Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28 Трип репортаж по табле BurgerKing(240mgMDMа)
от Про100квашино. 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

999.jpg

  • Таблетка для теста от: https://bmwrc.bz/t4304/
  • Тестер №1: Водитель НЛО (Толер низкий; 178/58/28; Кросс три дня до исключительно Марь Иванна)
  • Тестер №2: Второй ПИЛОТ (Толер низкий; +\- 170\65\28; Кросс три дна плюс до только Марь Иванна)
И снова доброго времени суток!

Это ВодительНЛО и всеми уже полюбившейся Юра Гагарин на месте второго пилота. С нами, как всегда, не соскучишься. Спонсор сегодняшнего полёта Про100квашино, VIP магазин. При много благодарен за предоставленный комбо набор. Трип репорт по шишке ты сможешь найти по ссылке:https://bmwrc.bz/t10039/ . На очереди таблетка BurgerKing. Кол-во действующего вещества 240mg MDM@. В общем ночка обещается выдаться веселой, пристегните ремни. Предлагаю сразу к сути вещей.

Погнал)
1.jpg


Значит, закончив работать работу, захватив пивка (0.1 и 1.5л), прибываем с кентом Юрой на базу. Навалив на колонках BRICK SQUAD MONOPOLY, на скорую руку делаю пару фото и начинаю исследование. Бургер кстати тестим уже не впервой. И если память не подводит это одина из лучших табл что доводилось опробовать. Про100 когда ел её раньше, это был тогда мой в принципе первый опыт с ХТС. Знаете как оно первый раз всегда ярче последующих.

2.jpg
21.jpg

Органолептика: собственно сама таблетка на фото во всех деталях. Очень чёткий принт, ровные формы, цветом бледно-розовая. На мой взгляд выглядит ахуеtильно, внушает чувство того что сделана профи, желание закинутся короче вызывает сильное. Делю это дело на пополам по линии на обороте. Ну прежде чем мы окончательно отчалим, в двух словах о состоянии на момент начала. Юра выпил 0.5 по дороге домой и допивает уже вторую бутылку плюс у него есть ещё одна. Я же пока был занят подготовкой к полёту, выпил чуть больше половины бутылки. В отличие от второго пилота, я так себе любитель острых ощущений. Кроме того ел, как Юрец хз, лично я в последний раз в 11:20 дня, то-есть желудок пустей пустого. Согласитесь, выражение: "наше НЛО покидает орбиту земли", в данном случае имеет место быть.


3.jpg
12.jpg

ТРИП ТАЙМИНГ:

22:07 - 22:52
Сели не жуя, горчит не помог пивас, запивай не запивай. Ну и залипли под трэпчик, точить чипсы с пенным, ввиду того что ел давно заходят ништяки на ура. Так на ура что забыл даже про дунуть; 22:19 Юра вспомнил, про шмаль, говорит давай по банке. Подержу Юрину инициативу, идея нехYй делать; 22:23 после хапки, сознание перешагнуло на новый уровень; Да так что к 22:27 явно уже ощущается не только тгк. Что бы вы понимали, я пива выпил пол от 0.5и, грубо говоря стакан. А кажется что не меньше литра. Стало гораздо веселее; В 22:33 табла заработала ещё более заметней, Юра спустя три минуты согласился с этим. Говорит как будто дунул ещё банку, сидим гоним беса; 22:48 Эффект стал сильней, начало размазывать, внутри появилось тепло, эйфория проходя по всему телу приливает к голове.

