Трип репорт ***Шишки KILLER_KUSH от Магазина_SAFARI***

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип Репортаж по ШИШКАМ Killer_Kush от Магазина Safari Раста

1-1-1.jpg


  • МАРЬ ИВАННА от: https://bmwrc.bz/t10130/
  • ТЕСТЕР: Всё тот же не убиваемый "ВодительНЛО" (Толерантность высокая; Кросс: амф, киф, шш, пол таблы).

Доброго времени суток!)

Всем густого и прущего, 4:20 господа Смокеры. С вами ПРОтестер Ma$on, рад всем читателям! Сегодня мы снова топим за что именно есть культуру, траво-потребление. Реп посвящён шишкам сорта Killer_Kush от магазина под названием Safari (В данный момент на проверке) Я благодарен за отправленный пробник. И тысяча извинений за столь долгое время выхода трипа. Я реально стараюсь как только, могу делать всё максимально оперативно. Про100 понимаете, нужны деньги, приходится их зарабатывать.Как говорят на Волл Стрит: Money never sleep.
Chatparty56
2.jpg


:rolleyes::D:rolleyes:

А теперь по сути и сначала. Захожу как обычно на форум. Вроде что бы трип выложить. Ну и попутно нахожу новый магаз с шишками, на проверке. Вписываюсь, кандидатуру одобряют, передаю данные, на следующий день отправка, на следующий прибытие, на следующий получение. Оперативность Селера 10 из 5и. Попадание груза на базу, так же прошло без проблем, всё на мази. Но ввиду упоротости амфом, тест отложил до, после сна. А поспал я аж на следующий день, часов с пять-шесть (дальше в тайминге укажу точно), ну и начнём по порядку.


Handshake99Handshake99Handshake99

Внешний осмотр:

Глянуть, ша там? Я решил, ещё в маршрутке по пути на базу (амф). Мне там много про100 разной еbалы приехало, интересно было глянуть, ну и заодно эту посылку вскрыл. И тут как на весь салон раздастся запах. Я ещё смотрю на этот стейлс и думаю: еbаный в рот. Закапал короче его на дно рюкзака и сделал вид что всё нормально.

ПО СТЭЙЛСУ: Закрадываются подозрения что шоп делает упор на клады. Видно что его пытались сделать герметичным. Но честно пацаны, как показал опыт в маршрутке, у вас не получилось. Что касается маскировки стаффа, другие тестеры сказали уже всё за меня. Я солидарен, стэйлс требует доработки.


Chatparty88

image.jpg
image.jpg
image.jpg


image.jpg
image.jpg
image.jpg


image.jpg




T511011T511011T511011


ПО СТАФФУ: Сняв верхнюю упаковку, которая судя по всему должна была выступать в роли герметика, вижу перед собой зип с веществом растительного происхождения. Фото шш вместо описаний. По запаху пахнут шш, как по мне ёлкой и сладкими фруктами 50 на 50, возможно вдалеке есть немного сканка. Просушка, пролечка на высоте. Единственное к чему можно докопаться, наличие семок. Четыре я нашел и выбрал, и как минимум ещё одну (вроде только одну) перебил и скурил. Я вроде в каком-то из трипов уже писал. Ну так как я сам этого не помню, то думаю этого не помнит не кто, по этому поясню ещё раз. Растраеваит не то что они занимают лишний вес, то фигня, главное что-бы пёрло норм. Наличие семок означает что во время созревание, вместо выработки ТГК, растиха тратила силы на потомство. То есть в идеале шш должны быть ещё сильней. Забегая на перёд, что бы вы не придумали себе лишнего, скажу что Killer Kush от Safari, внимание достоин очень даже. Про100 стараюсь сделать реп по-интересней, ну и что ли познавательней.

Погнал)
image.jpg


:rolleyes::cool::p

Значит закинулся половиной ешки и разогнавшись амфом, щедро шлифуя состояние натурой, прогасился двое суток. Честно, перед тем как приступить к тесту, повторюсь в планах был сон. Но через день и ночь, созерцания данного чуда природы, моё сердце ёкнуло. К тому же киф после третьего грамма почти не пёр и в добавок я уже почти 10 часов не нюхал, а спать какого-то хера всё равно не хотелось. В общем первое исследование состоялось на выходе от всего выше перечисленного, поехали.


