Трип репорт Трип репорт по Метамфетамину от Пошта_Уа

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Метамфетамину от Пошта_Уа

Тестер: [23/187/76]
Вес пробника: 200мг
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: Амф 48ч назад.
Дозировка: 50мг
Способ употребления: Назальный
Вид: Полу прозрачные крупные кристаллы
Жжение на вдохе: 6/10
______________________________________________________________________________________________________________

ФОТО
https://ipic.su/img/img7/fs/11.1552409685.jpg
https://ipic.su/img/img7/fs/12.1552409703.jpg
______________________________________________________________________________________________________________

  • 00:00
Кристаллы сухие почти не липнут, дробятся хорошо прям в пыль при этом издают звук именно такой будто трескается стекло) . Запах не почувствовал вообще никакой. Только убрав мет первые пару секунд нечего не чувствуется, вообще никакой боли но дальше она стабильно появляется такое ощущение будто реально понюхал битое стекло, боль режущая нос разрывается и если не убрать все кол-во за раз то чем дольше вы будете ждать и теперь боль тем труднее будет это сделать, падает долго но самая сильная боль длится минуты 3-4 дальше на спад но спадает еще мин 5 появляется характерная горечь и кислота, трудно переносить этот дискомфорт и параллельно не запивать чем-то.

  • 01:00-05:00
Эффекты начали ощущаться после часа как юзнул. Появляется креатив и начинаешь искать себе новые дела. Дела делаешь не как под феном хаотично, а все сосредоточенно и адекватно и как только сделал одно дело сразу начинаешь искать новое.
есть не большое тепло в теле, общаться не сильно хочется, но и не трудно. Курить хочется чаще . Аппетита почти не было но можно что-то по есть и ешь не через силу - еда нравилась. Не сушило, пить сильно не хотелось. Эффекты в сторону радости и веселья, типо под музыку хочется танцевать и петь)) Кстати нравится именно вся музыка, стим был не очень заметный , сосредоточенность и четкость мыслей. Весело просто пиздец именно радость от жизни и происходящего, типо как под водкой в большой дружной компании когда весело вот так же и тут только адекватно и классно, в этом моменте очень похоже на дядю Витю (винт). Зрачки очень большие. В отличии от дяди вити теплоты в теле в меру, нет такого чувства будто на тебя напялили скафандр и ты в нем будто в бане. Мышление прям идеальное, именно любая проблема мне по силам чтоб ее решить, начинаю мыслить как полу-бог.


  • 05:00-12:00
Где-то на 5 часу смена эффектов начался с того что начала не все музыка нравится а все остальные эффекты оставались потом по не много радость пропала и вообще музыка не какая не нравилась, теперь приятнее в тишине . Чувствую себя серьезным и сосредоточенным, мышление креативное. Заметил что под метом лень писать но что-то делать какие-то дела не лень. Чувство будто я реально могу все, будто я как Илон Маск ща могу прочесть книгу по ракетостроению и идти строить ракеты и пускать их в космос вот на столько мышление адекватное и сосредоточенное, время летит очень быстро и почти не заметно. Настроение офигенное.

  • 12:00-20:00
Мет держит долго часов 20 но некоторые эффект не сильные .Долго держится что-то типо стима, желание что-то сделать но не навящево, сосредоточенность тоже есть , радость и веселье слабенькие. Думаю 80мг будет самый сок, от 100+ я уверен можно ахуеть если вы с метом не на "ты". Желательно что-то делать остаётся, поспал 20 мин и больше не хочется.
______________________________________________________________________________________________________________

Вывод
В общем это лучший в жизни мет, даже лучше винта в разы лучше, у меня есть два репорта по мету, а вообще я юзал около 5-6 метов с бмв так вот те меты вообще не стоят рядом с этим, небо и земля. Радости валом, миллион плюсов на один минус во что боль режущая но как говорится волков боятся в лес не ходить. Я даже больше скажу это лучший стаф который я пробовал в жизни, теперь это именно номер 1 в списке лучший веществ в моей жизни, в 3 раза лучше чем кокс.
______________________________________________________________________________________________________________

Оценки
Веселье: 10/10
Счастье: 10/10
Стим: 5/10
Сила трипа: 7/10
Данный мет: 12/10
Данный магазин: 10/10
 
от души за трипчанский и адекватную оценку!!!
Рад что ты рад!!!
 
Кстати, если сразу не жжёт нос, значит пересохла слизистая)
 
Назад
Сверху Снизу