Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
3dflagsdotcom Boliv 2faws 4:20 на 4асах Делаем M00N Rock 3dflagsdotcom Boliv 2faws

image-2.gif




image-3.gif


Handshake99Handshake99Handshake99

Первым делом хотелось бы поздравить каждого с первым шагом в сторону лигалайза. Петиция с требованием декриминализации лечение травами набрала нужное количество подписей. Очень было бы интересно увидеть законно-проэкт. Но поверьте даже факт того что петиция набрала 25т подписей уже существенно меняет логику некоторых борцов с РАСТЕНИЯМИ! Так что можете рассказать детям правду, Марь Иванна не ломает жизни!!!

image.jpg


И собственно на хера мы здесь сегодня собрались? Давненько уже обещал, сделать трипачанского по тому как я делаю МУНРОК. Но так как распиздяй и все три ингридиента в наличии бывают нечасто. Получилось все как обычно. По этому зла не держите, я уверен на моё месте вы бы уже уехали бы в наркологичку)))


Rain55

  • Нам понадобится:
  • 1) Шишки;
  • 2) Вакс;
  • 3) Киф;




Шишло - Название сорта к сожалению было вебано гровёром во время культивации. По запаху один в один черника, по этому я их так и называю черника. Генотип сатива или сатива доминант среднего качества, убивает нормально с двух-трёх мокрых.

1.jpg


43.jpg
3dflagsdotcom Boliv 2faws
1122.jpg


Киф - Прессованный паром. Не очень сильный так из листья. Перед крошим до порошкообразного состояния.


11.jpg



:D:p:D


Вакс - Вымытый бутаном, с разных сортов. Сказочно сильная штука. С 0.2 Можно очень сильно убиться часа на три. Пахнет Ёлка-Черника-Яжевика.


image.jpg

:rolleyes::p:rolleyes:



Не могу сказать что мой способ получения мунрока чем то отличается от других. Принцип тот же, шишку в вакс сверху киф. Разница состоит лишь в том что мои шш раскрашенные. Важно, не перебитые в раскрашенные в процессе обволакивание ваксом. То есть я беру его и прямо в пергаменте комкаю.

image.jpg
Раста
image.jpg




Выходит с этого мероприятия достаточное количество, не больших кусков бошечек, хорошо оболочечных бутановым маслом. Далее это дело надо кинуть в киф и хорошенько обвалять.

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
3414.jpg

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34
3.jpg

Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34Chatparty34

РастаРастаРаста


Облять как котлету в панировке, хорошенько со всех сторон что бы липких участков не осталось. После чего 5-10 минут в морозильнике дабы затвердеть. Парам-пам-пам МУНРОК готов. И да, на весы я не чего не кидал, ну готового по итогу вышло 6 грамм (примерно в два раза больше чем на фото).



2.jpg
Погнал)
image.jpg


image.jpg


Handshake55Handshake55Handshake55


Что мы имеем в итоге:
Chatparty56
222.jpg


62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image-2.gif
\

:D:D:D

Очень ароматные и сильные камни. Тлеют долго, убивают на мертво, кашель вызывают не очень сильный. В сравнении например если бы курить чистый вакс. Там с 0.2 минут 10 рамсы собрать не можешь, в бронхи как в тисках. Кроме того дым не только невероятно давуч, а также и очень вкусный, сладкий, ягодный.

Хапарики

image-1.gif


Всем удачных покуров господа!!!
420!)

image.gif


Handshake99Handshake99Handshake99
 
Полезно,но очень затратно
 
Это же сколько филок нужно,чтоб сделать подобное)
 
Назад
Сверху Снизу