Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трипепортаж РОССЫПИ ЭЙФОРИИ от МАГАЗИНА Power_Plan Раста

32234.jpg

  • Марь Иванна от: https://bmwrc.bz/t10221/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО (Толер к натуре высокий)
Доброго всем времени суток!)

Моя почтения каждому читателю, трипа данного и почитателю растения сего чудного! Да благословит вас Джа, господа смокеры. Это ПРОтестер Ma$on, на часах 4:20, снова пропагандируем добро! Я думаю что все уже догадались речь, пойдет а натуре. А конкретнее россыпь сорта Эйфория от магазина с проверки Power Plan. Спасибо само собой за предоставленную возможность или как было в одной всём известной песне: "Я респектую всем кто меня где-то, когда-то накуривал". К сути.
Погнал)
image.jpg


Всё началось как обычно. Новый шоп, проверка, пробы. Решил вписаться, кандидатура одобрена, отлично. И вот спустя несколько дней получаю адрес. Первое что хотелось бы подметить выбор района. Во-первых он в центре, что делает его максимально удобным для любого жителя Днепра. Во вторых в часниках, что делает его снятие ещё и без паливным. У меня по крайней мере получилось всё провернуть в два касания. Капнул разок прикоп и прямо по метке сразу вижу зелёный зип. Я к слову на той улице как то раз до этого лазил уже и ещё с первого раза обратил внимание что местность безпаливная, норм подходит для РЦ муток. Но тогда оказалось что кура пр0ебал с названием улицы, да и вообще районом, хорошо что тот шоп уже закрыли. Что касается курьера Power Plan-а, его работа очень порадовала. Забрал по бырому дела, двинул в сторону транспорта на базу.


Внешний осмотр:

Chatparty56
image.jpg
321.jpg



Handshake99Handshake99Handshake99

Запаковано это дело всё по стандарту. Зип + Иза. Лично я считаю что в случае прикопа лучше всё-таки делать два зипа. Но в принципе один тоже пойдет. Так же хочу отметить грамотный выбор цвета изо ленты, кто хоть раз пробовал искать прикоп с черной тот поймёт. Разматываю слой изы и что я вижу? Первое в глаза бросается, размер пакета, насыпь от души. Вспомнилась сразу такая забытая наверное уже всеми единица измерение как коробок. Так вот тут вот мне кажется жирный корабль, фото прилагаю оцените сами. Так и кажется что есть подвох. Вскрыл зип, поднес к носу. Запах уже на так радует. Чувствуется кака-и-то прелость что-ли. Такое ощущение что травушку пролечивали холодом в картонной коробке или в про100 завернув в газету, вместо стеклянных банок. Ну и короче в процессе этого всего терпены улетучились, оставив за собой запах залёжиности. Ладно, подумал я, дунем поглядим.

:D:D:D

image.jpg
12.jpg
image.jpg

image.jpg
213.jpg
1.jpg

image.jpg
2.jpg
image.jpg


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну и собственно да. Селер НЕ пожадничал, ввиду чего мне удалось провести целых четыре теста в разных состояниях. Первый под маркой ЛСД, второй 6 утра перед работой, третий после работы в 22.00 вечера с бутылкой слабо-алколки, ну и четвертый в выходной на трезвую дома с самого утра. По этому тайминг будет не какой-то конкретный из перечисленных выше. А проведу как Я пожалуй анализ всех тех случаев, и сделаю не что среднее. Так сказать покажу общую картину.
Погнал)
3332.jpg


T511011T511011T511011


Трип Тайминг:

Первые 15 минут, наступление пика.

