Трип репорт Трип-репорт по синей альфе от Biggie Smokes Store

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Всем привет! Сегодня прекрасный солнечный день, и сегодня я тестирую
в первый раз синюю альфу от харьковского магазина:

Biggie Smokes Store
Ссылка на ветку:
https://bmwrc.bz/t10133/
О себе:
тестер - девушка, 34 года, 50/174
толлер - он у меня большой всегда, принимаю нейролептики, чтобы его сбить, они улучшают общий эмоциональный фон под трипом
Вещество:
внешний вид - мелкие бело-голубые кристаллы, не липнут к зипу
упаковка - желтая изо, зип-лок (см. фото)
стелс - очень красивый и модный, здорово продумано!
вес пробника - 1 грамм
Способ употребления:
Способ - курение, назально
Девайс - фольга, лампа
Дозировки - минимальные
Кросстоллер - в сочетании с шишками
Посмотреть вложение 25011

Общее впечатление:
Знаю про магазин давно, но тестирую их продукцию впервые. Меня утвердили на пробу, к слову этот шоп провел большую раздачу и приглашено много желающих - целых 20 проб! И уж конечно стоит поблагодарить магазин за такую щедрость, чтобы пройти проверку нужно минимум всего 6 трип-репортов.
Через три дня после записи на почте я получила посылку.
Стелс очень красиво выглядел, видно что курьер очень постарался, чтобы красиво все запаковать и оформить, любит свою работу и влажывает в неё старания.

Тест альфы:
Прийдя домой, я тщательно рассмотрела все. Альфа оказалась синего цвета, чего я не ожидала.
Осталось только придумать себе занятие на вечер - была альфа и шишки, и день начался хорошо.
Посмотреть вложение 25019

Несколько дней до этого я курила альфу и у меня немного сбилось восприятие дыма вкусовыми рецепторами в носу и во рту. Это немного может влиять на качество трипа в целом, но не так важно для общих выводов относительно вещества.
Посмотреть вложение 25013

Тайминг:
16:11 Решила запастить всем необходимым и наведать сегодня Его величество ЛЕС.
В лесу не была давно, еще с прошлого года зимой, и теперь было заманчиво погулять по лесным тропинкам, ведь там сейчас совсем безлюдно. Ну и холодно.

16:12 Потому важно тепло одеться. И взять с собой все необходимое, ну и перед этим хорошо покушать и попить.

16:14 Вообще я не очень люблю подобные вылазки. Только когда есть шишки, в лес лучше с ними. Но сегодня уже попробовав альфу, и поняв, что она ненапряжная, решила пойти в лес, так как мама жаловалась на запах дыма в комнате.

16:21 Относительной чертой этой альфы (что я заметила) был не сладкий вкус, а немного с кислинкой. Сам процесс курения мне давал понять, что надо сконцентрироваться не на процессе, а на результате, что я и сделала.

16:23 Результатом и эффектом альфы был суперстим, который появлялся почти сразу же или после 5 минут употребления.
Эйфория тоже присутствует но не так выражена. Паранойи, страха и тахикардии нет вообще. В теле наблюдается скорость, но она не так давит на нервную систему, из-за чего настроение позитивное и самочувствие очень хорошее. Даже есть легкий аппетит. Из чего можно сделать вывод, что это не альфа а ск, больше похоже.

16:26 Длительность трипа при курении это обычно 10мин-полчаса, желания постоянно доганяться нет, качество альфы хорошее, выше среднего, а по действию мне как раз очень даже понравилось.


16:56 ровно пол часа у меня ушло на то чтобы поесть, обед я приготовила сама, он был вкусный. После обеда приняла еще альфы, чтобы не чувствовать тяжесть и послеобеденную сонливость. Все прошло хорошо. Вот такой это имело вид примерно:
Посмотреть вложение 25012

17:04 к вечеру, после обеда, мой толлер поправился и я начала лучше воспринимать трип-репорт в целом. Очень хочется строчить и строчить, залипла в своем смартфоне, пишу быстро - такой у этой альфы эффект.

Тест альфы 2:
17:16 нюхаю небольшую дорогу, около 10мг, в носу сразу острое жжение, чуть неприятно, но оно проходит. В носу после того как занюхала привкус шампанского (откуда он взялся?)

17:19 начали слезится глаза, такое чувствство, что моё лицо влажная губка))))

17:22 начались первые эффекты, я почувствовала ускорение и повысилось настроение.


17:23 собираюсь на улицу

17:27 меня окончательно разогнало. Убираю у себя на столе. Надо поспешить, впереди долгая поездка на общественном транспорте, а под альфой время бежит быстро и интересно!

Посмотреть вложение 25018Итак, сделаем выводы, что и назальным методом и методом курения альфа оказалась хорошим эйфоретиком и дала большой прилив сил без всяких напряжных моментов и уходов. Я хочу поблагодарить Biggie Smokes Store за этот тест, я впервые посмотрела на курение с другой стороны, и мне было очень приятно, что голова свежая без попаек, а скорость и эйфория, сама "пруха" есть, это было самым классным в этом тесте!
Оценки:
посылка - 10/10
качество - 8/10

общее впечатление - 9/10
эйфория - 6/10
стимуляция - 8/10


Большое всем спасибо, а особенно магазину за этот тест. Я уже угостила своего друга вашей альфой. Желаю только развития. Всем мир!

 
Годные пикчи ... .))))
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
жду свой пробник от него
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Хороший трип:D
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Фото отвлекают, слишком яркие, наверное их лучше спрятать под спойлер.
 
Назад
Сверху Снизу