Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от Power_plan

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка, 24 года
Рост:
174см
Вес: 50кг
Толлер: небольшой
Кросстоллер: шишки два дня назад, альфа день назад, Амф неделю назад
Вес пробника: 0.5гр
Способ употребления: бомбочкой и назально
Выдал пробник:
Power_plan, работает закладками в г. Киев, Днепр и отправками
Ссылка на ветку магазина:
https://bmwrc.bz/t10221/
Фото стаффа:

Посмотреть вложение 25250
Магазин Power_plan, который проходит проверку на нашей площадке, не так давно предоставил на пробу свой стафф: сульфат Амфа. В телеграмме оператор мне выдал клад. Поехать за кладом я смогла только на второй день, адрес был в центральном районе Киева. Приехав на адрес, пробника я там к сожалению не нашла и сообщила об этом оператору. Он без лишних вопросов предложил мне перезаклад на левом берегу.
По месту я была на следующий день, где успешно нашла этот пробник. А теперь, отправимся ко мне домой, куда я вернулась вечером, где я в деталях опишу тест этого Амфа во всех подробностях.

Тайминг:
16:30
Решила сначала протестировать способ "бомбочка". Не знаю как много для этого надо Амфа, я решила "на глаз". Высыпала амф в салфетку и согнув её лодочкой закинула весь амф себе в рот. Горький привкус сразу же запила холодным сладким чаем, ну а чтобы не скучать, решила приготовить к ужину сладкий бисквитный пирог.
Бомбочка приземлилась как раз в то место, которое надо. Во рту оставался Амфовый привкус. Я так увлеклась приготовлением пирога, что и не заметила как Амф начал на меня действовать).

16:45 раскрытие эффектов Амфа, я чувствую ускорение в руках, в теле, во всех конечностях. Это чувство исходит из живота, так как я выпила амф). Бомбочка взорвалась))).
16:50 вместе со скоростью зашла и эйфория, меня от такого небольшого количества Амфа даже очень сильно завело, и я вам скажу, что способ "бомбочкой" гораздо эффективней чем назальным прием.
17:15 выход на плато, я себя чувствую прекрасно, в теле сильное чувство эйфории, а в животе летают бабочки
17:30 спад эффектов.. я решаю, чтобы мне не было скучно коротать остаток вечера, решаю занюхать еще дорожку амфа.
Второй способ которым я пробовала амф было принятие назально.

17:42
итак, начертив небольшую дорожку в 25мг я нюхаю в обе ноздри поочередно, маленькими порциями, чтобы сильно не жгло.. Первые две минуты начинает сильно печь, но я стойко терплю.. далее амф начинает спускаться в горло, понимаю что без сладкого чая и сигареты мне не обойтись!
17:55 иду курить. Меня уже хорошо начинает напирать. Становится еще веселее, особенно когда мой друг пишет, что заберет у меня амф, а я его уже почти весь снюхала)))) Обожаю курить сигареты под амфом.
Выводы: Амф хорошего качества, как стандартный сульфат Амфа. Эйфория наравне со скоростью, повышение настроения, сил. Потом наоборот большой упадок сил, когда заканчиваешь принимать. Лицо уже просто устает его нюхать)))).
Амф мне понравился. Во всяком случае общительности мне не занимать.
Так как первый раз был ненаход, то посоветую курьеру повнимательнее делать клады, не в проводимых местах. На этом все.

Оценки:
оператор - 10/10
магазин, сервис - 9/10
стафф - 9/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 6/10
Спасибо Power_plan за пробник, кстати у магазина очень прикольное название.
 
Назад
Сверху Снизу