Стоит ли в дальнейшем создаваать что-то подобное???

  • да

    Голосов: 3 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Поговорим о Марь Ивановне!!!Раста

11111111.jpg


Ну прежде предлагаю навалить этот трэчо. Не много рэпчины на тему скури сплиф. Чисто качнуть твоё бунгало)



Заранее прошу прощения, соль я не курю. Мне кажется я без неё слегка еб@нутый на голову. Так что в моём случае только лечится, лечится травами. Вот в этой области я настоящий доктор медецины. В данной теме будут фигурировать лекарства от замечательнейшего фармацевта Ивановны. Рецепт от водителя НЛО, масонские короче технологии, закручивание масонского джоинта. И честно я сегодня долго делал другой трип. Заеб@лся писать, по этому сделаю упор на фото с минимумом писанины. Всем приятного просмотра, густого и прущего дыма и приятного аппетита. Лигалайз не за горами!!!
3dflagsdotcom Boliv 2faws

image-3.gif


Для того что бы убится нам понадобится:

  • Киф 0.2г
  • Перебитые шш она же россыпь 0.5г
  • Бумага для самокруток 1шт.
  • Табак для лучшего прохождение дыма, так как стафф мелкий и может получится так что слишком тугая будет тяга.
Пивас

11111112.jpg


Chatparty56

2.jpg

222.jpg

22222.jpg
2222.jpg


Как оказалось это моя последняя бумажка так что картон для гильзы взял прямо из пачки для самокруток.

Handshake55

1111111.jpg

222222223.jpg

222222.jpg


Handshake22



image-4.gif


33.jpg
3333.jpg


11111.jpg
1111.jpg


333333.jpg
3333333.jpg


:D:D:D

Штука невероятно ароматная, вкусная и прущая. За один подход выкурил чуть больше половины, больше не смог. Через пять минут после покура, можно констатировать что убило капитально. Ещё через пять минут, эффект раскрывается на 100 из 100 возможных. Через 40 минут после покура, добил остаток. Накурило как в сказке) И только через полтора часа сила эффекта чутка сбавила обороты.


11.jpg


111.jpg

T511011

Всем тянущем мазу за 420 низкий поклон, Днепр на связи, лигалайз не за горами. Вы кстати в курсе под петицией за отмену уголовного преследование пациентов подписалось уже больше 8тыс человек. А надо 25тыс, и то это я смотрел дней пять назад. Вы прикиньте, этож грубо говоря всем форумом подписатся и отправить к Петру Алексеевичу на утверждение. По иронии сроки сбора подписей 80д, истекают в апреле. Хочу напомнить что 20го апреля вся планета празднует всемирный день курения марихуаны. Так вот прикиньте соберём нужное число голосов. И на 20.04.2019 будем долбить всей украиной. Ой простите лечиться конечно же)

Украина

index.jpg


Абдейт. Состояние петиции на текущий момент, без лишних слов. Кто ещё не верит в лигалайз надеюсь после увиденного завалили своё ебало. 420 маафака, ACAB.

Погнал)
 
Последнее редактирование:
а мне больше водяной по нраву
 
Поговорим о Марь Ивановне!!!Раста

11111111.jpg


Ну прежде предлагаю навалить этот трэчо. Не много рэпчины на тему скури сплиф. Чисто качнуть твоё бунгало)



Заранее прошу прощения, соль я не курю. Мне кажется я без неё слегка еб@нутый на голову. Так что в моём случае только лечится, лечится травами. Вот в этой области я настоящий доктор медецины. В данной теме будут фигурировать лекарства от замечательнейшего фармацевта Ивановны. Рецепт от водителя НЛО, масонские короче технологии, закручивание масонского джоинта. И честно я сегодня долго делал другой трип. Заеб@лся писать, по этому сделаю упор на фото с минимумом писанины. Всем приятного просмотра, густого и прущего дыма и приятного аппетита. Лигалайз не за горами!!!
3dflagsdotcom Boliv 2faws

image-3.gif


Для того что бы убится нам понадобится:

  • Киф 0.2г
  • Перебитые шш она же россыпь 0.5г
  • Бумага для самокруток 1шт.
  • Табак для лучшего прохождение дыма, так как стафф мелкий и может получится так что слишком тугая будет тяга.
Пивас

11111112.jpg


Chatparty56

2.jpg

222.jpg

22222.jpg
2222.jpg


Как оказалось это моя последняя бумажка так что картон для гильзы взял прямо из пачки для самокруток.

Handshake55

1111111.jpg

222222223.jpg

222222.jpg


Handshake22



image-4.gif


33.jpg
3333.jpg


11111.jpg
1111.jpg


333333.jpg
3333333.jpg


:D:D:D

Штука невероятно ароматная, вкусная и прущая. За один подход выкурил чуть больше половины, больше не смог. Через пять минут после покура, можно констатировать что убило капитально. Ещё через пять минут, эффект раскрывается на 100 из 100 возможных. Через 40 минут после покура, добил остаток. Накурило как в сказке) И только через полтора часа сила эффекта чутка сбавила обороты.


11.jpg


111.jpg

T511011

Всем тянущем мазу за 420 низкий поклон, Днепр на связи, лигалайз не за горами. Вы кстати в курсе под петицией за отмену уголовного преследование пациентов подписалось уже больше 8тыс человек. А надо 25тыс, и то это я смотрел дней пять назад. Вы прикиньте, этож грубо говоря всем форумом подписатся и отправить к Петру Алексеевичу на утверждение. По иронии сроки сбора подписей 80д, истекают в апреле. Хочу напомнить что 20го апреля вся планета празднует всемирный день курения марихуаны. Так вот прикиньте соберём нужное число голосов. И на 20.04.2019 будем долбить всей украиной. Ой простите лечиться конечно же)

Украина

index.jpg


Абдейт. Состояние петиции на текущий момент, без лишних слов. Кто ещё не верит в лигалайз надеюсь после увиденного завалили своё ебало. 420 маафака, ACAB.

Погнал)

Ахуенный репорт бро, тоже люблю крутить и чаще всего начал именно крутить..у тебя идеально получилось, респект за такую работу)
 
Лучший трип репортаж что я читал, у тебя талант друг. Тоже люблю с близкими именно косяк подыметь.
 
Я в этом не разбираюсь.. Сухой бонг плз)))
 
Тоже всей душой верю в легалайз на неньке Украине , всем пис!) Репорт душевный)3dflagsdotcom Boliv 2fawsУкраина
 
Ох не знаю. В перечне заболеваний, кому планируют разрешить лечиться. Я подхожу сразу под два пункта)
Помню раньше когда создавали питиции, там собирали до тысячи подписей. А в этот раз за две недели почти 20тыс. Мне кажется я впервые в жизни чувствую себя патриотом своей страны!)
 
Да и вижу материальчик зашёл. Сделаю скоро тогда подобный фото-репорт по мунроку)
 
Я сам попытался подписать петицию , но у меня фигня какая то с сайтом , тоесть я зарегистрировался и дальше нужно ввести капчу, у меня какой то лаг что как бы я правильно не вводил, пишет что не правильно(((Душа болит что не могу подписать((((
 
Я сам попытался подписать петицию , но у меня фигня какая то с сайтом , тоесть я зарегистрировался и дальше нужно ввести капчу, у меня какой то лаг что как бы я правильно не вводил, пишет что не правильно(((Душа болит что не могу подписать((((
Я бы тоже подписался. Но боюсь потом без работы остатся. Я слышал истории такие с менее серйозными организациями чём в которой сам работаю. Пизд короче, самому обидно (((
 
Как по мне то 5г норм вес чтобы с собой носить и так нормально, будто каждый, кто курит с пакованами такими прогуливается,!?
А не пойду ли я со всеми 20г покурю на улицу???))) Для другой ситуации конечно, но для юзеров шишла , а их много. Мне одному норм хватает за день скурить, грам, ну два, так и по карману трохи лупит же. Лучше сначала помочь себе и стране, дорости то той же Канады, там ведь недавно легалайз был? Та сам абсурден тот факт, что за курение в публичном месте, есть статья, какая-то там вторая часть, соответственно если куришь получаешь статью при любых, и количество влияет только на отягощение в виде с целью с быта или для собственного употребления. Или я что-то упускаю? Насчет первого шага к легалайзу -да, у большинства тут есть наверное статейка, типу 309-316 , а у кого и две))), признайтесь, себе, у многих, и у всех она как-то глупо и нелепо юношеском возрасте, причины у всех разные. Тогда -да, это как первый раз месяц на турнички ходить после венеролога, да таблетки пить, все пацаны, у всех было, расплата и там и там разная, но как никрути за благое , так сказать, мужественое дело, но отпечатки правосудия чаще остаются на дольше. Как по мне у нас страна еще не достигла уровня когда все хорошо и можно раслабится наконец, засадив все тюльпанами...Да плюсов может и больше, чем у алкоголя, а ну, да.....Ладно, и так настрочил, может что-то могу путать и не достаточно быть осведомлен, но поправте,если что. Мне кажется, что этот вопрос можно и отложить хоть на пару лет, а вдруг - чудо,общество будет готово принять сей факт. Израиль в этом плане как показатель, ведь они производитель медицинской номер 1, у нас нет ничего, что могло бы на даный момент приблизить нас к тем странам где легалайз. Да и абсурно еще то, как в фильме С Чичем и Чонгом, Есть-выдохнул -нету, употребил, значит хранил, и употребил в публичном месте, это - не дома. Для курения и напаса достаточно, остальное отягощающее. Как-то так, сам траву курю уже 20лет и знаком с этой машиной бюрократии. Это как сокрытие приступления спрятать пляхан в пакет и открытая бутылка на улице, уже подразумивает употребление на улице, если нет закрученой крышки....
 
Как по мне то 5г норм вес чтобы с собой носить и так нормально, будто каждый, кто курит с пакованами такими прогуливается,!?
А не пойду ли я со всеми 20г покурю на улицу???))) Для другой ситуации конечно, но для юзеров шишла , а их много. Мне одному норм хватает за день скурить, грам, ну два, так и по карману трохи лупит же. Лучше сначала помочь себе и стране, дорости то той же Канады, там ведь недавно легалайз был? Та сам абсурден тот факт, что за курение в публичном месте, есть статья, какая-то там вторая часть, соответственно если куришь получаешь статью при любых, и количество влияет только на отягощение в виде с целью с быта или для собственного употребления. Или я что-то упускаю? Насчет первого шага к легалайзу -да, у большинства тут есть наверное статейка, типу 309-316 , а у кого и две))), признайтесь, себе, у многих, и у всех она как-то глупо и нелепо юношеском возрасте, причины у всех разные. Тогда -да, это как первый раз месяц на турнички ходить после венеролога, да таблетки пить, все пацаны, у всех было, расплата и там и там разная, но как никрути за благое , так сказать, мужественое дело, но отпечатки правосудия чаще остаются на дольше. Как по мне у нас страна еще не достигла уровня когда все хорошо и можно раслабится наконец, засадив все тюльпанами...Да плюсов может и больше, чем у алкоголя, а ну, да.....Ладно, и так настрочил, может что-то могу путать и не достаточно быть осведомлен, но поправте,если что. Мне кажется, что этот вопрос можно и отложить хоть на пару лет, а вдруг - чудо,общество будет готово принять сей факт. Израиль в этом плане как показатель, ведь они производитель медицинской номер 1, у нас нет ничего, что могло бы на даный момент приблизить нас к тем странам где легалайз. Да и абсурно еще то, как в фильме С Чичем и Чонгом, Есть-выдохнул -нету, употребил, значит хранил, и употребил в публичном месте, это - не дома. Для курения и напаса достаточно, остальное отягощающее. Как-то так, сам траву курю уже 20лет и знаком с этой машиной бюрократии. Это как сокрытие приступления спрятать пляхан в пакет и открытая бутылка на улице, уже подразумивает употребление на улице, если нет закрученой крышки....
Ого вы написали, сек амфика бахну прочитаю полностью, вникну, отвечу:D
 
Как по мне то 5г норм вес чтобы с собой носить и так нормально, будто каждый, кто курит с пакованами такими прогуливается,!?
А не пойду ли я со всеми 20г покурю на улицу???))) Для другой ситуации конечно, но для юзеров шишла , а их много. Мне одному норм хватает за день скурить, грам, ну два, так и по карману трохи лупит же. Лучше сначала помочь себе и стране, дорости то той же Канады, там ведь недавно легалайз был? Та сам абсурден тот факт, что за курение в публичном месте, есть статья, какая-то там вторая часть, соответственно если куришь получаешь статью при любых, и количество влияет только на отягощение в виде с целью с быта или для собственного употребления. Или я что-то упускаю? Насчет первого шага к легалайзу -да, у большинства тут есть наверное статейка, типу 309-316 , а у кого и две))), признайтесь, себе, у многих, и у всех она как-то глупо и нелепо юношеском возрасте, причины у всех разные. Тогда -да, это как первый раз месяц на турнички ходить после венеролога, да таблетки пить, все пацаны, у всех было, расплата и там и там разная, но как никрути за благое , так сказать, мужественое дело, но отпечатки правосудия чаще остаются на дольше. Как по мне у нас страна еще не достигла уровня когда все хорошо и можно раслабится наконец, засадив все тюльпанами...Да плюсов может и больше, чем у алкоголя, а ну, да.....Ладно, и так настрочил, может что-то могу путать и не достаточно быть осведомлен, но поправте,если что. Мне кажется, что этот вопрос можно и отложить хоть на пару лет, а вдруг - чудо,общество будет готово принять сей факт. Израиль в этом плане как показатель, ведь они производитель медицинской номер 1, у нас нет ничего, что могло бы на даный момент приблизить нас к тем странам где легалайз. Да и абсурно еще то, как в фильме С Чичем и Чонгом, Есть-выдохнул -нету, употребил, значит хранил, и употребил в публичном месте, это - не дома. Для курения и напаса достаточно, остальное отягощающее. Как-то так, сам траву курю уже 20лет и знаком с этой машиной бюрократии. Это как сокрытие приступления спрятать пляхан в пакет и открытая бутылка на улице, уже подразумивает употребление на улице, если нет закрученой крышки....
Речь не только о ношение стаффа с собой. Для начала до 5г вы не получите уголовку. А привод и админка гарантирована если не подмазать. А уже имея такую отметку в деле по жизни будут проблемы в разных сферах. Начиная от трудоустройства заканчивая обслуживанием в банке итд. Но это фигня об этом я меньше всего парюсь и в принципе тут я с вами согласен. Ну а вы когда не будь задумывались о том что бы самому себе вырастить пиздатых ших? Если по сути там тоже до 5и кустов или 10 точно не помню идет админка, причем кустом может считатся даже просто опущеная в землю семка. Но если их срезать то получившиеся количество уже потянет на угаловку. Такая короче дилема, без отмены преследование шш себя не обеспечишь. + Вы расматриваете шш как способ убится. А есть же люди которым она реальна нужна, как старикам так и детям. И вот для них факт употребение лекарства а не наркотика важен. Я хочу что бы само отношение общества к этому поменялось, что бы это перестало считаться чем-то плохим и призирающим. Вить для большенства обывателей нет разницы между загнать иглу и опустить мокрый. А если мыслить со всем уж смело, то могу сказать, что в 420 тематику вникаю много лет. И если бы была возможность, сделать из этого комерцию то я знаю как сделать шоколодку. На счет уровня жизни в нашей стране. Слушайте но вить все не так плохо как вы малюете, да уровень не Канады но и не Африки. Наоборот это положительно повлияет на экономику. Короче это не причина что бы дальше ныкать шмаль по носкам. И последние, то что Марь Иванна запрещена в принципе противоречит здравой логики. Этож блять, растение, оно само растет из земли. За что блять наказывать и лишать свободы? За то что ты семечку в землю бросил? Вдумайтесь, НЕ УБИЛ, НЕ УКРАЛ, НЕ ДАЖЕ РАСПРОТРОНЯЛ а просто ебаную семечку уронил в ебаный чернозем. По чему меня вообще должны за это преследовать? Разве я приношу кому-то вред? Я могу согласится на счет остальных наркотиков, большенство из них и вправду разлагает общество. Но бля причем здесь Марь Иванна? Кстати на счет порядка в стране, согласитесь что после декриминелизации у органав наводящих этот порядок появится для этого больше времени, вить они его не будут тратить на поимку планокуров. В конце концов пропадьот целый вид бизнеса по сшибанию бабла с малолеток, или другими словами минус корупционная схема. У меня кента закрыли из за двух коробок, приняли когда он на условке был. Условку он получил тоже из за шмали двух-трёх коробок, не помню точно там было короче 12г. Сука из-за просто куста растущего из земли, сломали 18и летнему пацану нахуй всю жизнь! Короче я могу так ищё долго, миру вам)
 
Последнее редактирование:
Со всем согласен. Но тут нужно рассматривать все сопутствующие статьи.Ведь речь о хранении, а факт употребления в публичном месте не зависит от веса, в этом то и абсурд. Если давали за употребление до 5 лет, и это без веса. Петиция или не грамотная или с подъемом изначально, тут нужно брать обширнее, по поводу законодательства.
 
Бро ток увидел, потренируйся крутить на табаке, еще совсем плохо выходит Раста
Советую глянуть видосы на ютубе и в гугле почитать, потом практика практика практика..я раньше постоянно покупал готовые фильтры, и готовые конусы. Учился четко крутить ну пару месяцев тренировок точно, идеально за полгода.
 
Назад
Сверху Снизу