Трип репорт Трип репорт XTC Gold Wolter от Ivanovna

stomin3991

Копирую чужие трипы)
Чайка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
453
Репутация
80
Реакции
620
По позиции:Ешки Gold(Золотой слиток)
от
Ivanovna
Тестер: М23/176/65
Толер: можно сказать что равно 0
Вещество: Gol Dbar
Основа по составу вещества : 280мг
Форма : таблетки
Метод употребления : перорально
Стелс: зип-лок
Клад: стафф в стелсе отправкой, сразу 5+
Предисловие:Обнаружил открытие данного магазина. В теме с пробами ешки я оставлял заявку и ТС ее одобрил. На базе развернул два слоя изоленты и в зипе увидел эту лялю.

Был записан магазином "Ivanovna" на пробу бубликов. Оператор связался со мной. Я дал данные куда и кому отправлять.
Спустя сутки посылка была уже у меня на руках.

ТРИП
09:00 По прибытию домой, ломаю таблу пополам, и половинку вкидую! Вторую половинку ломаю попалам и тоже вкидую часть! 75%таблы. Запиваю заранее купленным соком) горькая бэээ.
На разломе табла не крошется, плотная, оттиск качественный без брака.
Я дома, музыка чуть громче 'тихо, с малым=) я хожу туда сюда в ожидании и думаю что бы поделать, надо немного порядок поднавести,

9:30 вышел на кухню, а потом решил на балкон, свет солнца срановился ярче, Неужтоли вход!?
Цвета стали очень яркими я начал выходить с болкона и начало резко мутнеть, как в глазах так и в теле. Кстате на голодный желудок кушал таблу, захожу в комнату, сознание будтто пьянеет, сильно потеют лодожки и тело, явное повышение температуры тела, я присел на диванчик и понял что щас будет просто супер!

9:50 Атмосфера комнаты, музон все стало объемным черким, детали комнаты предметы выделялись на фоне друг друга, такое чувство что я смотрю в точку а вижу всё! Малейшие детали,.. Теперь к фонтану эйфории подключился стим! Меня так рвет, чтоб все было по феншую.

10:15 нереальная волна эйфории нагребла я аж охуел, на гребне волны, и когда зренее востановилось от секундных помутнений, зрачки стали большими, а улыбка и прям аура счастья в переИзбыточеом давлении наблюдалась на моей физиономии.

10:30 кстате сушит сильно, сок уже подходит к концу. Краски и звуки насыщенее прежнего), я не иду по коридору а парю, словно опьяненный, сново помутнение и всплеск эйфории, волна гигант, тело вспотело за секунды.

11:10 погружаюсь в уборку тем больше её объем!, мне нравится это делать, я хочу это делать, впрочем трезвым меня такие мысли непосещают... Ещё одна волна, снова эйфория и прям радужность на душе.
Челюсть сжались шо капкан! Хотьбы зубы не посыпались, прям сводит, дышу в полную грудь както самопроизвольно, продолжаю по дому.

12:00 эйфория немного уменьшелась, чего немогу сказать о стиме. Температура тела скачет постоянно, вспышками ещё происходят волны эйфо, и всегда так шо от щастья глаза закатываются))
В таком духе ещё отлавливаюсь час)

14:00 все основные эфекты сошли, осталась расслабленность и умиратворение! Как же я устал, очень спать хочется)

Финиш.
Я предпологаю для клуба! Что и проверю в будующем.
Оценка: 10/10 по всем показателям,
Стимит она серьёзно!!!

 
Добротный интересный репорт!
Прочитал от а до я. Супер!
 
Назад
Сверху Снизу