Трип репорт Сативные ШИШКИ от Про100КВАШИНО =)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип репортаж по Сативным ШИШКАМ от Про100квашино Раста

z.jpg

  • Марь Иванна для теста от: https://bmwrc.bz/f254/
  • Тестер: ВодительНЛО (толерантность высокая, в день теста с утра дул киф)
Доброго времени суток)

Густого и прущего, от Водителя НЛО, 420 курим каждый день. Кто по смышлёней уже понял сегодня мы тестируем натуру. Конкретней, шишки от VIP магазина Про100квашино. Спасибо, с вашей стороны очень было очень любезно, вписать меня на пробу. Прошу прощения ещё раз за то что затупил, про100 совсем недавно видел, вы открылись в Днепре, вот и обрадовался, до конца читать даже не стал. Плюс если учесть что трезвый я на форум почти не захожу. Как то так, ладо ближе к делу)
Chatparty56
x.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99

Проснувшись во второй половине дня, после теста молли, фена и грибов, а течение двух суток от звонка будильника. Который собственно сам и завёл дабы пока есть время, забрать посылку. Позавтракал, дунул кифа, съездил, забрал. Получение на мази.


Внешний осмотр:

По стейлсу: Палива не вызывает, герметичный, всё по RC ГОСТУ. Стейлс был вскрыт без усилий. Передо мной, табла в одном и шш в двух зипах. Первой в топку кинем шишку. Так как завтра на роботу, простите тест таблы пришлось отложить до выходных, то есть на после завтра. А вот Марь Иванна это всегда пожалуйста, когда угодно и сколько угодно. По стаффу: Органолептика во всех деталях на фото. Пресованные, просушены хорошо, заметно что пролечивались, семок нет. Запах слабый, из далека слышно что-то типа ягод. По запаху да и по их почти черному оттенку, можно предположить что шш позднего харва. Так же на фото под лупой видно что некоторые трихомы уже кофейные.Моё имхо, выглядят хорошо. Желание убиться присутствует бешеное.

Handshake99Handshake99Handshake99

32222.jpg

21233.jpg
23333.jpg
264546.jpg
234234234.jpg
2221.jpg
22222.jpg

g.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99

Вычистил кэлп, от остатков старых масел. Кидаю в шишко-резку, половину или мож чуть больше. Пятка вышла, что надо, мне такой хватило почти на два захода по две банки. В перебитом состоянии запах становится кстати более ярко выраженным. Засыпав жирную банку, приступаю к водным процедурам. Поможет нам в этом наш общий друг мокрый, объем верха литр. В качестве доп. вещества выступают две по 0.4 нефильтрованного с фруктовыми нотками. Пока всё это делал, выпил больше половины одной бутылки, и должен заметить не опянел, не в одном глазу.


Chatparty56
zxc.jpg


T5110gg

nb.jpg


:D:p:D

Трип Тайминг:

18:59 - 19:46
Напалил. Вдох, вроде норм 2-3с, выдох. На выдохе понимаю что много хапнул. Шш чрезвычайно смолянистые, легкие выплюнуть можно. На вкус дым, похож на запах, тоже в далеке есть что-то ягодное сладкое; 19:01 Бронхи давит, да так что не могу даже остаток добить. Отпил крапаль пиваса, успокоить раздражённое горло. В 19:03 дым дошел до мозга, чувствую меняет; 19:05 Эффект плавно увеличивается, горло аж хрипит, откашливаюсь потихоньку; 19:09 легкие наконец под-отпустило; В 19:14 понимаю что по действию шш, уже можно сказать: Церебральное. Вроде и поорать охота и в то же время лицо каким-то серьёзным стало, в голове появилось куча накуренных мыслей. Включил ютуб, состояние прикольное, весело. Смотрю на второе пиво и аж пить его не хочется; И вот наконец в 19:21 докурил остатки. Залип в новый версус. Спустя 15 мин. на 19:36 могу констатировать: убило хорошо, баттл очень интересен, состояние классное между приземлило на жопу и ударом по голове я бы дал соотношение 20-30% ind и 80-70 sat. Но я же люблю хлам, по этому я курю ещё банку; 19:38 Банка ДВА, в этот раз выпаливаю по окуратнее, дабы свести кашель к минимуму. Проходит пять минут, в 19:46 понимаю что я в ХЛАМ, убило сильно, прям то что нужно. Усилив все ранние описанное в разы. Смотрю далее баттл, панчи участников кажутся ваще огонь какие крутые, парю вейп, улыбаюсь;

