Трип репорт Трип репорт по шишкам от Eurounionshop

STYLISH FREAK

Мес†ный
Чайка
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
338
Добрый вечер уважаемые посетители БМВ!
Речь пойдет о шишках сорта Northern Lights от продавца https://bmwrc.bz/t9875/.
Итак, шел праздничный день, 8 марта, после обеда освободившись от поздравлений, решил зайти на форум посмотреть как тут проходят празднования и как оказалось не зря. Вижу тему нового магазина, еще и пробы открыты, думаю чем черт не шутит, пишу в лс в телеге, практически моментально получаю одобрение кандидатуры на пробу, подтверждаю на форуме. 7 минут после обращения-адрес получен, еще через 43 минуты клад был уже у меня. Скорость работы: Флеш (12/10). Клад-магнит, был рассчитан на быстрый сьем, понятное описание с фото, место тихое, клад ровно по метке. Работа курьера: 10/10.
Упаковка-скотч, полиэтиленовый черный пакет, в нем зип с шишкой.
Посмотреть вложение 24500
Посмотреть вложение 24498
Посмотреть вложение 24499
Шишка плотная, усеяна трихомами и кристаллами ТГК, заявленный вес 1г, присутствуют 2 семки и палка общим весом не более 0.06, в пределах нормы.
Фото шишки без семок и палок:
Посмотреть вложение 24501
Для первого теста были взяты образцы #1, #3 и #4(слева направо на фото), общим весом ~400мг.
Измельчаю ножницами, режутся тяжело, немного прилипают к металлу. Смешиваю с табаком в пропорции 1:1 и первая банка(~200мг) из 3 занимает свое место в колпаке водного аппарата.
00-00 полетели, дым заходит без тяжести, не горчит, на выдохе ощущается привкус приправ(специй) и дизеля, чуть кислит.
00-05 пока вывешиваю белье из стиралки ощущаю как меня начинает нагребать, повторяю подход, дым по-прежнему очень приятно заходит.
00-15 сативный хай вышел на хороший уровень, немного плавает картинка, это продолжается около 7-10 минут
00-25 решаю докурить все, что осталось для этого покура(~350мг). Получилось с горкой, тут уже ощущаю горечь, но это норма для таких доз, аж в глазах потемнело на секунду когда выпускал дым. Сразу же накрывает ударная волна, которая постепенно в течение минут 20 сменяется постепенным расслаблением тела(вот и тетя индика подьехала).
0.50-02.20 залипаю ютюб видео, включаю любимую доту и наслаждаюсь игрой.
02.20 проснулся хороший аппетит, и это в 3 ночи, но мне не привыкать, выметаю все что оставалось сьестного в холодильнике и с довольной душой иду спать.
На утро проснулся свежим, не было желания покурить с утра, отходняков какими они иногда могут быть после шишек, не обнаружено.
Итоги: шишки хорошего качества, индика с действием не менее 2 часов на демонический толлер; сервис на 10/10, недочетов не обнаружено, считаю тесты успешными. Благодарю селлера за доверие, ровных вам клиентов и успешных продаж!
 
Последнее редактирование:
Хороший-Трип репорт, не хочешь вместе в доту позалипать как нибудь?T511011
 
Назад
Сверху Снизу