Трип репорт Трип репорт по Экстaзи TechnoGym от CHEM_BRO

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Экстaзи TechnoGym от CHEM_BRO

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80].
Вес пробника: 1 таблетка.
Толлер: Нулевой
Способ/дозировка: перорально, 2/3 таблетки
Вкус: Средне горькая, показалось даже немного терпкая.
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Делю ешку на три части и беру две из них, делится она с трудом, если нет под рукой ножа то на две части ее сломать не получится, по размеру она огромная, не самая большая конечно что я видел но как минимум в топ3, чтоб было понятнее напишу что она немного больше ешки бургер кинг. Разбиваю ее на три части чтоб быстрее переварилась в организме и кидаю в рот, на вкус она горькая но далеко не самая горькая из всех, можно 10-12 сек держать во рту и не кривится.

  • 00:40
Первые эффекты появились в виде улучшения настроения и какой-то бодрости, при этом еще и начинает плавить коммуникабельность усилилась, начал пропадать аппетит.

  • 01:20
Пик сил, присутствуют следующие эффекты: плавка 8/10, счастье 7/10, Коммуникабельность 2/10, Концентрация внимания на трипе 9/10. Валяться на кровати одно удовольствие, что-то делать или работать почти не возможно, разговаривать не хочется ибо все внимание приковано к трипу, музыка минимум в 3 раза лучше воспринимается и нравится чем обычно, прикосаясь к разным предметам ощущается какое-то удовольствие, особенно когда гладишь плитку.

  • 02:30
Плавный переход в сторону плавки она теперь 9/10, счастье 4-5/10 ,а вот коммуникабельность 0/10) Мне задают вопрос, а я смотрю на этого человека как на дурака и молчу) Сила трипа 7.5-8/10. В голове будто ветер, по телу в разных местах появляется приятная теплота создается океаническое чувство. Двигаться очень затруднительно, даже встать покурить сигарету получается с трудом. Немного сжимаются скулы, зрачки большие, спалиться не станет проблемой.

  • 03:40
Начало спада эффектов, плавка уходит равномерно и с ее уходом начинает возвращаться энергия и коммуникабельность, теперь я уже могу отвечать на вопросы ,а не просто молчать) Счастье пропало будто в один миг но депрессии не последовало, хорошее настроение сохранилось пока не лег спать. Из отходов я заметил только то что появился небольшой дизкомфорт в голове, в ней будто жар, так же тело немного вялое. Скучно не становится после трипа и нет чувства "будто чего-то не хватает".
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Оценки
Плавка: 9/10
Счастье: 7.5/10
Коммуникабельность: 2/10
Сила трипа: 8/10
Данная ешка: 8.5/10
Магазин: 10/10

Благодарю магазин CHEM_BRO, за пробу замечательной ешки, всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу