- Регистрация
- 21 Май 2025
- Сообщения
- 10.997
- Репутация
- 477
- Реакции
- 11.911
Я знаю каково это в больнице лежать так хочется побыстрее домой дёрнуть дома и стены лечатСпасибо большое пупсик мне очень приятно)
Очень сам стараюсь по скорее от сюда дать деру))![]()