Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
T5110gg Псилоцибин_грибы Psilocybe_Cubensis_Mexicano от MushroomShop Трип_Репортаж T5110gg

index.jpg

  • ГРИБОЧКИ от: https://bmwrc.bz/t10078/
  • ТЕСТЕР : ВодительНЛО (Толер слабый; 178\58\28; Кросс, амф примерно за 36ч. до и ТГК, много ТГК )

Как всегда доброго времени суток!

Грибники, грибоеды, психонавты. Ma$on Talk, на капоте НЛО всё так же эмблема BMW. Безумно благодарен магазину _____ за содействие в попытках постичь истину бытия, а так же возможность открыть новые границы восприятия. Я думаю что если бы всё мы перешли на натуральные ПАВ, действующие элементы которого сентезирует сама МАМА Природа. Мир бы стал на много лучше и добрее. Люди бы наконец научились бы друг друга понимать, считатся с чужим мнением. Да, это конечно утопия. Но если всё-таки в будущем Я или Мои опричники придут к власти. Первым делом ввиду на конституционном уровне, это принудительное промывание мозгов граждан психоделиками!!!

:D:D:D

image-3.gif


T511011T511011T511011

Ну а началось всё 12 числа. Зайдя на форум, вижу на проверке магазин, ассортимент грибы, стрейн: Psilocybe Cubensis Mexicano, действующее вещество ПСИЛОЦЕБИН. Ого го го мужик, интересно-интересно. Значит вписываюсь я в этот движ и в этот же день получаю ответ об одобрении кандидатуры. Хотелось бы пожалуй ещё раз поблагодарить Селера, уже менее абстрактными формулировками, вить вес пробы целых ПЯТЬ ГРАММ. + Оперативность в роботе, так же жирный +. Спасибо. Так что в максимально короткие сроки груз пришёл в пункт назначение и вечером того же дня попал мне в руки. Слегка по заигрывав к операционистки, так чисто чувство юмора случайно вырвалось, заставил её улыбнутся. Скажу сразу пока, помню. Уже позже в процессе трипа, прикиньте я догнал, что летом с ней часто в одной маршрутке по утрам ездил на роботу. А мне то ещё сразу улыбка знакомой показалось. Либо я наворочаю и мне пора заканчивать со стимуляторами либо дело иммунно в этом. Симпотная подруга короче, но не суть. По сути получение НАМАЗИ. Далее по плану, не медля ни минуты, двигаю на базу.


:cool::D:p

Внешний осмотр:

ПО СТЭйЛСУ: Простите, может это так задумано. Ну типа минимализм в шифре стаффа должен наталкивать на мысли о не возможности его присутствия в посылке. Но честно то что я увидел разворотив коробку ножом (голыми руками не вышло, верхний слой скотча, отдаю должное без колющего, режущего не снять). Уже внутри бандероли если смотреть взглядом обывателя, уверенности в вопросе надежности стелс не добавляет. Напоминаю, учитывая что вскрытие посылки на почте идёт в разрез с требованием действующего законодательства. Улики полученные незаконным путем, идут НА ХYй. Вообще надежность всё же присутствует, герметичность так же есть. Со стейлсом внутри коробки я бы поработал.

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
image.jpg


ПО СТАФФУ: Внешний вид, запах и вкус содержимого зипа однозначно говорит что на пробу приехали грибы. Добавить шо к этому хз. Фото в нескольких ракурсах прилагаю, сотрите сами. Шо не понятно, интересуйтесь, если мне оно понятно, поясню, на крайняк обратимся к Гуглю.

image.jpg

image.jpg


По бырому закончил с пред-суетой для репа. Отвешиваю из общей кучи три с мелочью грамма. Что на мой субъективный взгляд есть доза для хорошего, яркого трипа. И да, я вам конечно не доктор, но крайне не рекомендую мало-опытным или не опытным есть больше. Было бы не правильно если по этой причины у кого-то сложится не верное представление о псилоцибине. Я не устану повторять что к употреблению психоделиков стоит подходить ответственно, грань между BAD и Good трипом не большая. Что я собственно в этот раз испытал на свой шкуре. За всё время употребление грибов такое происходит уже второй раз. В прошлый раз когда мне не зашел приход, я был под феном. В этот раз спецом скоростя исключил из рациона на сутки. Но что-то пошло не так всё равно. Может быть сутки это мало, но более вероятно что это про100 я торчок с ветром в голове. Который отработав два рабочих дня решил побыстрее о них забыть. Давайте обсудим это подробнее.

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
432.jpg


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Трип Тайминг:

22:15 - 23:27
Десять, пятнадцать отужинав грибами, на очень голодный желудок (Ел на роботе в 11 с чем-то). Переоделся в более удобный для такого время препровождение шмот. Курю банку гаша. 22:26 Пока докурил, с банки ловлю страшный ХЛАМ. Прибыло необычайно сильно; И к 22:31 становится понятно что не только ТГК. Становится веселеле. Сознание местами будто начинает заносить;

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34

image.gif


:Do_O:p

22:32 Наверное нужно было 2.5 есть. Нагребает будто какими-то резкими рывками, плавность в приходе отсутствует; 22:34 Открыв первый попавшейся микс Deep_Hous-а. Только услышав первые удары бочки. Понимаю что с музыкой я угадал и что походу нужно перебератся в кровать; 22:35 Лежу и чувствую эйфорию, по телу. Мозг мажет, приход похож слегка на как от Молли, только более психоделичный; 22:44 Очень дало по телу, появилась сонливость, и что-то из далека напоминающее визуалы. Мысли постоянно путаются и сбиваются, полушария мозга будто как то отдельно начинают работать, проблемы с субординацией;22:50 Эффекты особено психоделика усиливаются, только теперь на оборот не рывками, а плавно. Телефон стал каким-то непонятным на ощупь. Тактильные ощущение поменяло полностью. Эйфория зашкаливает; 23:00 Если фокусировать взгляд, замечаю что все начинает закручиваться фракталом. Свет яркий, пришлось его выключить. Но даже в темноте, хоть и темно вижу все как при днём; 23:01 Очень резко дало по слуху, звук будто стал в несколько раз объёмней. Стены начали дёргаться в такт музлу, предметы стали менять свою форму, это уже не визуалы, а глюки. Psilocybe Cubensis Mexicano однозначно по эффекту отличаются от всех грибов что я ел раньше; 23:04 Очень заметно сбита координация между правым и левым, грёбет чем дальше тем сильнее;


Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
112.jpg

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34

23:08 Пишу что-то чуваку в телегу, потом это читаю и понимаю что с воспроизведением мыслей в текстовую форму случился какой-то пиздец. Начинаю высаживатся по поводу того что в не правильный чат пишу войсы. В итоги прихожу к тому что телефон лучше бы вообще на хер выключить. Но с ходу вспомнив, а заметках к трипу, про100 отложил его в сторону; 23:11 Пик визуальных эффектов. Стены потолок розежаются, куча разных цветных бликов, все двигается и расплывается. Лежу, тяну вейп со вкусом: арбуза, клубники и граната, пар кажется невероятно вкусным, бомба; Примерно с 23:14 эйфория начала сменятся тревогой и беспокойством, очень много разных визуалов; И уже в 23:23 от чуство праздника и веселье осталось мало что. Телефон на ощупь будто не телефон, да шо там тел, вся рука будто не моя, с головой на плечах примерно то же самое. Психоделика дошла до пика и приход опять поменялся теперь гребет не плавно а волнами. Вроде как норм тягу вывозишь всё классно, но вдруг на миг как будто сознание заклинило, психоделика зашкаливает аж запирает . Зеваю через каждые несколько сек, сильная сонливость.

:cool::cool::cool:

23:27 - 00:51
Начало слегка морозить, и визуалы, визуалы, вокруг визуалы. Встал, оделся по лучше, включил свет. Смотрю в зеркало, болты вроде норм, бывало что они выглядели гораздо страшнее. Ноги при ходьбе не слабо подкашиваются, надо думаю двигать на кухню за чайком;23:31 Отпив два маленьких глотка горячего чая, чувство холода будто и не было. Взял сижку, закурил, залип в тв и обращаю внимание что визуалы устаканилась, глюки прошли; 23:38 Да визуалов стало гораздо по меньше, волны (те которыми гребёт стали спокойней). Зато эффекты на тело и понимание окружающего начали меняться до не узнаваемости. Я вроде что-то смотрю по телеку, и в один момент на две три минуты наступает состояние какого-то оцепенение. Взгляд про100 замирает в одной точке и кажется даже мысли из головы пропали, внутренний голос замолчал; 23:45 Тянет на никотин пзд. докуриваю вторую подряд и хочется ещё. Приход становится основательно не прикольным;

