Трип репорт Соль альфа альфа от AVKShop

Какие цвета Солей по вашему мнению лучше

  • Синий

    Голосов: 3 37,5%
  • Желтый

    Голосов: 0 0,0%
  • Красный

    Голосов: 0 0,0%
  • Белый

    Голосов: 4 50,0%
  • Без разницы

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Репутация
12
Реакции
9
Заказал 0,5 от AVKShop в Днепре, проплатил, получил, клад был на територии спортплощадки школы, забирал в 3ч. ночи так что трудностей с учениками или прохожими не возникло, пакет был обмотан фольгой и сверху еще изолентой.
Вид: Кристалы голубоватого цвета
Посмотреть вложение 24775
Раскрошил на две дорожки, пробую.

10 мин., немеет язык и покрывается приятным холодком.
15 мин., начинает пробивать потом и подсушивать язык, появляеться желание чем-то занятся (для меня это было попаяться в телефоне, т.к. жена спала и не хотелось ее будить какими то работами по дому)
2 ч., Время пролетело незаметно и приятно, догнатся пока нет желания, а состояние как и в первые 15 мин.
По итогу, меня "таращило" часов 5 - 6, позже захотелось добавить еще
Результат по 5и бальной:
Место клада - 4, т.к. если б забирал днем были б трудности с наблюдателями.
Качество упаковки - 5.
Качество товара - 5, это я 1 раз пробовал Соль альфа альфа
Работа магазина: клады в разных районах, можно выбрать самый удобный для себя, соотношение цена - качество, отличное в сравнении с другими некоторыми магазинами у меня в городе.
Точность размещения клада и описания места, всегда находил быстро.
Один минус, это то, что переодически клад находиться в местах где днем не так уж просто его незаметно забирать (частный сектор).
Оценка магазина 5 из 5.
P.s. написано с желанием описать свои ощущения, и посоветовать магазин @AVKSHOP тем, кто еще не делал покупок в данном магазине.
 
Заказал 0,5 от AVKShop в Днепре, проплатил, получил, клад был на територии спортплощадки школы, забирал в 3ч. ночи так что трудностей с учениками или прохожими не возникло, пакет был обмотан фольгой и сверху еще изолентой.
Вид: Кристалы голубоватого цвета
Посмотреть вложение 24775
Раскрошил на две дорожки, пробую.

10 мин., немеет язык и покрывается приятным холодком.
15 мин., начинает пробивать потом и подсушивать язык, появляеться желание чем-то занятся (для меня это было попаяться в телефоне, т.к. жена спала и не хотелось ее будить какими то работами по дому)
2 ч., Время пролетело незаметно и приятно, догнатся пока нет желания, а состояние как и в первые 15 мин.
По итогу, меня "таращило" часов 5 - 6, позже захотелось добавить еще
Результат по 5и бальной:
Место клада - 4, т.к. если б забирал днем были б трудности с наблюдателями.
Качество упаковки - 5.
Качество товара - 5, это я 1 раз пробовал Соль альфа альфа
Работа магазина: клады в разных районах, можно выбрать самый удобный для себя, соотношение цена - качество, отличное в сравнении с другими некоторыми магазинами у меня в городе.
Точность размещения клада и описания места, всегда находил быстро.
Один минус, это то, что переодически клад находиться в местах где днем не так уж просто его незаметно забирать (частный сектор).
Оценка магазина 5 из 5.
P.s. написано с желанием описать свои ощущения, и посоветовать магазин @AVKSHOP тем, кто еще не делал покупок в данном магазине.
Убивал бы тех кто делает клады, на териториях школы, садиков, детских площадках.
 
Назад
Сверху Снизу