Трип репорт -=.Ринат_Леонидович_и_его_МЕТ.Аmф(гидрохлорид).=-

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Соль МЕТ.Амф ГИДРОХЛОРИД от магазина METINVEST Соль
-Трип репортаЖ-
29365-4ce5a5343dd28e5faac58c87bbe85e1c.jpg

  • Мет фигурирующий в исследование предоставил: https://bmwrc.bz/t9552/
  • Тестер№1 Я, тот самый (175/55/25; Толер: Низкий; КРОСС, АМф и Псилоцебо за двое и за сутки до).
Доброго времени суток!)


Рад каждому присоединившемуся к чтению. Водитель НЛО ака Масон, у пера, а значит сегодня, снова будем говорить о ПАВ. На сей раз о стимуляторах. Спасибо, Ринату Леонидовичу за предоставленную возможность, опробовать стафф. На весах у нас сегодня зип с МЕТом гидрохлоридом, 0.25г вещества.


54365.jpg


Но начнем по порядку.

Вписавшись на пробу к селеру на проверке, стал ожидать, изучая ветку. Если верить информации указанной ув. Ринатом Леонидовичем, тестить предстоит чистейший продукт. И как бывает в большинстве случаев, деловые люди себя ждать не заставляют. Всего через два дня, все у меня. И честное слово, планировал бахнуть завтра, так как сегодня уже накурился в хлам, а вчера ел псилацибиновые грибы. Но пока приехал с почты, обнаружил что не так уж сильно и в хлам. К тому же интерес берет свое. Хоть одним глазком охота взглянуть что же там за МЕТ. В конце концов отправляя дурь, торчащему на дури человеку, наивно насчитывать на что-то другое.


999.jpg


Приступаем к исследованию.

Но с начала давайте же все-таки посмотрим что же там к нам приехало. По стейлсу: Стейлс хороший, относительно надежный, безпалевнный. Но честно за те деньги что вы на него потратили, можно было придумать лучше. Не в коем случае не придирка, про100 моё скромное мнение. Короче тут все ровно, едим дальше. По стаффу: Запакован стафф в два не прозрачных зипа, что только добавляет задора быстрее до него добраться. Высыпаем содержимое на книгу, перед нами несколько белых камней с слегка кремовым отенком. Размеры, их зацените сами на фото. На мой субъективный взгляд, вид полностью соответствует заявленным селером высоким требованиям. Принюхался, запах отсутствует, как минимум мой прожженный нос не чего не учуял. Ну и первым делом решил бахнуть +\- 0.05г то что самое мелкое (и да прежде чем говорить что я мало ем, еще раз взгляни на мой вес и толерантность). Разминаю это дело картой, крошится без усилий. Собираю то что получилось в полосу, кручу купюру. Тест МЕТ-на от господина Ахметова объявляется открытым.

111.jpg


Тайминг:

19:44 - 20:20
На часах без пятнадцати восемь. Шмыг. В носу будто стекло. Ощущаю характерное жения, этим от своих собратьев по таблице медведева данный мет отличится не сумел. Аж в десну дало жет норм. Хотя и не долго три-пять минут где-то. При попадании его в ротовую полость, ощущается таблеточный слегка тошнотворный вкус, фанта пришлась в пору. Сделал несколько глотков, обращаю внимание. лоб начинает затекать. Жду еще пять минут и понимаю что, включаюсь. Температура тела поднимается, слегка бросило в пот. Начал что-то искать, сам не помню толи колпак толи зажигалку. Да мет заработал, отрицать глупо. Сами короче понимаете, надо делать, делать, что-то делать. Решил по этому поводу оставить заметку, и ушел на 20минут в телефон. С каждой минутой упаиваясь сильнее и сильнее, пока в 20:11 не понял что упаялся. Так тел в сторону, встал, шо делать? Начал застилать постель. Ну вы короче поняли=) Да спать я походу не буду. В 20:20 бодрость была уже неестественной и отчетливой.

20:20 - 21:08
Решил поправится больше. + Пол банки и через пол часа еще + пол банки Гаша. Сознание погрузилось в туман, голова где-то не здесь, руки сами что делают, отек добрался до затылка. Констатирую, к без десяти девять, паяльник заработал на всю катушку. В теле появилась легкость. Сел за комп.

21:08 -
22:48


655.jpg


Пропоявшись чуть больше часа за ноутом. Решил что еще не в кондиции. Несет конечно, но нужно еще минимум столько же. Нужно, значит нужно. На циферблате 22:29, смотрю на дорожку и думаю. Этож сейчас вbебу, по любому есть до завтра не буду. Надо сначала пойти поесть. Ок, сходил, поел. Без пятнадцати десять, время. Взлетная полоса готова, пристигните ремни и держитесь крепче. За штурвалом НЛО, ПРОтестер Масон, к взлету готов. Вдох в носоглотку, жения не чуть не меньше чем в первый раз. Сижу, шмыгаю носом, запиваю это все дело фантой.


