Трип репорт Репорт по шишкам от XTZrc

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.791
Стафф - шишка
вес - 1 г
Тестеры - крепкие хлопцы средних лет 2 шт.
Способ употребления - ингаляция через водный )
Толер- слабый


Получил оперативно ттн от продавца понимаю, что вернусь в город только к выходным и смогу преступить к тесту. Грузит, что она лежит одиноко на Новой почте и скучает без меня, но я то знаю, что она будет как раз кстати в выходной денек. И вот пришла субботка. Погода просто агонь. Бежим с кентом на почту и хватаем посылку. Заскакиваем ко мне, кромсаем. Делаем по две банки и уходим в отрыв!
Скажу сразу, что я не любитель курить всякую непонятную шмаль и тем более химию (да простят меня любители этих продуктов), но хорошие шишкаганы я всегда рад заюзать! Шишки от данного селлера- именно то, что нужно мне. Выходим на улицу. погода стала еще лучше, а настроение просто зашкаливает. Разговорились с кентухой, присели на лавку в сквере и поняли, что на ближайший час ничто не сможет нас отсюда оторвать. Лахали и тянули прикол со всего, накрыло как школьников. Товар огонь. Залипали несколько часов, пили пиво, прикалывались как нужно! Примерно через 2,5 часа плавно начало отпускать. Вечером вернувшись домой сделал еще один напас и с удовольствием посмотрел вторую часть "На игле".

Резюме: очень качественные шишки для истинных ценителей натурального стафа!
Продавцу- респект за пробу и удачи в бизнесе!

FxqMZsNd9SM.jpg
 
Респектос!
ПивасРастаRain77Красавела! Я тоже всякую хрень пропускаю... Онли MJChatparty56Chatparty88Handshake11:cool:
Так чтоб поугарать иногда бэдтрипы от миксов читаю.:D
 
Респектос!
ПивасРастаRain77Красавела! Я тоже всякую хрень пропускаю... Онли MJChatparty56Chatparty88Handshake11:cool:
Так чтоб поугарать иногда бэдтрипы от миксов читаю.:D

После парочки бедтрипов миксовых завязал с ними окончательно и безповоротно))))
 
Назад
Сверху Снизу