теме и получаем пробник T511011Посмотреть вложение 20228 Посмотреть вложение 20229

с открытием!
Запишусь при возможности на пробничек
отправкой в Одессу;)
 
Приветствую..залейте норм фото с актуальной датой и названием нашего ресурса. .иначе проверка даже не начнется ..по Херсону вы не наберете столько протестеров...рекомендую сделать разовую отправку..будет быстрее. ..но это на ваше усмотрение...должно быть 3 репортажа от про и 2 от пользователя с репутацией не менее 100 постов...если нужна помощь с модерацией темы обращайтесь ко мне или модераторам ..в случае отправки меня + на любую позицию, либо комбо) ВАМ УДАЧИ ПОЖЕЛАЮ!
 
Приветствую.
Впишусь на тест Альфы - отправкой.
Трип-репорт в срок!
Спасибо за внимание.
Всем мир!
 
Привет!
Запишусь на пробу альфа отправкой в Киев. Трип-репорт 72 часа. С открытием на форуме !
;)
 
Здравствуйте, удачи и всего хорошего посмотрим что будет дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу