Важно Правила получения проб и сроки написания trip-репортов

И в макдольдсе между заказами хвастаться коллегам!!!
Добра и мира всем!!!
Всем достойным....
А вот таким сочувствую
 
И в макдольдсе между заказами хвастаться коллегам!!!
Добра и мира всем!!!
Всем достойным....
А вот таким сочувствую
Вначале так не пиши как сначала
Иза твоей натуры хитроевие
 
Ок,а ты своей жопрй гордись давалкой
Давай я тебе просто разьясню все в коментариях. А предметы для гордости у каждого свои, поэтому оставим их при себе..
___________________________
" Интересно, а как я написать первые три, если без трех трипов пробу для репортов не выдают?))"
"Хочешь стать поэтом, должен им уже быть))".....
......Вполне справедливый вопрос, который мог возникнуть у любого человека, у которого появился интерес стать протестером в первую очередь, а не мысль как бы выхватить на шару.
_________________________________________
"просто берёшь и пишешь 3 качественных трипа о в-вах ! не обязательно с проб."
" Это уже сочинение получится))".....
....... Тут задача будет состоять в том чтоб произвести в-вах впечатление, и уже не важно будет правду ты напишешь или просто красиво фантазии изложишь.... А задача протестеров состоит в том чтоб максимально правдиво и разумеется красиво и подробно описать свой трип... ..
Поэтому в первом случае это будет больше сочинение, чтобы произвести впечатление)))
______________________________________
"Прояви фантазию)"
"лучше я проявлю фантазию чтоб получить максимум репортов, выдав минимум проб)) и никого не обделив"......
........ вся проблема в том что народ у нас больше склонен наебать и я знаю каково оно, когда ты раздаешь пробы людям, которые были такими красноречивыми ( у них кстати ахххуенные сочинения уже имеются) и убедительно так пели. Но пробу получив, просто даже и не заморачивались, что от них чего-то ждут. В лучшем случае получаешь давно готовое сочинение.
_______________________________
"Купи и пробуй Или нам не по пути"
" Спасибо за мудрый совет.)))
Начнём с того, что в попутчики я ни к кому и не набиваюсь.
Я привык к тому, что все имеет свою цену"..........
...........тут без коментариев
___________________________________
"Ты више показал лицо
Свое уже хитровыеб тип"
"А ты во всем подвоха ищешь?"....
........... В чем наеб увидел ты? На крутил себя со своей там колокольни. Может в этих словах:
"лучше я проявлю фантазию чтоб получить максимум репортов, выдав минимум проб)) иникого не обделив"......

...... тогда ты просто не дочитал, тут объяснять тебе не вижу смысла
________________________________
"Нет друг просто несло чутьт с коридора".....
....... Ну да, бывает... а зачем отвечать то за свои слова, а у тебя они как воробьи, вылетели и разлетелись......
"То-то я смотрю пока тебя не было и здесь ничем не несло" ......
......... неконтролируемый воробей рано или поздно может бумерангом стать)))
Дальше коментировать не буду. И так все поняли из чего ты слеплен. И мой тебе совет, в любом споре никогда не говори про матерей!!!
Я уверен ты нормальный парень, по крайней мере можешь ведь им быть...
 
От Хорошего товара и копыта не нужны! Всем хороших прикольчиков.. И хорошего настроения!...
 
Подска
Правила записи на пробы!

1. Ваш аккаунт должен иметь минимум 50 сообщений на форуме, не флуд\спам а полезные сообщения и темы.

2. Минимум 3 примера трип-репортов, ссылки на них должны быть в подписи!

3. Иметь положительную репутация профиля, меньше 3х предупреждений.


Когда вы просите пробы вы уже подписываетесь на правило отписать трип-репорт вовремя (в течении 48 часов с момента выдачи вам клада и 3 дня с момента приезда посылки вам на почту ) При игнорировании и нарушений указаных правил вам будет выдан статус "не отписываю трипы вовремя" затем "чайка" и вы уже никогда не будете иметь права записываться на пробу.



Какое наказание преследуй вас при нарушении указанных правил ?

1. Модераторы выдают предупреждение и -2 к репутации если увидят что профиль который попросил пробу в теме продавца не соответствует правилам этой темы.
При двух предупреждениях вы не имеете права просить пробы даже если соответствуете правилам, ждите пока предупреждения исчезнут***
https://i.ibb.co/s9rHsd6/cats.jpg

2. Если у персонажа 3 предупреждения, выдается статус "Чайка"

Статус "чайка" так же выдается если не отписываете trip-репорт в сроки (сроки указаны выше)


3. При нарушении правил со статусом "чайка" и 3 предупреждениям - бан.

Подскажите пжл,50смс у меня есть,жалоб вроде нету,как в подпись трип ссылку запимать..и что мне нужно что б мне выдавали пробы?
 
написать 3 трип-репорта на любое вещество (не обязательно пробы, которых тебе не выдают)
О покупках тоже можно трип накатать
Подска


Подскажите пжл,50смс у меня есть,жалоб вроде нету,как в подпись трип ссылку запимать..и что мне нужно что б мне выдавали пробы?
 
Назад
Сверху Снизу