few.jpg


19:46 - 20:51
Совсем скоро в 19:57 состояние стало более рослабленным. Накурыло сильно, думаю если дунуть банку ещё то вырублюсь спать. Баттл подходит к концу. Очень крикнул с момента, когда одному из судей во время выставление оценок, в эфире позвонила мама; 20:13 Стало по легче, по сативнее что-ли, более творческим, хочется в что-то по упаиваться, начало пробивать на хавчик. Решил пересмотреть ещё раз баттл; В 20:36 замечаю что все же начало под-отпускать, голова стала работать реще. В общем пошел есть. На кухне вижу блины, яблочный джем, понимаю масленица. В этот раз точно масленица. А то я месчц где-то назад в одном трипе уже писал что масленица, прикиньте короче я укурок, ахаха. Так вот, ништяков вкуснее в тот момент казалось не бывает в природе. Запив это дело кефиром в 20:51 вернулся к себе. Отпустило заметно где-то на 50% от самой пиковой точки.

44.jpg


20:51 - 21:58
Пивко не заходит вообще. Хочется чипсов к нему. В 21:13 понимаю что до сих пор не дагнался, уже в принципе и можно, только зачем? Состояние прикольное, не охота сбивать тягу. Смотрю уже второй или даже третий раз версус; 21:20 начал зевать, потянуло в сон. Ютуб на паузу, в душ, после ещё раз поел; 21:58 Почти уже отпустило, настроение отличное, голова варит хорошо.

c.jpg


21:58 - 23:04
Включил Ютуб, много серийная документалку: Речные монстры. Там пассажир, ловит на удочку всяких акул, пираньи. В общем мне в тот момент очень зашло; 22:18 Понимаю что очень устал, надо думаю ещё банку и в кровать; Выпалил, опустил и в 22:21 дым настиг мозг. Но через три минуты понимаю что не достаточно. По фотал трихомы, перебил остаток, засыпал пол банки шш и половину кифа со дна гриндера. 20:46 Приговорил, убило отлично. Весело, хочется гнать, общаться. Очень сильно крикнул с фразы ведущего: "Теперь понятно, по чему у местных жителей нет кусочков пальцев на ногах", серия про пираний если что; 22:56 Замечаю что состоянии присутствует что-то психоделическое, ну не исключено что это вчерашние приколы до сих пор шумят; 23:04 Досмотрев серию, решаю что пора на боковую, врубил документалку про вселенную и далёкие галактики, поставив ноут на таймер выключение, приземляюсь в кровать. Закрыв глаза, полностью погрузился в свои мысли и в скором времени уснул, сладким сном.

cxv.jpg


ПО ИТОГУ:

Перекурив сутрица последние две банки. Подтверждаю всё так и есть. Первые полтора часа пик, и после еще около двух-трёх, просто отличное настроение, и легкий шум в голове. Лично мне к удивлению шш зашли на ура, хоть эффекты по большой части церебральные. Оценка стаффу: 5. Любители сативы думаю будут в восторге. Насчет роботы магаза. Про100квашено селер старый, проверенный. Что есть гарантом надёжности. Негативных моментов в ходе исследование не выявил. Оценка сервису: 5. Всем огромное спасибо за внимание. Трип по Бургеру уже в пути, далеко не уходитете)

РастаРастаРаста

image.gif
 
Последнее редактирование:
нормально заморочился)
 
Фото жирные, красава .
 
Назад
Сверху Снизу