Handshake99Handshake99Handshake99


Трип Тайминг:
Chatparty56

1.jpg



11:53 - 12:52

В зипе два куска шш 0.3 и 0.7 грамма. Сдолбить решаю тот что по меньше. Остальное отложил до более или менее трезвого состояния. Отковыряв три семки, кидаю всё съедобное в гриндер. Покрутил, банка вышла то что надо. Утрамбовав хорошенечко, полученное в кэлп, достал двух литрового друга из под кровати, принимаюсь дуть;

image.jpg


11:53 Первая банка получилась жирней некуда. На вдохе ярко выраженный вкус ёлки и фруктов. На выдохе жёсткое давление в бронхах и сильный кашель; 11:55 Спустя две минуты шш заработали. Ощющаю приземление на землю. Глядь на напас а там ещё на один такой подход минимум. В горле до сих пор будто ком, аж голос хриплым стал, по кашлевою; 11:58 Как только горло чутка отпустило дую дальше. После второго напаса, отрицать что не убило бесполезно полностью. Даже не уверен на счёт добивать; 12:06 Та какой короче там не уверен, сдобил всё. И залип в ноут выбирать какой фильмец гляну. Состояние стоуна и легкого хая, как раз в пору что бы в что-то интересное залипнуть; 12:19 И тут до меня дошло, что мало того что я в хлам, к тому я же ещё и не слабо туплю, потому что включил не фильм, а како-и-то 20 минутный видос на ютубе. Индика индюшная короче, приземлило в стул, как в кресло шатла при запуске с космодрома; На 12:32 добавить нечего сижу смотрю в экран, парю вкуснючий вейпик со вкусом клубничного печенька, туплю, улыбаюсь; 12:45 Старушка индика своё дело знает, потянуло в сон. Выбирая почти уже час фильм, остановился на "Скайлайн 2". По причине что первую часть я так же смотрел накуренный на выходе от скоростей, ещё кстати года так четыре назад. Короче тогда он мне очень зашёл; 12:52 Спокойной=)


1.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99


19:47 - 20:32

image.jpg


Проснувшись по будильнику в семь вечера. Кинул завтрак, сделал чай, пришел в себя. И снова за работу. Шш летит в гриндер. Несколько не сложных движений и передо мной идеально перебитая пятка; 19:50 Опустил один очень плотный мокрый, по горлу с про соня дало ещё жосче; 19:52 Начинает менять, при-землять и при-жимать задницу к стулу, подкурил сижку, смотрю на пятку; 19:56 Смотрю и выкупаю что я провтыкал трихомы зафоткать пока шш была целая. Фоткаю как есть;

1.jpg


19:59 Кашель после сижки подотпустил, по состоянию наблюдаю доминирующий стоун с не большой долей хая. В теле приятное эйфорическое чувство. На сознании туман, все мысли и заботы внезапно покинули голову сменясь умиротворением и ленью. Сел залипать в новый Версус; 20:26 Как мне показалось действие слегка пошли на спад. И только собравшись курить ещё банку, вспоминаю что ещё первую до конца не добил; 20:28 Та в принципе там не чего почти и не осталось так что в колочу ещё колпак; 20:32 Дунув ещё, замечаю прилив эйфории. Выражается это в сильном желании, орать и юморить. Знаете есть такие тупова-то, банальные анекдоты про нарков, их ещё расказывают обычно делая голос гнусавым, типа: Прикинь, нарк сел на кактус и укололся. Вот я себя чуствывал в тот момент героем такого анекдота. Вечно тупящий и со всего подряд орущий.


2.jpg


Handshake55Handshake55Handshake55


20:32 - 22:31

Этот киллер меня застрелил. Состояние на 20:46 по местному времени. Конечности тяжёлые, передвигаться со стула про100 пзд. как лень. Веселит очень, голова варит не очень, чутка клонит в сон; Ну и так я про сидел до 21:19 после чего начало плавно по чуть-чуть отпускать. По крайней мере стоун точно ослаб, за водичкой сбить сушняк подорвать жопу смог без проблем. Но придя на кухню, обстоятельства немного поменялись, припив чая с печеньками, решил сразу принять душ; 22:31 Сижу пю чай, после душика как мне показалось, отпустило уже почти полностью, из пост-эффектов наблюдается сонливость, усталость и хорошее настроение.

2.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99


Подводя итог:

Сравнивая эти два состояния не могу сказать что не вижу сильную разницу в силе накурки. Но второй раз эффекты от шш мне показались по ярче. Хотя и первый раз они сработали на ура, сделав то что не смог киф, уложив меня спать. ШШ на пять и думаю было бы справедливо ввиду наличия семян плюс не ставить (Отлично). Но так как мне сорт очень зашёл Safari. И кстати по чему-то меня преследует странное чувство, что что-то очень похожее когда-то я уже курил. ИТОГ СТАФФ 5+ . По роботе шопа, негативных моментов кроме стэйла в лучшем случае среднего уровня, не увидел. Не до чёт к сожелению не даёт возможности ставить максимум, но человеское отношение к срокам написание трипа всегда подкупает ИТОГ СЕРВИС: 5. Спасибо всем за внимание!!!


1.jpg
 
Последнее редактирование:
Найс репорт!
 
Назад
Сверху Снизу