Трип репорт Тестим_ШИШЛ0, BIG_DEVIL от Spice_Girl=)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип_Репортаж по Шишкам BIG_DEVIL от SpiceGirl Раста

image.jpg

  • Марь Иванна от: https://bmwrc.bz/t9993/
  • ТЕСТЕР №1 - ВодительНЛО (Толер высокий;Smoking every morning)
  • ТЕСТЕР №2 - Второй Пилот (Толер выше среднего;тож тот ещё пыхарь)

Доброго времени суток!)
Всем как всегда по больше пи3датых шишок и здоровья что бы их скурить. А кто такое может ещё пожелать? Конечно Я, Ma$on, ПРОтестер, ВодительНЛО в корочке. Сегодняшнее исследование посвящено шишкам от магазина на проверке SpiceGirl, за что им большое спасибо. Я ценю то что вы не отказываетесь от своих слов и в конце концов прислали мне эту пробу. С этого момента предлагаю по подробнее.
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg


Около недели-двух назад получил предложения в ЛС, вписаться на пробу шопа с проверки, типа сделать реп по шш. По чему бы и нет? Данные привтоном дал, ну и короче жду. Пока жду уже отписал два трипа, по двум видам шш от одного шопа с проверки, и ещё одному ещё один по ещё одному сорту тоже с проверки. И вот те два шопа уже полным ходом работают. Выходит на связь Селер, сообщая о тех.проблемах и отправке завтра, ОК. К сожалению отправка завтра не состоялась, я даже не буду говорить, не чего, на этот счёт. Про100, Селер видимо очень занят дабы выйти в онлайн, и за день задать все нужные вопросы и получить и получить на них ответы, короче сдесь всё растянулось ещё на несколько дней. В общем долго. Хотя как я писал ранее, в принципе я не скучал. Ну и вот в конце концов, наступил долгожданый день Х, малышки приехали к отцу)

2.jpg


И так вечер после работы. Я и мой корешь Юра Гагарин (Второй Пилот), собираемся затестить шишку. Получение без проблем, как всегда ели успели к закрытию. После Юра пошел за бухлом, чуть не веbав последний транспорт на ближайшие два часа. Я пиво по определённым своим причинам пить перестал, в остальное бухло мне как-то не заходит, так что я трезв как стёклышко. За исключением утрешнего гаша, но это было ещё в 6.30 утра, так что не важно. В общем по факту прибыв на базу, как сказал Юра, когда узнал что в трипе он именуется Юрой Гагариным: "Байконур, стартует!"

Handshake99Handshake99Handshake99

Внешний осмотр:

ПО СТЭЙЛСУ: Стафф запакован герметично. Стэйлс выполнин на ОТЛИЧНО, ноль по пяти бальной шкале паливности, ну или же пять с плюс по шкале без паливности. Без острия для вскрытия не обойтись. Ну и естественно это моё личное и оценочное суждение.


Chatparty56
8.jpg



image.jpg
9.jpg
0.jpg




4.jpg
7.jpg
image.jpg



image.jpg


T511011T511011T511011

ПО СТАФФУ: Зачем слова когда есть фото? Плюс фото трихом так же имеются, фантазировать не приходится. На нюх, я даже не знаю с чем его сравнить, хотя с данным запохом сталкиваюсь не в пер вой. Единственное что могу отметить это то что есть небольшие нотки моркови. По Юриному же мнению запах один в один, как кака-и-то трава, настойку которой он пёт от астмы. Хз, он говорил, ну я не помню название. С просушкой, пролечкой на мой взгляд всё отлично. Есть два семечки.


3.jpg


В общем шо сказать? Шишка как шишка, красивая, сдолбить её по-быстрее, глядя на неё трихомы, желание присутствует. И кстати сорт у селера я так и не узнал. Но уверен на 99% что это не АКА. АК-47 Я тестил очень много раз, достаточно что бы не с чем не перепутать тот ягодный аромат. Запах этих же ших явно не седобен, в общем методом исключение я пришел к тому что пере-до мной BIG_DEVIL.

