Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Так шо @BLACKmostik как видите будем с вами прощаться за то что на 1400 грн насіпали осыпки с пакета и ваш шеф как гнилой барыга еще и оскорбил осозвал "петушня" не переживайте вы за это ответите.

Двай бро

А @BLACKmostik @BlackMost вы зря обманули меня на деньгши желаю вам потери клиентов и не удачи.
Не себе хера,а ну в чём лично я тебя обманул?
Ты что-то путаешь или аргументированно обоснуй предьяву или буду называть тебя балабол,фуфлогон,бесагон,пустозвон и т.д и т.п выбирай)
 
Не себе хера,а ну в чём лично я тебя обманул?
Ты что-то путаешь или аргументированно обоснуй предьяву или буду называть тебя балабол,фуфлогон,бесагон,пустозвон и т.д и т.п выбирай)
Ты работаешь в организации "Блэкмост" Я в нес в неё 1400 грн мне вместо шиш 5г отправили хуйсосни.

ТО есть все работники начиная от " Вашего малоуважаемого солевого теневого дилера " Шефа меня кинули.

Выбираю называй на меня " нитка " Обосновал? Или Не ваш оператор у меня деньги брал будете оспаривать это? Как пытался вчера ваш всратый начальник
 
Не себе хера,а ну в чём лично я тебя обманул?
Ты что-то путаешь или аргументированно обоснуй предьяву или буду называть тебя балабол,фуфлогон,бесагон,пустозвон и т.д и т.п выбирай)
Саппорт - помощник который отвечает за дела дилера. Твой @BlackMost продавец меня лично наебал высыпал за цену в 5г остатки с пакета которых не хватило и твоя физиономия как саппорта отвечает так же.

Или ты тут ради рекламы? Тупо рекламщик? А за баннер кто людям платит? Ты ведь отвечаешь я с тобой договаривался. Или ты беспонтовый тут просто "по приколу" дурачек местный? Типо иванушка дурачек или саппорт блэкмост или кидок-петушня выбирай? Как удобнее
 
Не себе хера,а ну в чём лично я тебя обманул?
Ты что-то путаешь или аргументированно обоснуй предьяву или буду называть тебя балабол,фуфлогон,бесагон,пустозвон и т.д и т.п выбирай)
Ил 1400 гривен взял теперь возьми и где то просто лицо закрой. Твой шеф вчера меня сильно оскорбил ты теперь в ответе и за это понял? Нужно было подумать 2 раза, а сможет ли твой шеф ответить? Как видим увидим. Ответит максимум " изините пожалуйста" потому что тупорылый мозгов понять не хватило что жрёт и живёт за счет клиента живет за счет того что пацаны употребляют. Зачем бузеть? Будь собой блатным слугой точнее слугой для таких обычным барыгой для солевых. А не выйоистым гандоном чертом пойми @BlackMost
 
бляха муха то капец(((((( ну как же так...
 
бляха муха то капец(((((( ну как же так...
Я мало что понял из его сообщений ,читать ещё раз не имею желания.
За собой никакой вины перед этим гомо сапиенсом не чухаю ,если кто-то здравый за его разговор впишется ,готов подискутировать .
Тратить своё время на мягко говоря неадекватных считаю нецелесообразным.
"КаПЕЦ" ты умеешь подбирать слова)
 
Я мало что понял из его сообщений ,читать ещё раз не имею желания.
За собой никакой вины перед этим гомо сапиенсом не чухаю ,если кто-то здравый за его разговор впишется ,готов подискутировать .
Тратить своё время на мягко говоря неадекватных считаю нецелесообразным.
"КаПЕЦ" ты умеешь подбирать слова)
Что то Я вообще нехера тогда не понимаю o_O
Давай тему сменим) ты как?
 
Как сама чем занята?
 
otkritkis_ru_dv_prikolnie_120.jpg
 
Ты как всегда умничка, береги себя пожалуйста.
Приятного вечера и такой же спокойной и тихой ночи.
Спасибо я аж немного воспрял что-ли!
 
Ты как всегда умничка, береги себя пожалуйста.
Приятного вечера и такой же спокойной и тихой ночи.
Спасибо я аж немного воспрял что-ли!
Ой спасибо T5110 за смущал) Ты себя тоже береги!!!
Взаимно, дорогой тебе приятного вечера! Доброй мирной ночи!
а ты уже убегаешь?)
 
Ой спасибо T5110 за смущал) Ты себя тоже береги!!!
Взаимно, дорогой тебе приятного вечера! Доброй мирной ночи!
а ты уже убегаешь?)
Убегаю ,но всегда возвращаюсь .....
Тоже заставляешь моё сердце чаще биться T511055
 
Доброе утречко! Отличной среды нам!:)
 
Назад
Сверху Снизу