image-2.gif


23:47 Решил не палить контору, вернулся к себе. Сонливость всё так же сильная, ощущение будто вот-вот и вырубишься. Даже на музыку как-то уже не тянет. Включил не помню какой-то видос и залип; 23:59 Допивая чай, замечаю что начало подташнивать, во рту до сих пор грибной привкус. Чуть не отключившись в стуле, решаю с этим что-то делать. Чай не помог, смотрю на пятку, неее от банки точно усну. Что там ещё можно? В душ наверное можно сходить; 00:02 Короче да, решил принять душ и если нет, ложится спать, а то не вывожу совсем; 00:28 Вышел с ванной, психоделика поменялась полностью. Наступил какой-то тупняк и лютая спутанность в мыслях забываю что хотел на полу слове а чём думал полу мысле; 00:45 Чуток под-отпустило но всё равно как-то не прикольно, обычно в такие моменты под грибами, оглядываешься назад и думаешь что время тянется пизд. долго. В этот раз наоборот показалось что прошло только час или пол, хотя на самом деле уже третий час трипа; 00:51 Опять подташнивает, решаю курить банку.


62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b2862e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b2862e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

00:58 - 02:07
Марь Иванна подлечила. После банки всё снова поменялось, трип стал скорее гуд чем бэд. В голове начали появляться мысли, до этого извилины как будто плавились; 01:06 Всё таки не соило наверное закидываться на ночь, заёbыным после работы ещё и на голодный желудок целых три грамма. Уже стало вроде как по легче. Но не на много. Убрало сильно, решил прилечь, думаю мать его уже так, усну так, усну; 01:18 Стоило прилечь, состояние снова поменялось, прибавилось эйфории. Паника и загоны прошли полностью. Приход стал приятным, тёплым, кайфовым;

image.jpg


:cool::D:p

02:07 - 08:37
Второй час ночи, лежу, залипаю в ютуб. В голове куча мыслей, на разные темы; 02:23 Через чуть больше часа замечаю что визуалы почти отпустили; 02:56 Да и общее состояние подотпустило тоже. В сон клонить всё меньше, хочется что-то поделать, присутствует вдохновение. Люблю когда мозг так работает так как в тот момент. В животе дискомфорт и пустота; 03:19 Сходил похавал, захватив чай уселся хапать; После одной банки, состояние стало ещё более эйфоричное и понеслась одна за одной; 04:23 Скурив где-то пять, семь за около час, понимаю что пора тормозить, хлам сильный. Перемещаюсь в стул и продолжаю смотреть что-то типа документалки про экзотические страны: Мексика, Тибет, Новая Гвинея итд. Передача кажется пзд интересной и веселой; 04:53 Визуальные эффекты прошли полностью. Зато голову разогнало очень не слабо, куча разных мыслей, идей касательно того как можно сделать себя более эффективным и убедительным по жизни; 05:05 Решаю сходить ещё раз похавать. После завтрака потянуло в сон; 06:14 Опять чуток отпустило; 06:30 Сонливость сильная, в животе дискомфорт, короче уставшее и заёbаное состояние. Пора бы уже и на боковую. Но не тут то было. Убрав с где-то миллиграмм амфа продолжил залипать; 07:14 Состояние улучшилось в разы, аж аппетит на поесть ещё раз появился, а потом ещё закинуть оставшиеся грибы. Но по итогу про100 дунув банку продолжил залипать в ютубчик; 08:37 Псилоцибин отпустил почти полностью. И спустя ещё где-то час всё равно пошел спать.

:D:D:D

image-4.gif


T5110ggT5110ggT5110gg

Вывод:

Резюмируя пережитое могу сказать что Psilocybe Cubensis Mexicano стрейн по сравнению с тем что я ел раньше довольно специфичный. Что было проще, скажу так. Эйфо 6 из 10; Визуалы 8 из 10. (По началу были сильные, но как то быстро прошли); Психодека 10 из 10. Если ты не любитель убиться по сильней, мне кажется лучше есть два грамма. По итогу грибы на -5 . Прут сильно и это круто. Но всё-таки сам приход слегка мне не зашёл. Конечно я бы таких с хавал бы с радостью ещё. Но если был бы выбор между этими грибами и другими или скажем маркой я бы лучше закинулся чём то другим. На счёт сервиса. Селер работает оперативно, насчёт его отношение к клиентам хз, особо не общались. Стейлс бандероли не помешало бы сделать чуть надёжнее. Я бы на месте параноиков получать бы такую за параноил. Оценка 4, я думаю будет в самый раз. Спасибо большое за внимание. Удачных трипов!

image-1.gif
 
Хороший репорт, приятно читать, спасибо)
 
Спасибо за объективный репорт.
 
Назад
Сверху Снизу