BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.045
Репутация
3.280
Реакции
11.125
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
Так я не понял, есть место ещё?
Если да, то запишите пожалуйста, если меня там ещё нет.
А меня там нет, только что глянул!)
Всем Добра!
Нет бро мест нет,а откуда ты там можешь быть,если ты не писался?
 
Так я думаю надо немного внести ясность.Если вы не пишитесь в рулетку по правилам,вас там быть не может.Я по блату никого не записываю,список сам не придумываю,записываю строго по очереди.Список полный, можно крутить.
 
Страна бухала, а я в больничке опять ... .
 
Приехал к корешу под Винницу, как собирался. Приехал 3го числа. Вроде-бы все огонь, начал оформлять ВПО, а тут на тебе, 5го опять как давай лупить температура ... . Доходило до 40ка. Вот уже сегодня 7ой день борюсь с ней ... ! Всем мир.
 
Приехал к корешу под Винницу, как собирался. Приехал 3го числа. Вроде-бы все огонь, начал оформлять ВПО, а тут на тебе, 5го опять как давай лупить температура ... . Доходило до 40ка. Вот уже сегодня 7ой день борюсь с ней ... ! Всем мир.
Ого, ніх...собі!
Це Корона?
Скорішого одужання тобі!
 
Доброго позитивного утра каждому!Пьем
 
Приехал к корешу под Винницу, как собирался. Приехал 3го числа. Вроде-бы все огонь, начал оформлять ВПО, а тут на тебе, 5го опять как давай лупить температура ... . Доходило до 40ка. Вот уже сегодня 7ой день борюсь с ней ... ! Всем мир.
Выздоравливай
 
Назад
Сверху Снизу