Понимая что курю россыпь, отсыпаю сходу три банки, хотя по виду видно что это скорее перебитые шишки. И давай их жечь по очереди. Способ употребление максимально олдскульный, гидро-бонг он же приятель мокрый. Зарядил максимально плотно кэлп, Отчет пошёл. Первая, как в принципе и все последующие заходит с дискомфортом, в бронхах ощущается давление, дерёт слегка горло. Покашляв, продолжаю водные процедуры. По вкусовым качествам дыма, они, как и запах, не какие разве что есть очень слабая нотка лимона. На 7ой минуте тайминга сего, добивая банку два, травушка начинает работать, чувствуется пока слабо-различимый хай, и как бы это не звучало банально эйфорию. Спустя еще 5 минут, добив третью могу констатировать: убило в хлам, где-то наверное 50 на 50, индинка\сатива. Кроме того в зависимости от времени курение, это соответствие может менять значение. С утра наблюдается больше хая, вечером соответственно больше стоуна, но и там и там сатива остаётся в доминанте. В общем к пятнадцатой минуте, думаю пришел пик.
Погнал)
2.jpg



Следующий ЧАС, пик действие.

Начиная с 15й минуты, следующий +\- 1 час действие травушки прослеживаются максимально сильно. Состояние легкого настояние и залипона, охота погнать беса и поорать. Настроение поднялось в разы. Даже когда я был под 105ю мкг лизера, разница ощущалась очень отчётливо, при чём с первого же напаса. А к третье банке, минимум дважды усилились визуалы. Что же касается накура на чистою голову, "Эйфория" и вправду само удачно подобранное слово для названия сорта данного. На примерно с 30й или 40й минуте создается впечатление что стоун начинает преобладать. В теле появляется больше расслабленности и усталости.
Chatparty56
image.jpg



Следующий ЧАС, спад пикового действие.

Как для россыпи подбило очень даже хорошо. Начиная с начала второго часа, сативная составляющая прихода начинает доминировать над стоуном. То есть тяжесть с тела постепенно спадает и в тоже время к голове прилетает эйфория. Желание погнать, посмеяться, поорать становится сильней. Пробивает выпить чайку с чем-то сладким. После чего можно либо же дальше продолжить например общение, в моем случае в тг, травить шутки. Ну или как вариант два, можно дагнатся и дальше залипать
Погнал)
1.jpg



Следующий ЧАС, окончательное угасание эффекта.

Когда я дул эту травушку три банки утром перед работой. После окончание пика, остаточный шум отчётливо ощущался ещё где-то на протяжении трёх часов. Характерны пост пиковые эффекты, сильным желанием смеяться с разных не для каждого вокруг смешных вещей. Очень сильны когда в компании с людьми. На едине, видос с ютуба например смех вызовет врядли, скорее будет легкий тупняк и залипон в него. А вот живое общение совсем другое дело. Очень сильное желание веселится, угасающее со временем.
Chatparty56
12.jpg



ВЫВОД:

Россыпь на все случаи жизни. Меня (после всех тех батановых масел и кифов), чувака с большим толером с двух накурило, с трёх убило в хлам. Ну и конечно ввиду того что Селер позиционирует продукт как россыпь то и сравнивать данный эффект с накуром от сортового шишла будет не корректно. Не вызывающий аппетит запах и вкус так же как для россыпи на мой взгляд характерен. Взвесив все за и против итоговый бал, железо-бетонная 5, по шкале россыпи естественно. По сервису: Не чего негативного в ходе теста выявлено не было. Напротив, отличное место клада, приветливый оператор плюс человеческое отношение к срокам написание теста в сумме дают 5 +. Так же, так получилось что прежде чем написать этот реп мне понадобилось бахнуть фена. Встряв на не наход у селера у которого вырубаю обычно, решил обратиться к Power_Plan, на что они любезно мне помогли. Так что в дополнение небольшой отзыв об их амфе: Хороший, мягкий продукт, действие наступает не сразу, но когда наступит, сидеть без дела не придется, на 5 балов по пяти бальной. Спасибо всем за внимание, желаю здоровья и только надёжные и главное найденные клады!)




image.gif


T5110ggT5110ggT5110gg
 
Последнее редактирование:
Пробовал шишки этого сорта-супер
 
Пойдёт репорт
 
Назад
Сверху Снизу