Важно Ищем ПРОтестеров все города

bmwrc-biz-nabor2022.gif
 
ОТЛИЧНО сделал.Handshake44 Chatparty88
долго делал?
За пару часов собрал, не особо долго, но это бонус таланта думаю больше.;)
По большому счёту как и со всем, впервые столкнувшись с чем либо оно может быть как простым так и сложным для восприятия, но делая шаги по изучению ты начинаешь терять суть сложности в реализации и со временем всё сложное становится лёгким. Но не стоит считать это дело лёгким и как следствие низкооплачиваемым, это однозначно сложная работа так как во первых не каждому дано и задача реализовать своё видение в ограниченных возможностях это знаете требует определённых усилий которые в свою очередь требуют затрат основного ресурса, а основным ресурсом человека надеюсь все понимают это время, единственное чем может торговать человек это по сути своим временем которое ограничено и соответственно. За определённое время человек может выполнить ту или иную работу и не всегда цена времени однозначна.
 
За пару часов собрал, не особо долго, но это бонус таланта думаю больше.;)
По большому счёту как и со всем, впервые столкнувшись с чем либо оно может быть как простым так и сложным для восприятия, но делая шаги по изучению ты начинаешь терять суть сложности в реализации и со временем всё сложное становится лёгким. Но не стоит считать это дело лёгким и как следствие низкооплачиваемым, это однозначно сложная работа так как во первых не каждому дано и задача реализовать своё видение в ограниченных возможностях это знаете требует определённых усилий которые в свою очередь требуют затрат основного ресурса, а основным ресурсом человека надеюсь все понимают это время, единственное чем может торговать человек это по сути своим временем которое ограничено и соответственно. За определённое время человек может выполнить ту или иную работу и не всегда цена времени однозначна.
Smile
Applodesmento
 
Репортажей хватает,весы присуствуют
Почитал я твои репорты, по качеству судить не мне, но интересно - ты парень или девушка?
Я парень 26 лет, рост 191,вес 85кг
Я Тестер девушка killerkatya,
Рост 1.60
Вес 50
Я парень
30 лет, рост 186,80 кг
 
Если кого то интересует стать протестером то пишите мне в лс. И сразу предоставляете примеры трипов минимум 3 штуки и фото весов что они у вас есть
 
Желаю успехов в трип - репортах !
 
Люди что никто не хочет СТАТЬ Протестером?
А можно сделать список действующих про по городах? А то бывает надо для проверки магаза подтянуть или клад дать шаровый, а не кому, сейчас например есть два клада ск во Львове)
 
А можно сделать список действующих про по городах? А то бывает надо для проверки магаза подтянуть или клад дать шаровый, а не кому, сейчас например есть два клада ск во Львове)
Зделаем только после того как будут на раны все про
 
bmwrc-biz-nabor2022.gif
Всем привет мы ищем ПРОтестеров, актуально для ВСЕХ городов!!!
Если у вас имеются веса для взвешивания проб(обезательно) вы адекватны и даёте отчёт своим действиям умеете писать трип-репорты то как говориться
T511044T511044T511044
Оставляйте свои заявки здесь и мы розсмотрим вас.
Киев
Готов приступить
Амфитамин/ШШ
 
Назад
Сверху Снизу