Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Позновато я часов пять назад проснулся)) Хорошего вечера)) я спатки пораньше)) И сладких снова)_**
а Я недавно домой пришла) эту неделю в первую смену Smile
Тебе добрых снов 😴 Отдыхай набирайся сил!
 
dobryi-vecher-1-2.webp
 
да Я тоже, но, то было в прошлой жизни))
ОЙ Мяточка меня тут КИНУЛИ @BlackMost на деньги и оскорбил.
Я покину єту флудилку. Спасибо было приятно с тобой общатся.

А Вами @BlackMost @BLACKmostik я очень разочарован что поступили так низко посмев просто обмануть меня на 1400 грн. Естественно тут будут и отзіві
 
ОЙ Мяточка меня тут КИНУЛИ @BlackMost на деньги и оскорбил.
Я покину єту флудилку. Спасибо было приятно с тобой общатся.

А Вами @BlackMost @BLACKmostik я очень разочарован что поступили так низко посмев просто обмануть меня на 1400 грн. Естественно тут будут и отзіві
Создавай арбитраж
 
Что у вас тут новенького?
 
Херево кинул меня этот продаван пизданул на него арбитраж за лаве не шиш а остатки с пакета отправил и обозвал
Да видел то создал арбитраж желаю удачи в нем
 
Создавай арбитраж
Создал сейчас на стену продавцу и саппорту пусть быстрее ответят а то продаван вообще умудрился " Я не я и пятка не моя врубить" хотя )) Щас поржу

Пока было приятно общатся Мяточка)** Удачки в жизни
 
Что у вас тут новенького?
Так шо @BLACKmostik как видите будем с вами прощаться за то что на 1400 грн насіпали осыпки с пакета и ваш шеф как гнилой барыга еще и оскорбил осозвал "петушня" не переживайте вы за это ответите.

Двай бро

А @BLACKmostik @BlackMost вы зря обманули меня на деньгши желаю вам потери клиентов и не удачи.
 
Так шо @BLACKmostik как видите будем с вами прощаться за то что на 1400 грн насіпали осыпки с пакета и ваш шеф как гнилой барыга еще и оскорбил осозвал "петушня" не переживайте вы за это ответите.

Двай бро

А @BLACKmostik @BlackMost вы зря обманули меня на деньгши желаю вам потери клиентов и не удачи.
Уже клянешь их
 
Назад
Сверху Снизу