Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от PsyhoDrugs

  • Автор темы Удалённый пользователь 788
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 788

Тестер: Ж 28/175/51
Вещество: Амф
Толер: выше среднего
Способ употребления: нос, в/в


Приехали вкусняхи со Львова, я пропала забирать, на почте без траблов, упаковка на славу, нахожу зип с фольгой внутри, мое, в карман засунула и дальше пошла) чуть позже рассматриваю что там, в той фольге, а там полка розовото-бежевого фена, мелкая крупаи мелкие камни, которые легко дробятся. Смотрю на него я и понимаю, что вот он, новый забег... Высыпаю примерно 100мг на телефон, карточкой все подавила и дорога полетела в мой нос. Довольно ощутимо обожгло слизистую, больно мне, больно))) За пару минут боль отошла, в горле горькая кислятина, сбить это дело скорее! Чай поканал!Я пошла заниматься делами, меня бросило в жар, сердце поскакало ощутимо мощнее.
00:40 нахожу себя, занятую тремя делами, в плохо контролируемом стиме... Речь нереально упоротая))) вообще выгляжу и веду себя довольно палевно!Меня нехило держало без догонок порядка 5ти часов!! Я занималась повседневными делами, все прошло ровно и без проблем! Попускает оч мягко, вообще не херовит!! Домой явилась на попуске, но все так нормально, что я даже не палюсь! Дую с мужем, как то быстро все сдули, я немного расстроилась даже, что так быстро! Богдашка завалился спать, у меня сначала не намечается, я повалялась немного и поняла, что испытываю непреодолимое желание фена! Ну что ж.... Ложка, вода, машина!Быстро и успешно поставилась при свете фонарика. Тут же падаю обратно в кровать на приходе, неплохо потащило так, затошнило ощутимо так, пролежала минут 10, поняла что скучно, да и тошно немного! Тошнотой меня таскало с часик, терпимо, не критично! Сильно кидало в жар! Я просто приятно провела ночное время под феном, наедине с собой, под утро меня так же мягко попустило! Хороший фен!
Итого: очень мощный, активный продукт! Тащит активно 5 часов, попускает оч мягко, не херовит! Преобладает стим!
Спасибо за пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу