Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Ecstasy "Domino" (180 mg) // ПриватКлад
Посмотреть вложение 24444

Тестер: М19/180/62
Кросстоллер: 4 дня назад целая табла Tesla (280 mg)
Заявленное количество: 180 mg
Дозировка: целая табла
Способ употребления: перорально
Колесо: фиолетового цвета доминошка, четыре:шесть. Есть место для дележки.


Предыстория
Все простенько. Увидел тему, нужны тестеры. Записался на домино. Оперативно сделали отправку. По стелсу что сказать, примитивно очень, можно поработать. Тестить выбрал день праздника женщин, тусовка эврибадийоу!


Трип
22 20 [начало]
Стоим бандой ждем начало тусовки. Кто-то тост говорит: кто чокается и пьет синьку, а кто чокается келами и пускает в себя попутно запивая. Закинул целую, т.к заранее списавшись узнал, что табла не очень сильная (180 мг).

23 00 [первые эффекты]
Туса в разгаре, музончик качает и меня понемногу нагребает. В какой-то момент в затылок резко ударило, появилось странное чувство, будто есть заднее зрение. Размазало жестко, честно, думал, что будет слабенько всё, а эта табла прет как 240+ мг.


23 15 [мазанина, плато]
Заряжаю танцпол, кенты вообще с меня угарают. Табла просто распирает меня, не могу просто остановить свое тело. Стоило только мне остановиться на мгновение и потрогать свой лоб, как я увидел, что на моей руке ручей пота. Да и челюху сводить начало без движений, закинул сразу же жваку.

Посмотреть вложение 24441

00 20
Включили трек из проэкта икс, yeah yeah yeahs - its alright to be me. Видели бы вы, как меня чисто разьебало под него. Такую массу серотонина я, наверное, еще никогда не выделял. Очень крутая прухи доминохи под рэйв.



01 10 [эмпатия]
Наконец-то выбрался покурить с пацанами на улицу. Разговариваю, язык говорит слова в х5 скорости быстрее, ничего не разобрать. Пью колу, а то сушит.

01 30
Вернулись обратно внутрь, и эффекты очень сильно уменьшились. Просто было чувство, что ты под алкашкой.

01 50 [конец]
Спад эффектов

Вывод
Очень понравилась ешка по эффектам, по длительности конечно разочаровало. Ожидал меньшего. По такому количеству Дма, немного уступает, я бы сказал, тому же ГринБуллу. Для движа то что надо. По приемлимой цене будет просто вкусняшка. Рекомендую!

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 4/5
Мазанина 5/5
Либидо 2/5
Вещество 5/5
Стелс 2/5
Итог 4/5

Спасибо ПриватБанку за выделенный пробник
 
Доминошки летят похлеще жареных пирожков!))) отличный трип! Скоро в таблицу тока буквы вставлять будем))) Клево)
 
Назад
Сверху Снизу