Трип репорт Трип репорт по Экcтaзи Burger King (юзал целую) от Простоквашино

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Экcтaзи Burger King (юзал целую) от Простоквашино

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [23/185/76].
Вес пробника: 1 таблетка.
Толлер: Нулевой.
Способ: Через рот.
Дозировка: 1 целая таблетка, 250мг.
Цвет: Светло розовый.
Вкус: Средней горькости + кисловатый.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • ФОТО
3.jpg
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Хочу извиниться перед сэллером за просрочку, из-за проблем со здоровьем я бы скорее всего просто подох если бы раньше ее кинул, и сейчас я делал это с трудом и боязнью.. и только из-за того что я больше минимум 9 месяцев не буду есть нечего барбитурного из наркотиков то юзал целую. Еще раз простите.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 00:00 Употребление
Крошу таблу на несколько частей чтоб быстрее усвоилась в организме. Делится она трудно ,прям каменная, с трудом делю на 3 части причем самая большая это 70% от целой таблы и поделить на меньшие части не получается, юзаю и выкупаю ее вкус, неприятный кисловато горький но терпимый вкус, запиваю водой, послевкусия нет.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 01:20-02:00 Первые эффекты и первые сильные эффекты
Начало переть на часе трипа но эффект был слабый, немного плавки и все, так продолжалось минут 20, далее стало сильнее и эффект стал как от половины ешки именно плавка 7.5/10, счастье 4/10, сила трип 6/10.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 02:00-05:00 Ад
На втором часе мне неожиданно становится не по себе, переть начинает сильнее и сильнее причем каждые пару минут. Буквально через 10-15 минут трип достиг пика, ада.. Плавка 12/10, Счастье 0/10, Работоспособность -1/10. Состояние полной беспомощности, двигать могу только шеей, глаза 70% времени закрываются и открываются буквально на 1-2 секунды, все пространство комнаты будто в трещинах, голова ооочень сильно кружится. 50% времени я будто теряю сознание, а остальные 50% времени пытаюсь не выключиться.. Через силу смог не закрывать глаза примерно минуту и прихуел, вся комната в визуалах и визуалы эти не как от кислоты или т.п. ну максимум они чем-то похожи на визуалы от лсд но если у тех есть какая-то определенная траектория которая периодически повторяется то от ешки они вообще разные, 10 секунд стена будто вытекает дальше будто вытекает в бок, потом визуалы как от 2c-b потом как от лсд и по другому другому, предугадать их траекторию невозможно. Сила визуалов 10/10. На 2:30 голова кружится так что аж темнеет в глазах и тут я неожиданно ловлю себя на мысли что я сейчас блевану и появляется проблема, двигаться то я не могу физически, а пакет взять нужно.. Через силу через боль все таки получается взять пакет который лежал в полу метре от меня и именно в этот момент я начинаю рвать, как-то пересилить себя и не делать этого тупо физически не реально хотишь ты или нет - ты блюешь.. Попробовал по трогать разные предметы дабы проверить тактильность, они ооочень приятные не как обычно или от половины ешки, вовсе по другому но это тактильное удовольствие тонет в донне негатива. Состояние вроде кайфовое в принципе на 6/10, но негатива на мноооого больше, прям 10/10 хуево.. Кстати пересилил себя и сделал фото своих глаз в этот момент:
4.jpg
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 05:00-09:00 Воскрес как Иисус, помогла святая вода (Поляна квасова)
Начало легчать, голова кружится меньше и выпив около 1л воды "Поляна квасова" тошнить перестало, заебись! подумал я. Прет слабее и это момент понимания что я не подохну) Трип начал нравится. Плавка 9/10. Счастье 2/10. Визуалы 9/10. Работоспособность 3-4/10. Теперь даже можно курить сигареты лёжа в кровати, кстати! Кажется что очень холодно, лежать получается только под одеялом но если все время под ним лежать то становится жарко, раскрываешься и тебе холодно но через пару минут привыкаешь и состояние нравится. Кидает в пот голова влажная от пота, глаза в полу прищуренном состоянии. Даже получаешь удовольствие от трипа, на много сильнее чем от половины в два раза точно. Если сравнивать с половиной ешки то небо и земля, нечего общего. Общаться ппц как трудно и почти не возможно, даже пытаясь выговорить пару слов сам себе это получается очень тихо и обрывками, к примеру слово "привет" произносится как "прьььвт".
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 09:00-16:00 Выход, отхода. Ад - 2.
Состояние стабилизировалось после 9 часа трипа, даже получаешь удовольствие от трипа в полной мере без переперания, эйфория 7/10, даже появилось Счастье 6/10, плавка 6/10, визуалы 8/10. За рукой ахуенный шлейф именно ровно такой же как на пике трипа, вся комната в визуалах и смотря на стену она прям вытекает и есть моменты будто она стеклянная ,а за ней от каждой точки пространства вылетает фиолетовый цвет, тобиш к примеру линия на стене в 5см превращается в линию из 20-30 точек которые летят с скоростью 5см в секунду с периодичностью 3 точки на 1 см. Теория струн на яву. Через час начались выхода, эйфория счастье пропали, плавка ушла и появилось подобие энергии ну по крайней мере 50% от той что была до трипа. Появилась головная боль и состояние будто я несколько дней тусил под хуевым феном, в этот момент создается впечатление будто в эту ешку подмешаны очень хуевые спиды или соль но которая дает выхлоп только на выходах о их действии в основной момент трипа нечего сказать не могу ибо работоспособности было 0, хз с чем это связанно. В общем было мне вот так херово примерно до 2х часов дня, причем все это время заснуть - НЕРЕАЛЬНО. Ты пытаешься но тупо не получается, это адское чувство. Визуалы это отдельная тема, визуалы сохранялись ровно до 16ч от начала трипа причем ВСЕГДА на одном уровне 8-9/10, след от руки был видим в любой момент при любом свете.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 16:00-~20:00 Тотальный ахуй.
Не могу заснуть и это очень напрягает, по мимо херового состояния от выходов. И тут я просто смотрю на себя со стороны, как я сплю... Момент пугающий, я думаю о том что втф, как так.. Думаю что если кто-то зайдет или ворвется в хату, просыпаюсь и между последней мыслью и моментом пробуждения прошла к примеру 1 секунда но я отчетливо понимаю, что я спал но мозг работал и я мог думать непосредственно из спящего состояния, это был не сон или иллюзия, это конкретно ментальная профкция, вылет с тела или сохранение мысленных процессов находясь заснувшим.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Впечатление от целой ешки:
пиздец и провокация, 30% времени херово, 30% времени хорошо, 35% времени выходов очень херово.
  • Оценки
Визуалы: 11/10
Плавка: 11/10
Сила трипа: 12/10
Счастье: 2/10
Данный магазин: 10/10
 
Последнее редактирование:
Жесть, круто и опасно )
Думал тоже кинуть целую, хорошо что прочитал Трип . Теперь если буду кидать нужно подготовиться и подобрать идеальное место и время.
Handshake00
 
Жесть, круто и опасно )
Думал тоже кинуть целую, хорошо что прочитал Трип . Теперь если буду кидать нужно подготовиться и подобрать идеальное место и время.
Handshake00
Идеальное место ?) реанимация ?
 
Целое колесо переводняк продукта получается)
 
Познавательно
 
Прикольная таблеточка ) Хороший Трип ! Репку закинул ^((&H78Пьем
 
Назад
Сверху Снизу