Трип репорт Gorilla_Glue от Каннабис Шопа, Божественый ДАР мать её, матушки природы!!!

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип репортаж по ШИШЛУ Gorilla_Glue от КАNNАБИ$ ШОПА Раста

image.jpg


  • Марь Иванна от: https://bmwrc.bz/t10090/
  • Тестер №1 - ВодительНЛО (Толер к ТГК высокий, в день теста утром дул вакс)
  • Тестер №2 - ВторойПилот (Толер к ТГК средний, в день теста бухнул какой-то слабоалкоголки)
Доброго времени суток)

Smoke dope, every day!) Густого и прущего, да благословит Джа дым ваш и наш, на исключительно сильные накурки. Про_Ма$он на связи, реп посвящен шишкам Gorilla_Glue от магазина с проверки Каннабис Шоп. Мой респект селеру, пробник от души. Как говорится, спасибо за оказанную возможность. Начинаем.

7.jpg


На фото половина присланого мне веса. Фото целой шш смотри дальше.

Но начнём по порядку. Войдя как то на форум, нашел на проверке магазин. На витрине всё те же две мексиканки Мария и Хуана. В наличии три сорта Эйфория, OG Kush, Gorilla_Glue. Ну что же имена сортов впечатляет, на сколько я шарю они не из самых легких в взращивании своём. Не факт что у гровёра руки с того места растут. И тут смотрю радостная новость, меня вписали на целых два. Короче данные передал, груз прибыл и как только подошло подходящие время, попал ко мне в руки (По воскресеньем НП про100 не работает). Получение как всегда на мази). И так день один, Я и мой Коришь Юра Гагарин тестим Гориллу . Выбрал шо будем курить Юра, по запаху тот что ему больше зашел. Не знаю мне запах OG показался пи3да4е, но про него давайте поговорим в трипе по OG. Это будет чуть позже, а сейчас.


Внешний осмотр:

По стейлсу: Мне показался заеби4еским. Посторонним, рукам до стаффа не добраться точно. Всё очень надежно и герметично. При его вскрытии пришлось прибегнуть к помощи полоски острой стали. Но не смотря на это, надо отдать должное тому кто заморочился, пахнут малыхи так сильно, что по другому ваще не вариант.


Погнал)
7.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Chatparty56
4.jpg
5.jpg
6.jpg


:rolleyes:

image.jpg



Handshake55Handshake55Handshake55


По стаффу: Хочу пояснить сразу. Представте ситуацию, значит вскрываю я стейлс, на не на что смертельное не расчитывая. И вижу два зипа с цельными кусками по полтора грамма, усеянные трихомами тгк шш. Фото + Фото под лупой, прилагаю. Насчёт запаха, его я учуял ещё только начав вскрывать пищевую плёнку. Конкретно по Гориле пахнет как по мне 75 на 25, ёлка/фрукты возможно присутствует немного сканка. Короче господа смокеры, растафарианцы и про100 пыхари-укурыши, готов ответить, вам бы он очень понравился. Вот посмотрите трипы других тестеров, потом снова будете говорить: Масон, -Ванга. Нет не фига, это про100 шишло пи3датое. В общем как только я взглянул на зип, ко мне пришло осознание того что сейчас находится в руках. Забыл даже на весы кинуть, по фотал и сразу дуть, а то что на весах, то-то, что короче осталось от первого теста, примерно половина от первоначального. То есть в начале вес пробы был 1.5 г. Стафф как по мне идеально просушен, хорошо пролечен, сэмсемилия. Даже на ощупь шишка пизд. плотная, приятней только сиськи мять. Ну и наконец моё имхо, выглядит вкусно-аппетитно, красотка хоть на Каннабис Кап отпровляй, даже чутка курить жалко.


1.jpg
2.jpg


T511011T511011T511011T511011


Трип Тайминг:

22:18 - 22:28

Не нежалко. По работал гриндером, вышло около пяти плотных, при-плотных банок. Слегка почистив колпак, сыплю, как всегда, так словно краев не вижу, сверху ещё трамбую пальцем, 0.15г или около того там есть точно думаю. На часах 22: 18, зажигалка чирк, водник верх, выпаливаю аналогично тому как засыпал, туман-молоко. Видимо день на роботе без Марь Иванны даёт о себе знать, страшной жадностью. И учитывая идеальную просушку, тлеет всё тоже за раз. И да, если вы подумали я много на себя беру, хер там плавал. Банка раз скурена за два вдоха. На вдохе очень отчетливый ёлочно-горький может слегка сладкий привкус. И что я заметил за последнее время характерно для хороших шш, заходит как по маслу. Но на выдохе, сдавливает меха так шо думаешь сейчас лёгкие, выплюнешь. Нажигая вторяк, понимаю что скурил всё за раз и легкая улыбка на лице появляется сама собой. Первые эффекты были заметны в принципе уже сразу; 22:20 Но через две минуты, действие стало отчётливым. Чувствуется что-то церебральное, лёгкое возбуждение сознание; 22:22 Убило очень заметно, в голове много мыслей, тянет поговорить. Лёгкий стоун и сильный хай. Только хай не обычный, чутка веселит, ну больше пресутствует, как и то психоделики. Это как индика релаксирует тело, вот это можно сказать тоже самоё, только для сознанья; 22:24 Юрец выпалил себе банку, чуть больше половины от того что скурил Я. И помня мой кашель, аккуратненько глотает дым бутылки (к справке у Юры хроническая астма);