image.gif


22:52 - 23:31
Из войса Юрца, который он записал перед выходом я понял что его разобрало сильно. Какой-то словесный понос, сплошным текстом, без знаков препинание; 22:54 покурив еще по банке, отправил второго пилота на заслуженный отдых; 22:56 Пошли визуалы, цвета стали ярче, свет в разы светлее, картинка слегка поплыла; 23:01 Очень много эйфории и свойственной ешкам психоделики. Trap больше не заходит, переключил на DEEP HOUSE. Звук глубокий, монотонный, прям то что доктор прописал; 23:02 Не прошло и минуты решил прилечь. Вот думаю с этой минуты приход достиг своего пика; 23:04 Звонок на мобилу от Юры, я уже за него и забыл. Короче этот Демон забыл наушники и кошелёк, простит глянуть. На что я ему ответил что как только смогу, гляну обязательно; В 23:08 Стало слегка не по себе. Сердце колотит только так, местами заносит сильно через чур. Картинка перед глазами стала очень резкой, скачет туда-сюда. При попытках сфокусировать на чём то взгляд, обнаруживаю что предмет прыгает словно живой; 22:11 Закрыв глаза, обнаруживаю что чувства счастья бъёт ключом, один сплошной позитив, так много эйфо что снова запаниковал. Пришлось открыть глаза, да-уж не туда, не сюда. Надо думаю банку, Марь Ивана успокоит; В 22:13 дунув, и в правду стало легче. По выключав весь свет, вернулся в кровать; 23:20 В состоянии добавилась упаённость, к половине одиннадцатого в глазах начало двоица, снова решил закрыть их.
Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
image.jpg

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34

23:31 - 00:44
Лежать непередаваемо пи3дато, ещё и под минимал, мажет короче как в сказке. Подтверждаю Бургер, один из лучших если не лучшая таблетка из мною сединых; 22:34 курю ещё одну банку. После дыма стало аж как то прохладнее, быстренько перебираюсь в постель; 22:40 Лежу, что именно есть плавлюсь глядя на визуалы. Бодрость падает; 00:20 Опять банка, состояние устаканилось окончательно. Стал сыром в масле. Ближе уже к половине первого, чуть не выключившись, решил бахнуть чая ибо сон для слабаков; 00:44 Вернулся с кухни с чаем и сигой.

image.jpg


00:44 - 02:03

Припив пару глотков, становится жарче. В 00:59 допив пол кружки уже во всю обливаюсь потом, решил прилечь; 00:10 Чай такое чувство что догнал, визуалит во всю; 01:23 Зеваю, ели сдерживая сон; 01:40 Допив чай вроде все же чутка пришел в тонус. Состояние стало по более упаянным, при том что в глазах двоится так что хрен чем займёшся. Сигареты идут одна за одной, страшно тянет на никотин; 02:03 Ещё чутка полежав, опустив веки.
Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
image.jpg

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34

02:03 - 05:10
Через пару минут в 02:05. Открыв глаза, замечаю что стало гораздо легче. Действие слегка ослабло; В 02:37 Снова разомкнув веки, последние пол часа стерлись из памяти, такое ощущение что проспал их. Глядя на свет монитора, снова вникаю в то что действие пошло на спад; 03:10 Визуалы практически исчезли, так же резко, как и появились; 03:20 Решая идти спать ибо по-фиг отпускает. Все тяжще и тяжще становится; Пока в 03:53 не обнаружил, что уснуть не так уже и про100. В принципе я таким парадоксам уже не удивляюсь. Значит если гора не идет к Магомеду, Магомед идет за пивом. У меня ещё вторая 0.5 нетронутая; 04:05 Допив примерно половину, резко сбавляю темп, выход замедлился, картинка снова расплывётся и двоица, курю банку. Мазанина продолжается. До пока в 05:09 добив пивас, прилег и вырубился.

image.gif


Chatparty12

ВЫВОДЫ:
Проснувшись первый раз в девять эйфо всё еще была очень отчётливой. А после кифа и во все прижало так что аж снова вырубило. По этому собственно трипы видят свет только сейчас. По самой табле, мне зашла на все 100%. Очень правильное сочетание эйфо, психо, визуалов и прочих эффектов. Правда есть и один минус, на следующий день так же 100% понадобится отдых и лечение травами. По этому употреблять Бургер нужно с умом. Табла на 5. И от Себя хочу дорисовать плюс субъективно. Так что 5+ . Насчёт роботы магазина читай в трипе по шш. Сервис: 5 . Спасибо за внимание. Искренне рад каждому дочитавшему. Коменты, лайки, репосты, как всегда, приветствуются. Миру всем и в каждый дом!

T5110ggT5110ggT5110gg

7461.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу