Трип репорт Трип по Candy Kush от Ivanovna

stomin3991

Копирую чужие трипы)
Чайка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
453
Репутация
80
Реакции
620
Тестер: М 23, 176, 66кг
Вещество и дозировка: Кенди Куш, 150+100мг
Магазин и торговая ветка:
"Ivanovna"
Вес пробы: 1г + -
Вещество:
Candy Kush (с научной точки зрения)

Кенди Куш - гибрид, доминирующий в Индии, который выиграл самую первую западную корону каннабиса Склона, проводимую в Аспене, штат Колорадо. Это высокое, тонкое растение с большими липкими почками, которые выделяют сладкий лимонный аромат.

Высокое напряжение начинается с сильных мозговых эффектов, которые почти мгновенно поднимают настроения, производя допамин.
Канди Куш - идеальный штамм для тех, кто страдает от расстройств пищевого поведения и тошноты, потому что он обычно стимулирует аппетит и дает пользователям «манчи».
Кенди Куш изначально был выведен генетической генетикой ДНК и представляет собой крест двух известных штаммов, ОГ Куш (Индика) и Тренировки (Сатива). Однако версия этого штамма, которая выиграла Crown Cannabis Western Slope, была рождена Rocky Mountain Remedies, первым юридическим диспансером марихуаны в Северо-Западном Колорадо.


Пол: Феминизированный
Гены: sativa / indica
Генетика: OG Kush & Trainwreck


Стелс: посылка была упакована достаточно надежно, вполне стандартный стелс, но и не сильно заморочено.

Внешний вид: шишки отлично выглядят: здоровый зеленый цвет, есть небольшие коричневые вкрапления, шишка смолянистая с интенсивным ароматом который сильнее при помоле, соцветие покрыто пыльцой. Присутствует небольшое количество семян



00:30 - Взяв все необходимое я отправился на крыльцо, насыпал, зажег, ну все как обычно, затянулся и ощутил смолянистость шишки и чуть не прокашлялся на выдохе, насыпал вторую и пока я приходил в себя чуть не забыл что еще вторая хапка насыпана, дало немного в голову.

00:30-01:00- Зайдя в дом я ощутил что вышел на плато, шишка действует интенсивно, ярко и в целом приятно, это именно то чего и следует ожидать от такого продукта. Слушая музыку я продолжил наслаждаться сим приятным состоянием, занимался своими делами .
Сделав чай я решил заняться поиском хороших, старых фильмов . Мой выбор пал на художественный фильм "Рэмбо: Первая кровь",

01:00-02:30- атмосферу кино, получая огромное удовольствие от просмотра, фильм смотрелся на одном дыхании, ощущение теплоты и домашнего уюта не покидала меня до самого сна. Шишки возымели на меня мощный и приятные эффект, который длился около 2х часов что несомненно подтверждает качество данных шиш. Утолив голод, я все же некоторое время не мог уснуть после чего все таки уснул очень крепко.


Подведем итоги
В качестве итога могу резюмировать, что доволен качеством продукта, к этому шопу обращался не раз и стабильность, а так же высокий уровень сервиса позволяют мне сделать вывод, что это один из лучших магазинов, который работает на перспективу и качество.



Оценки
Шишка: 8/10 шиш имеют отличный аромат и внешний вид.
Общение с селлером: 8/10 Оператор очень лаконичен, но свою работу выполняет отлично, больше добавить нечего.
Стелс: 8/10 по данному вопросу претензий нет и быть не может, но у некоторых стелс более замороченый:)
 
Это проба? а как её дали со статусом?)
 
Назад
Сверху Снизу