Handshake55Handshake55Handshake55


Трип Тайминг:

22:11 - 23:01
Разобравшись со стэйлсом, кидаю большую часть содержимого зипа в шишко-резку. Пятка вышла в смерть убиться, жирных банок пять на глаз. Засыпаю себе сходу по больше, сколько влезет, полный кэлп; 22:11 Первая пошла. Выпаливаю, опускаю, на вдохе всё хорошо, есть небольшое горькое послевкусие. И кажется я к этому уже начинаю привыкать, на выдохе чувствуется сильное давление в бронхах;
Chatparty56
4.jpg


22:13 Спустя две минуты и не прошёл даже кашель шш начинают менять. Первый эффект, показался ударом по голове то бишь хаевым; 22:15 Сила накурки стало выше, очень заметно подкашивает. В настроении добавилось позитива. Юра тем временем забил себя колпак, сколько хз не обратил внимание. Думаю что по-меньше моего, хотя закашлял он то этого не чуть не слабее; 22:17 Думаю что данную минуту можно считать, минутой наступления пика действие травушки. Хай сменился стоуном. А конкретнее: тяжестью в теле, ленью, сонливостью; 22:24 Юра орёт, улыбается, наваливает шо-то, я ему шо-то говорю тоже, не скучно короче. Ну и так как, мне мой толер позволяет, долблю ещё, что не рекомендую делать тем кто курит реже раза в неделю. Банки два усилила эффект в разы. 60/40, ind/sat или около того. Однозначно присутствует что церебральное, веселящие, тянущее на общение. Но всё-же приземление на жопу чувствуется сильнее;

66.jpg


22:42 Юрец долбит вторую и тоже успокаиваться. Сидим трём о том о сём, тянем одну и ту же убитую лыбу, пускаю кольца паром; 23:01 Провёл убитого Юру домой. Ну как провёл, вывел за входную дверь. А далее на улицу? Та ну вы шо не гоните, даже одеться по погоде в падло, не то что идти куда-то. Хотя на кухню по чему бы и не сходить, ништяков закинуть каких нибудь.

Погнал)
image.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99

23:01 - 00:34
Еда залетела, с необычайным аппетитом, жор думаю после этих ших обеспечен; В 23:15, доев ужин, сижу пыхаю электоночку. По состоянию после пищи, могу сказать что стало легче. Пик пошел на явный и заметный спад. Как всегда заварил чай и пошел к себе залипать в что-то с Ютуба;

5.jpg


23:24 Накурка ещё присутствует, но в значительно меньшей мере чем было до хавки. Так что, что? Правильно, банка три. Хапнул, переместится в кровать; 00:34 Последнее показания часов, что выелись в память со вчера. После третьей все как в тумане, в памяти пробелы плюс эффекты от шш вернулись снова с новой силой. Так что ещё чутка ели сдерживая сон, я лежал клацал тел, на фоне работающего Ютуба. Но по итогу всё же всё же совсем скоро уснул, сладким сном. Сутра просыпатся хоть и тяжко было за то с поднятым настроем.


7.jpg


Chatparty88

Вывод:
Перекурив, для проверки время действия, могу сказать что пик накурки длится до 2х часов. После чего с уже меньше силой, следует шлейф из пост эффектов таких как медлительность, повышенное настроение. В плане эффекта, курил после работы. Так что возможно это сказалась усталость, но действие показалось мне более индюшным, хотя и доля сативы присутствует тоже весьма не слабая, есть в ней маленькая нотка какой-то неповторимой психоделики. Как по мне достойные шишки. Две семки считаю не большим количеством (бывало и 15шт.в одном пробники с грамину). Так что по ПРОДУКЦИИ: 5+ . ШШ накуривают хорошо. На счёт роботы магазина, к сказанному выше разве что могу отметить тактичность и хорошие манеры селера. Но у вы ставить больше чем 4, будет не справедливо, по отношению к другим селерам, кому я выставил оценку за сервис 5. Так что итог СЕРВИС и робота шопа в общем: 4. Спасибо за внимание. Всем густого и прущего! 420, господа смокеры, продолжаем пропагандирывать добро)


image.gif


420
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу