Важно Правила получения проб и сроки написания trip-репортов

Что нужно для подтверждения своего взятого трип репорта с другой площадки?:) Писала более подробно в ЛС другому модератору , пока ещё не получила ответ
Не знаю) я вот продублировала сюда свои трипы с другого форума, и ничего страшного вроде бы. Но как минимум два пользователя данного форума знают меня (лично) и + манера написания .
Если ты своровал чужой, и получив пробу/покупку пишешь совсем по иному, то тут и спалишься. А если это действительно твое, то стиль остаётся)
Л-логика
 
Доброго ранку тостеры и протостеры
 
Долгих лет и лет долгих
 
Ознакомился повторно
 
Правила записи на пробы!

1. Ваш аккаунт должен иметь минимум 50 сообщений на форуме, не флуд\спам а полезные сообщения и темы.

2. Минимум 3 примера трип-репортов, ссылки на них должны быть в подписи!

3. Иметь положительную репутация профиля, меньше 3х предупреждений.


Когда вы просите пробы вы уже подписываетесь на правило отписать трип-репорт вовремя (в течении 48 часов с момента выдачи вам клада и 3 дня с момента приезда посылки вам на почту ) При игнорировании и нарушений указаных правил вам будет выдан статус "не отписываю трипы вовремя" затем "чайка" и вы уже никогда не будете иметь права записываться на пробу.



Какое наказание преследуй вас при нарушении указанных правил ?


1. Модераторы выдают предупреждение и -2 к репутации если увидят что профиль который попросил пробу в теме продавца не соответствует правилам этой темы.
При двух предупреждениях вы не имеете права просить пробы даже если соответствуете правилам, ждите пока предупреждения исчезнут***
https://i.ibb.co/s9rHsd6/cats.jpg

2. Если у персонажа 3 предупреждения, выдается статус "Чайка"
Статус "чайка" так же выдается если не отписываете trip-репорт в сроки (сроки указаны выше)


3. При нарушении правил со статусом "чайка" и 3 предупреждениям - бан.
nu da, ne ploho. ща акк прокачаю чуть и можно фармить. я и пробы ск хочу или мдпв и репорт не в падло написать за такое. если что всё в лс, всем хорошего заряженного дня ;)
 
nu da, ne ploho. ща акк прокачаю чуть и можно фармить. я и пробы ск хочу или мдпв и репорт не в падло написать за такое. если что всё в лс, всем хорошего заряженного дня ;)
О шустрый какой
 
Назад
Сверху Снизу