55554.jpg


22:48 - 01:20
Примерно через пять минут жения прошло, и состояние стало еще пизда4е. Однозначно взбодрило, присутствует стим. Еще через пять минут, начинаю замечать как в голову приходят идеи которые на трезвую обычно не придут. Не то что не додумаюсь, просто врятли захочу заниматься. А тут наоборот появляется и интерес и желание и силы позволяют. Кажется что если сейчас шлифонуть это все, половинкой ешки. Можно почувствовать себя суперменом. Хотя через какое-то время все равно понимаешь что хочешь ебNуть еще. Очень уж хорошо он с каждым разом заходит. Тем не менее, я пока повременил. У меня ещё есть Гаш, господа. Как было в песне у Басты: *Не люблю скорость если нет замедлителя, вить это как краска без растворителя.* Курю один мокрый. И тут в голову приходит сумасшедшая идея, глянуть сколько стоит стеклянный мокрый. Называется такое чудо, гравити-бонг или гравитон. Пропоявшись до 23:35 понял что за 820грн лучше буду курить из литрушки из-под балтики. Пока стирал пальцы об экран телефона, пришел к выводу что бахнуть нужно ещё. Вы не подумайте, мет работает, ну нужно больше. Тут я вспоминаю что мет у нас гидрохлорид. То есть его по еде можно курить. 23:40 Выпаливаю мокрый с метом и чутком шш, что бы камни окуратней плавились. Вдох, выдох и спустя две минуты сила упая усиливается, а вместе с ним чувство полета при ходьбе. В теле появляется приятная легкость. Но спустя пол часа, около полуночи, мнение поменялось. Вштырило хоть и сильно, сужу по упаю, но самой же бодрости не много. Заниматься чем то активнее чем клацанье, гаджетов не охота. И оторвавшись в пол второго ночи от телефона. Решаю все же бахнуть еще и заняться делами поважнее. На весах свесил остаться еще 0.12г.

878.jpg


01:20 -
04:58

Оделся, пошел по делам, придя в точку А, обнаруживаю что вход засыпан снегом. Ваще не беда, сходил за лопатой, почистил. На часах тем временем напомню второй час ночи, темно блRть. Жаль всего рассказать вам не могу. Давайте короче сойдемся на том что меня паяло все это время. Потому что по сути так и было. В пять я только вернулся домой. Время пролетело незаметно, как час или два. Чувствую себя каким то поглючем.

888.jpg


04:58 -
09:46

Вернувшись, пайка в комп продолжилась, до 07:17 пока не проснулся голод. В сон еще не тянет. Курю три мокрых. После пропоявшись честно в сам не помню что, ещё до 08:45, решаю идти завтракать. Еда залетает на ура, на аппетит мет не повлиял. Возращаюсь, чествую спад бодрости, и как постепенно уходит легкость, конечности тяжелеют. Что кстати не как не мешает паяльнику, стирать чувства хода времени, в процессе пайки чем-то, чем угодно. Пока стрелки часов не показали: без пятнадцати десять утра, и я не пришел к тому, что надо или дальше ебашить, или идти спать.

455.jpg


09:46 -
17:03

Но и как вы поняли спать я не пошел. Осталось два камня. Буру один, делю его на куски чуть по меньше и методом сандвича, закрыв от прямого огня мет кусками шишки, выпаливаю мокрый. 10:07 Сон сняло как рукой. 10:10 Аж как то светлее вокруг стало, дало немного на заранее. Спустя пол часа покурив мокрый Гаша, сел снова за комп, что бы заняться вторым по важности делом кроме того что я уже делал с двух до пяти, ночью. Сел поискать пизд@той музычки для своей группы с рэпчиком в телеграме. К слову додумался я её создать тоже по лютой упайке, и не упаяным ей не занимаюсь. Ну не чего люди добовляются, это главное. И так поседев пред монитором почти не двигаясь с места, ровно до 16:36. Понимаю что я так могу еще долго. Пожалуй 65 треков хватит. Тем более чувство голода вновь дало о себе знать. Иду ужинать, возвращаюсь, курю ещё пару мокрых. Смотрю на часы 17:03, думаю чем бы его заняться? Мет та еще не отпустил. Хотя намеки уже есть, но не более чем.


17:03 + Делайте ставки:)
Решил выпить 0.5 тёмного и заняться трипом. И так синхронизация времени, мой фитнес трекер показывает 20:25. Пиво кончилось, паяльник до сих пор присутствует, хоть и не такой сильный как днем, усталость отчетливая, зеваю. Впринципе я думаю если хорошенько сейчас накурится, то смогу уснуть за 10-30 минут. Но делать я этого не буду ввиду того что время еще позволяет выложить трип на форум, Часом погружение в сон прошу считать время выхода трипа +1 час, полтора самый максимум. Продукт реально только внешним видом даёт понять, побочек не будет. А если вдруг будут, обязательно дополню.


22:58+
Ставки до этого времени не сыграли)На утро еще остался камень, на сегодня только ТГК, пойду выпью чая не крепкого в душ, пару мокрых и спать. Больше суток как не как бегаю.

8.jpg


Выводы из проделанного теста следующие:

Ринат Леонидович шарит, что такое высший пилотаж. МЕТ очень мягкого действия, что было бы логично объяснить высокой степенью очистки и качества самого продукта. Начиная с внешнего вида заканчивая эффектом на тело и сознание мне стафф зашел полностью. Единственное что мне показалось, что бодрит он не то что слабо, скорее не так сильно как хотелось бы. Но принципе это вообще не разу мне не помешает поставит 5+. Оценка конечно субъективная, ну думаю будет странно если другие тестеры со мной не согласятся. В плане сервиса, снова хочется начать предложение со слов: Ринат Леонидович шарит. Успех любого бизнеса заключается в качественной продукции и хорошем сервере. Я могу судить по общению с продавцом, по оперативности и надежности стейлса. Ставлю жирные плюсы во все три пункта. Продавец в общение приятен, пунктуален, на рожон не лезет. Сервис: 5.

T5110ggT5110ggT5110ggT5110gg


Всем спасибо за внимание, миру мир, форуму процветание!!!
 
Последнее редактирование:
Мне ваш гораздо интереснее почитать. Весы кстати я всё таки взял. В этот раз с точностью до сотых)
скро будет)трек уже у меня..осталось тока чтоб меня на место довезли....
 
Хорошо сказал+
 
Назад
Сверху Снизу