Трип репорт Трип-репорт по альфе АНЦ

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721


тестер: девушка, 24/50/174
толлер: небольшой
вещество: белые полупрозрачные кристаллы альфы с белым напылением
вес пробника: 0,25гр
способ употребления: курение
ссылка на ветку:
https://bmwrc.bz/t10035/

ЧЕМ порадовал этот магазин:
• Это отличное качество альфы
• Низкая цена на этот продукт

• Щедрая насыпь пробы
Мне был выдан клад от магазина на Троещине, который я успешно забрала. Район и размещение - удобное
Упаковка - красная изолента, забрав сверток, я даже удивилась какой большой был клад! ;)
Дома я распечатала сверток, в нем средних размеров зип-лок и несколько белых камешков.
На них было белое напыление, это сразу говорило о том что альфа очень очень хорошего качества!
Посмотреть вложение 24535
Попробовав кристаллы я очень удивилась, такой альфы я уже не пробовала давно!!!
Попробовав, сразу пришли все свойственные альфе эффекты, я бы сказала что меня очень застимило, хотелось общаться, рисовать и заниматься чем-то интересным!
Давно уже не пробовала такую альфу, около года назад наверное.
Большое спасибо оператору, очень вежливая и общительная, она интересовалась как у меня дела, хочу отметить её хорошую работу).
Эффекты от альфы: я не спала всю ночь, пониженный аппетит, на следующий день легкость в теле и Особая чистота сознания, могу отметить, что продукт чистый, без примесей и высокого качества.
Также он позитивно повлиял на внешность, на следующий день я проснулась очень красивой, мой парень Дима это очень оценил, и повел меня на следующий день в кафе, с чем и связана небольшая задержка этого трип-репорта.
Ставлю этой альфе много сердечек:
♥♥♥♥♥♥♥

Спасибо магазину за такой клёвый пробник, мне очень понравилось, альфа супер, я обязательно обращусь в ваш магазин снова ЗА ЗАКАЗОМ!
После этой пробы хотелось гулять, общаться с друзьями и весело проводить время!!! Спасибо)
Оценки:
качество - 10/10
сервис - 10/10

Желаю всем хорошего весеннего настроения! А магазину стать популярным).
 
Спасибо за репорт!T511022
T511066
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Почему если на кристаллах напыление, то она хорошего качества ?
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Почему если на кристаллах напыление, то она хорошего качества ?
Бро, в прозрачной альфе прсото добавили больше пирролидина, чем надо. Это всё равно как розовый фен, - выглядит прикольно, кто-то даже говорит, что он типа сильнее прет, чем белый. Но на самом деле это просто перекисленный фен, который менее чистый, а кого-то перло лучше, чем белый, потому, что тот, кто белый фен продавал заметил внешнее сходство его с таблетками от головы
 
Кто-то, еще немного подумав, заметил его сходство со слабительным из аптеки...
 
Да, с чем его только не бодяжат порой) Нооооооо, только не в АНЦ! :D
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Бро, в прозрачной альфе прсото добавили больше пирролидина, чем надо. Это всё равно как розовый фен, - выглядит прикольно, кто-то даже говорит, что он типа сильнее прет, чем белый. Но на самом деле это просто перекисленный фен, который менее чистый, а кого-то перло лучше, чем белый, потому, что тот, кто белый фен продавал заметил внешнее сходство его с таблетками от головы
Этo неправда,так как сам патент указывает,чтo прoзрачная — чистая. Цитирую:..."Солянокислый альфа-пировалерон выпадает в осадок. Осадок перекристаллизовывают из ацетона, после чего он был получен в виде бесцветных кристаллов".
 
Назад
Сверху Снизу