Важно Ищем ПРОтестеров все города

Передозник

Support Ray Top
Seller
Мес†ный
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
5.620
Репутация
1.539
Реакции
8.296
bmwrc-biz-nabor2022.gif
Всем привет мы ищем ПРОтестеров, актуально для ВСЕХ городов!!!
Если у вас имеются веса для взвешивания проб(обезательно) вы адекватны и даёте отчёт своим действиям умеете писать трип-репорты то как говориться
T511044T511044T511044
Оставляйте свои заявки здесь и мы розсмотрим вас.
АКТУАЛЬНО!!! ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!!!
 
Последнее редактирование:
+
Весы +
Камера +
Имею статус тестера на другом форуме
Употребляю всё..кроме медленного,в приоритете,эйфо,психоделлики и бывает скорость,но с ск уже реже.обязуюсь делать объективные и красиво-оформленные трипы с таймингом,не всегда буду готова к быстрым тестам ,так как для некоторых веществ что-бы максимально ощутить его прелести и качество нужна определённая обстановка.

Пол женский
Возраст 28
Рост 170
Вес 55-60
Харьков (обл..)
 
Последнее редактирование:
+
Весы +
Камера +
Имею статус тестера на другом форуме
Употребляю всё..кроме медленного,в приоритете,эйфо,психоделлики и бывает скорость,но с ск уже реже.обязуюсь делать объективные и красиво-оформленные трипы с таймингом,не всегда буду готова к быстрым тестам ,так как для некоторых веществ что-бы максимально ощутить его прелести и качество нужна определённая обстановка.

Пол женский
Возраст 28
Рост 170
Вес 55-60
Харьков (обл..)
Привет в ЛС
 
Добрый день. Мою кандидатуру рассматривали в ЛС чем всё закончилось так и не понял. Если не сложно напишите пожалуйста.
 
Добрый день. Мою кандидатуру рассматривали в ЛС чем всё закончилось так и не понял. Если не сложно напишите пожалуйста.
Может ты попал когда заняты другим были вот и тормознулось))) всякое бывает
 
Если нужен Про в Запорожье, с удовольствием влился бы в Ваш дружный коллектив.
P. S.
Мне уже разок отказывали,но возможно тогда я оказался не в том месте и не в то время.
Всем Добра!!!
 
Если нужен Про в Запорожье, с удовольствием влился бы в Ваш дружный коллектив.
P. S.
Мне уже разок отказывали,но возможно тогда я оказался не в том месте и не в то время.
Всем Добра!!!
В лс
 
Назад
Сверху Снизу