BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.159
Репутация
1.138
Реакции
19.329
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Та все нормально бро...та кормят конечно ..но мы хатой готовим сами ..все есть все хватает .скажу как есть ,хаваем так что некоторые на свободе так не хавают .
Приветик!
Слышала, что даже доставку суши заказать можно, это правда или слухи?)
 
Та все нормально бро...та кормят конечно ..но мы хатой готовим сами ..все есть все хватает .скажу как есть ,хаваем так что некоторые на свободе так не хавают .
Кишкоблудете)
На самом деле это отлично когда хоть в этих мелочах нужды нету.
 
Приветик!
Слышала, что даже доставку суши заказать можно, это правда или слухи?)
Можно ,все можно..в будний день через передачу..так больше скажу ,можно девушку лёгкого поведения на час заказать .
 
Всем доброго утречка ❤️
Что-то тебя последнее время так мало стало Я скучаю.
Хорошего дня! Желаю с легкостью покорить новые вершины, найти больше свободного времени и провести его по-максимум комфортно для себя! Приятных встреч, увлекательных разговоров, комплиментов, внимания!
❤️💖❤️
 
Можно ,все можно..в будний день через передачу..так больше скажу ,можно девушку лёгкого поведения на час заказать .
Короче если положение нормальное выбить, то в целом из проблем только шо выйти за пределы зоны нельзя? А так как в общаге?

У меня Кент на малолетке сидел, говорил, а он сам из приюта, сказал шо почти нет разницы 😅
 
Кишкоблудете)
На самом деле это отлично когда хоть в этих мелочах нужды нету.
Жрать это свинячье дело ))делюсиков хочется )а кроме шш и медленного тут запрет ..раз жижу тянул так на свободе кто этим помогал наебали ..не 10 а 5млл дошло
 
Что-то тебя последнее время так мало стало Я скучаю.
Хорошего дня! Желаю с легкостью покорить новые вершины, найти больше свободного времени и провести его по-максимум комфортно для себя! Приятных встреч, увлекательных разговоров, комплиментов, внимания!
❤️💖❤️
та у меня парень плывет после психбольницы. Я тут уже замучалась(

Ему отменили одни препараты резко, назначили другие. И он щас в синдроме отмены и адаптации к новым таблам, короче это очень не легко проходит (( тяжело видеть любимого в таком разбитом состоянии, ему прям очень хуево

Ото я и пропадаю потому что моральных сил мало(

А за пожелания спасибо!очень приятные и в тему ❤️❤️❤️

Тебе тоже желаю, что бы все что ты задумала — сбылось, и что б новостей было хороших много 🥰🌸
 
Короче если положение нормальное выбить, то в целом из проблем только шо выйти за пределы зоны нельзя? А так как в общаге?

У меня Кент на малолетке сидел, говорил, а он сам из приюта, сказал шо почти нет разницы 😅
Да,а на лагере ещё проще ..больше свободы..да тут тюряга на ходу..все есть и водка и покурить
 
Назад
Сверху Снизу