image.jpg
3.jpg

4.jpg

T5110gg

22:28 - 00:44

22:28 Присутствует небольшой прицеп, но к этой минуте мне показалось что уже прёт достаточно хорошо, что бы считать что банка один раскрылась полностью. Сидим приседаем друг другу на уши, Юра, как всегда, вжылся в роль аж руками машет. Отличная шишка мне кажется между сативно и индшной её составляющей в тот момент было: ind/sat, 30/70. Ну я как смокер с приметкой особо опасный, курю банку ещё. Не менее плотно забитою, но не так как плотно выпаленную; 22:30 Дым дошел до извилин. В этот раз почти без кашля. В общем с двух хлам. Ранее описанные эффекты усилились; 22:40 Добавилось стоуна и небольшой расслабленности в теле. Будто соотношение ind/sat, поменялось на 40/60; 22:51 Юра доволен шш как слон, травит убитый байку, как когда-то 6 грамм шишок в стейлсе камней передавал атошникам на Вокзале в пассажирский вагон. Вагон короче в конце состава из буков и бтэров. Говорит даю ему камни, а служивый смотрит на них, в ахYе и недоуменнее одновременно. Типа шо это за хYйня??? Вух, ну тогда это было очень смешно. Особо не развеселило, но вы тоже не путайте с загрустил. Про100 у меня до покура было хорошее настроение, после покура оно хорошим и осталось. Только теперь в добавок в хламину убитый; 23:03 По состоянию моё имхо: Сатива с индюшным уклоном. И чем дальше куришь тем больше уклон. Решаю дуть третью, Юра вторую.

5.jpg


Chatparty88


23:06 - 00:44

После третей банки помню всё как в тумане. Помню по телу дало сильнее, очень хотелось присесть. Мне на жопу, а Юре мне на уши; 22:51 К концу второго часа не затыкающий рот Юрец аж начал слегка бесить. Зарядил его феном и отправил домой; 00:07 Сам пошел хавать, вить ел нормально, около 10 часов назад + жор от Марь Иванны проснулся сильный. Напал на ужин, осторожно пальцы как говорится; 00:15 Вернулся к себе. После еды замечаю что туман проходит. Включил ютуб, шоу Джо Рогана, выпуск с Кидом Кади. И залип так попивая чай и паря вейп; До 00:44, пока не заметил что начало по чуть-чуть отпускать. Состояние релакса, феном мазатся не охота, поставил таймер выкл. на ноуте и лёг в кровать где вскоре вырубился сладким и безмятежным сном.

6.jpg


Chatparty12

ВЫВОД:

Покурив на следующий день, могу сказать что с одной плотной банки пик держит около часа, полтора. Далее действие медленно идут на спад. Но я хз. Я покурил две и решил сделать этот реп. Прикиньте как классно, сидишь, пишишь трип, дошел до момента где нужно написать про вкус дыма. Дунул банку и сидишь и давай его описывать. По сорту Goriila Glue, слышал до этого что это один из сильнейших сортов планеты. Glue в переводе клей, связано это с обильным количеством смол на ножницах при маникюре. На ютубе есть по нёму видео репорты по выращиванию, не от далёко одного гровёра. Насчёт ших от Каннабиноида: Я прикололся с одного внешнего вида, забыл даже взвесить. Эффект от дыма аналогично не оставит равнодушным любого почитателя данного растение. Смело готов отдать этим шишкам звание лучших ших с хаевых (сативным) действием, что я курил в этом году. Но так как я не особый любитель сативы. Мне она кажется слабой, по этому и курю её много, оценка будет 5+. Завтра буду тестить OG. Это у нас на сколько знаю индика, если по силе она такая же, как Gorilla, то я готовлюсь ставить 10 из 5. Насчёт роботы магазина. Из того что могу сказать однозначно Селер красава. Прислать на пробу два, по полтора грамма таких мощьных сортовых шишок. Угодить больше он бы не смог физически. Плюс очень надёжный стейлс и оперативность, позволяют ставить: 5+ даже не думая. Завтра делаю тест OG, если успею выложу трип, если нет то тогда после завтра или после=после завтра. Извините, но если нужны длиные развёрнутые трипы, их написание требует время. Спасибо за внимание, 420!)



image.gif
 
Последнее редактирование:
Масон как всегда на уровне.Крутой трип,делай в том же духе ):11:
 
Трип хорош) Крутой колпак, где такой добыть ?)
 
Бро, ты как всегда поражаешь тонкостью ума, лаконичностью и богатством строк ;) Мир
 
Безусловно,музейный уровень экспонатов)) крошишь со слезами на глазах)
 
Назад
Сверху Снизу