Трип репорт Трип репорт по Грибам Psilocybe Cubensis Mexicano от Djama Shama

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Грибам Psilocybe Cubensis Mexicano от Djama Shama

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [23/185/76].
Вес пробника:
Дозировка: 2.5г
Толлер: нулевой

Способ: Перорально
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Фото
https://ipic.su/img/img7/fs/rr.1553383210.jpg

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Сроки отправки
Это самая оперативная оправка которая была сделана мне за 2-3 года, в один день сэллер у меня попросил данный для отправки, прочитал я сообщение на следующий день после 3х часов дня, сэллера даже не было в онлайне но уже через полтора-два часа после этого мне выехала посылка, это феноменально быстро.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Нюансы при употреблении которые повлияли на силу трипа
Думаю все знают что грибы нужно юзать на голодный желудок, но т.к. у меня проблемы с здоровьем я не могу не есть, мне каждый пару часов нужно кушать и грибы я употреблял после того как за 30мин до этого поел, чтоб минимизировать вред от грибов на организм в целом. Эта вынужденная манипуляция уменьшила силу трипа но уберегла от многих негативных моментов и возможно большого урона здоровью. Если вы здоровый человек то употребляйте исключительно на голодный желудок.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Начинаю есть грибы, вкус странный он кисловатый и сухой, будто ешь траву, вкус чем-то отдаленно напоминает кашло из шмали, чем больше ешь тем сильнее не нравится вкус, когда доел все то вкус в ротовой полости не пропал и остался, не самое приятное чувство немного тошнит но совсем чу-чуть.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 00:20-01:00
Рост эффектов, буквально с полу часа от момента употребления начались заметные эффекты по большей части эйфория, непонятная эйфория, состояние прикольное и какое-то грибное, пока слабо, начало немного визуалить но только если всматриваться. На 50минуте эйфория достигла придела, эффект я бы описал как мазанина от экcтази + эффект индичных шишек марихуаны НО не как их сочетании вместе, именно веселья мало противоположность шмали но вот расслабление именно как от нее. Сила трипа 6/10, Эйфория 7/10. Визуалы 5/10, они начались уже заметно но не слишком сильно тобиш они не по всему пространству комнаты ,а только 30% в месте куда смотрю и 70% на боковом зрении. Интересный момент что за рукой след не остается как от кислоты, возможно он и есть но совсем не заметный. Пропал аппетит, улучшилась тактильность, общаться не хочется.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 02:00-05:00
Встречаю кента и уже хочу ему сказать что прет слабо но осознаю что сказать так я чисто физически не в состоянии, любая фраза которую я хочу сказать к примеру "заказать ксанекс" получается как "ксанекс , понял, типо, да прет." сформулировать то что ты реально хочешь сказать очень трудно, даже про себя когда думаешь ты вроде как-бы понимаешь что хочешь сказать но по сути нечего не выходит. Прочитал что шоколад усиливаем трип и начинаю хавать батончик, но он не лезит, ну еда не противная но аппетита как такового нет. Эйфория сильная, 8/10, состояние нравится на 80-85% из негатива только тот момент что вкус грибов не проходит, если пить колу то он пропадает не на долго, от него не страдаешь но немного не приятно. Состояние начало быть веселым, шутки почему-то кажутся в пару пар раз смешнее, с обычного анекдота который уже слышал я смеюсь довольно сильно, к примеру: "дай человеку рыбу и он будет сыт один день, дай человеку имя "сыт" и он будет сыт всегда". Состояние это отдаленная мазанина, валяться на много приятнее чем ходить, особенно под одеялом, на холод какое-то отрицательное чувство. Визуалы есть, не скажу что прям как от той же сибири но они есть, причем не похожие не на одну кислоту, максимум чем-то немного схожи с лсд но очень отдаленно. Они будто шатают комнату из стороны в сторону только очень быстро типо каждую 1 сек они поворачиваются в обратном направлении, туда-сюда но это только основная часть комнаты, к примеру угол комнаты будто вытекает вниз как фонтан, часть двери крутится по кругу, а линии на стене периодически просто исчезают. Третий час трипа, радости как к примеру от ешки нету но само настроение веселое, а вот смешные шутки это что-то странное, те приколы с которых обычно я пару пар секунд смеюсь или просто улыбаюсь сейчас практически заставляют меня задыхаться от смеха и тут смотря один из видосов от Гоблина я слышу фразу "Геи супергерои! С начало спасают мир, а потом долбятся в жопу" после этой фразы я начинаю смеяться так что мне очень трудно дышать, смех слышно в радиусе 20и метров как я просто ору как оголтелый, льются слезы, я не могу остановиться даже когда пытаюсь себя на это настроить, только немного успокоился сразу вспоминаю эту фразу и давай орать по новой. Вероятность под грибами спалиться это 70% если за вами просто будут наблюдать, 99% если будут с вами беседовать. Глаза не расширились и они такие же как и были до начала теста. Немного подташнивает но не критично. Таким образом я провел пару часов и на 5ом часе эффекты начали постепенно уходить.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 05:00-07:00
Первым делом ушли визуалы, они как-бы были но только если всматриваться в одно место то можно их запустить, эйфория уходила постепенно, веселье сохранялось до 07:00, состояние вялое но это не похоже на выхода от чего либо, это просто будто усталость к конце дня, немного зеваю. Делать что-либо можно, но это не вызывает никакого интереса. Забавный факт, в репортах которые я читал по этим грибам тестерам хотелось часто курить сигареты, мне же на оборот именно под этими грибами хотелось курить в 2 раза меньше чем обычно на трезвую, когда курю часто оставляю по пол сиги и так было на протяжении всего трипа в целом.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Оценки
Эйфория: 8/10
Мазанина: 7/10
Веселье: 9.5/10
Визуалы: 6.5-7/10
Данный грибы: 8/10
Данный магазин: 10/10
 
Назад
Сверху Снизу