BmwRc рекомендует 🎡 ОБЩАЙСЯ, СОЗДАВАЙ ТЕМЫ — ЗАРАБАТЫВАЙ: конкурс на 𝐁𝐌𝐖 — 𝟲𝟬𝟬𝟬 грн! 💵

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.134
Репутация
1.136
Реакции
19.279
УЖЕ РАЗЫГРАНО:
💵 121 000 ГРН 💵

5cc4f584e2f3d4ecb1258bbbe087090f.gif


🏆 МЕХАНИКА ПРИЗОВ

МестоПризКак определяется
🥇1 место3000 грнТоп по количеству сообщений за календарный месяц
🥈2 место2000 грнРулетка среди участников с 2000+ сообщений за месяц
(победитель 1 места не участвует)
🥉3 место1000 грнРулетка среди участников с 500+ сообщений за месяц
(кроме победителей 1 и 2 места)



🚀 КАК УЧАСТВОВАТЬ:
1. Напиши ➕ в теме
2. Отметь @Фея ❀ Фортуны
3. Я фиксирую твой старт
4. Набираешь активность
5. В конце месяца я подвожу итог




⚠️ ВАЖНО:
— Вступить можно в любой момент
— Один участник = один приз
— Соблюдайте правила флуда




— Старайтесь писать по делу: темы, опыт, обсуждения и тп
— Серии сообщений из 1-2 слов запрещены
— Не более 5 сообщений подряд без ответа
Февраль 2024:
— @Джесус — 2 000 грн

Март 2024:
@Мята — 2 000 грн

Апрель 2024:
@Мята — 3 000 грн

Май 2024:
@Мята — 3 000 грн

Июнь 2024:
@Мята — 3 000 грн

Июль 2024:
— @Pikabu — 4 000 грн

Август 2024:
— @Градация Ди — 4 000 грн

Сентябрь 2024:
— Победитель не определён

Октябрь 2024:
@RoxiHeart — 4 000 грн

Ноябрь 2024:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Декабрь 2024:
@chesnuy — 4 000 грн

Январь 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Февраль 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Март 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Апрель 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Май 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Июнь 2025:
@chesnuy — 4 000 грн

Июль 2025:
@SpiderLegs — 4 000 грн

Август 2025:
1. @SpiderLegs — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Mongolia n — 1 000 грн

Сентябрь 2025:
1. @SpiderLegs — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Mongolia n — 1 000 грн

Октябрь 2025:
1. @Tohabroha — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @Polly — 1 000 грн

Ноябрь 2025:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @SpiderLegs — 2 000 грн
3. @baskets — 1 000 грн

Декабрь 2025:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @pientaCL — 2 000 грн
3. @Tohabroha — 1 000 грн

Январь 2026:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @pientaCL — 2 000 грн
3. @sexuallert — 1 000 грн

Февраль 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @chesnuy — 2 000 грн
3. @JackJeebs — 1 000 грн

Март 2026:
1. @chesnuy — 3 000 грн
2. @sexuallert — 2 000 грн
3. @SpiderLegs — 1 000 грн

Апрель 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @one — 2 000 грн
3. @pientaCL — 1 000 грн

Май 2026:
1. @sexuallert — 3 000 грн
2. @Zagadka — 2 000 грн
3. @Tohabroha — 1 000 грн
 
Последнее редактирование:
Мне просто очень хотелось поднять тебе настроение 🤗💋
Ааа, солнышко, спасибо..с настроением у меня все хорошо, я уже смирился с этим ,и знаешь надеждой жить в моем случае это только себя накручивать ,нужно жить дальше хоть и в этих условиях ..
Не место красит человека а человек место )а так спасибо милая , очень приятно
 
Ааа, солнышко, спасибо..с настроением у меня все хорошо, я уже смирился с этим ,и знаешь надеждой жить в моем случае это только себя накручивать ,нужно жить дальше хоть и в этих условиях ..
Не место красит человека а человек место )а так спасибо милая , очень приятно
Зря смирился и не веришь:(
Поверь мне. Знаю с собственного опыта..
 
Ты же можешь на войну пойти? А потом свалить по тихому)
Все мы держим за тебя кулачки
Все получится главное верить.
Спасибо большое, солнышко..очень приятно ..
Да, согласен, только через войну ..как бы не странно звучало ))"через войну"))
 
Зря смирился и не веришь:(
Поверь мне. Знаю с собственного опыта..
Так я смирился с тем что срок навалят по-любому ..и не выпустят никак уже и придется каких то пол года просидеть ..пока осудят пока на лагерь а уже потом с лагеря на войну ..так это только работает
 
Так я смирился с тем что срок навалят по-любому ..и не выпустят никак уже и придется каких то пол года просидеть ..пока осудят пока на лагерь а уже потом с лагеря на войну ..так это только работает
Ну не обязательно же.
Адвокат у тебя нормальный? Или сам себя представляешь?
 
Ну не обязательно же.
Адвокат у тебя нормальный? Или сам себя представляешь?
Адвокат государственный..а он хочет что бы я угоду подписал и за два суда уже осудился ..а если угода то автоматом я распространитель..но у мусоров нет этих доводов что именно так ..просто меня взяли с большим весом в 500г ..а это 309 ч3 ..но смотри ,если быстрей через войну петлять то мне нужно осудиться быстрее тоесть угода..а если с ними бадаться о это может затянуться на года 2 тут на тюрьме
 
Адвокат государственный..а он хочет что бы я угоду подписал и за два суда уже осудился ..а если угода то автоматом я распространитель..но у мусоров нет этих доводов что именно так ..просто меня взяли с большим весом в 500г ..а это 309 ч3 ..но смотри ,если быстрей через войну петлять то мне нужно осудиться быстрее тоесть угода..а если с ними бадаться о это может затянуться на года 2 тут на тюрьме
Это надо смотреть как тебе будет выгоднее в этой ситуации тут ты должен уже решать сам.
А вес солидный, ко мне ехал 🤣
 
Это надо смотреть как тебе будет выгоднее в этой ситуации тут ты должен уже решать сам.
А вес солидный, ко мне ехал 🤣
Ехал ехал и приплыли тапочки к дивану))
 
Назад
Сверху Снизу